Stunt Машинка на радиоуправлении - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Stunt

• Хорошая машинка на радиоуправлении, но есть огромное НО!!!!
    Хочу сегодня поделиться достоинствами и недостатками детской машинки Monster stunt фирмы Exost, чтобы каждый смог знать стоит ему приобретать данную модель или поискать другую) Все знают, что детские игрушки в наше время довольно таки дорогие и машинки на радиоуправлении входят в одну из самых…
  • 18.01.2014 - 19:19
    Хороший подарок для мальчишек.
    Машинка трансформер на радиоуправлении,которая на ходу может трансформироваться и делать пять выстрелов по мишеням присосками,может на месте гарцевать,удобное управление, джостик как у Сони Плейстейшен,можно включить музыку,или звуковое сопровождение выстрела или езды.Подарил сыну который даже спит …
  • 21.11.2015 - 13:19
    Теперь Lamborghini доступна каждому! Даже ребенку! Подробный отзыв.
    Началось все с радиоуправляемого вертолета, который родители покупали для себя. Дочка постоянно просила поиграть в него, а так как ей пока два года, то бедный вертолет лихо взмывал вверх, а затем совершал такие фигуры сверхпилотажа, какие и не снились профессиональным летчикам, завершалось все…
  • 17.06.2016 - 14:57
    Лучший подарок для мальчишек любого возраста
    Давно собиралась написать отзыв на эту машинку, но никак руки не доходили. И вот спустя 6 месяцев после активного использования я созрела. Это был новогодний подарок для сына, хотя папа тоже ему очееень обрадовался. Еще бы мечта детства КРАСНЫЙ ФЕРРАРИ, пускай пока и игрушечный!!!
  • 08.03.2017 - 18:07
    Хотели железного человека, а купили машинку на радиоуправлении! В сети Окей большая распродажа!
    Сын последнее время постоянно просил новую игрушку, из серии роботов, тоботов и других супергероев. В сети гипермаркетов Окей сейчас большая распродажа. Хотя я особо и не уверена, что она такая уж большая.
  • 11.11.2017 - 11:55
    Что подарить ребенку 5 лет? От такой машинки он будет в полном восторге!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Недавно нашему сыночку исполнилось 5 лет. Долго мы с мужем думали, что подарить ему на первую "круглую" дату, ходили по магазинам в поисках, выбирали, ругались.
  • Великолепная машина, очень прочная и качественная!
    Здравствуйте! Добро пожаловать на мой очередной отзовик:) А в этот раз расскажу вам не о вкусняшках, но не менее приятной штуке. А точнее о предмете. Ещё точнее - игрушке. Игрушкой этой является - радиоуправляемая машина Model Car Remote Control.
  • 🚘Хотите радиоуправляемую модель с высокой детализацией, но не хотите разориться на батарейках? Тогда спешите! Скидка ещё в силе☝️
    Доброго времени суток!   Скажу честно, не собиралась делать обзор на эту машину, но решила, что она достойна отзыва! Сыну через месяц исполняется 5 лет, и бабушка пообещала ему в подарок на день рождения машину на радиоуправлении. Причём, он запросил именно кабриолет!
  • 10.09.2018 - 08:23
    Машинку на пульте управления за 99 рублей н-н-н-нада?
    Вы поверите, что существует машинка на пульте управления, которая стоит 99 рублей? Вот и я не верила пока не увидела её собственными глазами в руках мужа, в один из походов в Фикс Прайс. На кассе машинку проверили, все работало исправно.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 06.04.2021 - 18:49
    «Да ты в этом возрасте давно на горшок ходила», «в наше время в 9 месяцев никто в трусы не писал» и прочие высказывания родственников. Про то, что никого не стоит слушать.
    «Да ты в таком возрасте давно ходила на горшок», - говорила моя мама. «Да в наше время все в 9 месяцев на горшок ходили», - говорила свекровь. «Только у никудышных матерей дети в таком возрасте писают в трусы», - говорили родственники.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.