Ступка Atmosphere Toscana для специй - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Atmosphere
Тип посуды: Ступка

• 07.12.2015
    Я люблю готовить, но то, что надо размять, взбить, смешать, я пытаюсь облегчить любым способом. А с этой ступкой разминать специи и ягоды мне даже нравится!     Ступка и пестик изготовлены из керамики. Пестик покрыт нежным материалом, который дает максимальный комфорт пальцам.
  • 18.12.2013 - 16:46
    Маленькая и удобная
    У меня уже есть мраморная ступка, которую я купила в METRO. Но я ею пользуюсь редко - у не не слишком удобный пестик. А эту малышку купила в ЛЕНТЕ всего за 150 рублей. Очень она мне с виду понравилась - беленькая, аккуратненькая, маленькая, с носиком.
  • 15.01.2016 - 14:20
    Удобная ложка, формирует аккуратные шарики мороженого. Фото в действии.
    С появлением в нашем доме мороженицы мороженое мы стали есть чаще. Подавать его тоже хочется красиво. Но вот с ложкой для мороженого определилась я не сразу... Т.к. такие ложки бывают нескольких типов. В итоге сначала я купила пластиковую ложку Fackelmann, которая оказалась пустой тратой денег.
  • 15.04.2020 - 18:23
    ❁Изящная вещь для кухни - для праздничного стола, для скромной вечерней семейной кухни и отличная в качестве подарка❁
    Доброго времени суток! Я большой фанат посуды, а муж большой фанат котиков ) Но посуды еще со времен советского периода, когда ее покупали наши родители, накопилось так много, что уже скоро дом треснет ) Тем не менее, иногда хочется чего-нибудь новенького, для взгляда и свежести.
  • Незаменимая вещь на кухне!
    Всем добрый день! Как всегда в поисках идеального для антипригарной посуды! Перепробовала и деревянные лопатки из бамбука ( как для меня, то деревянные, любые, не удобные), и пластиковые (не идеально гладкие и микро царапинки все равно оставляют, а еще не все выдерживают высокую температуру).
  • 20.07.2014 - 14:47
    Бедная больная сковородка!
    Недавно решила я пополнить ассортимент кухонной посуды в своем доме и приобрела в "Магните" веселенькую оранжевую (были еще голубые, зеленые и фиолетовые) сковородочку по имени Toscana под торговой маркой Atmosphere диаметром 20 см.
  • 07.10.2014 - 20:12
    Пригодятся не только на кухне
    Эти ножницы я приобрела в ЛЕНТЕ. Можно было выбрать несколько расцветок: оранжевые, голубые, зеленые, фиолетовые. Я купила оранжевые. Страна производства - Китай. Но пусть Вас это не пугает - ножницы преотличнейшие! Состав, указанный на упаковке: сталь, пластик, каучук.
  • 26.04.2017 - 18:04
    Удобно лежащий в руке консервный нож, открывает консервные банки на твердую четверку
    Здравствуйте уважаемые читатели! Данный отзыв о консервном ноже Atmosphere Toscana, зеленого цвета. Покупал его для работы, чтобы открывать консервы для быстрых "перекусов" на работе. Искал недорогой, удобный и хорошо открывающий кончервные банки нож.
  • 18.03.2017 - 22:44
    Легким движением руки банка для специй превращается в мельницу?!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Банки для специй Цена: неизменные 199 руб. Размер в собранном виде: Количество в упаковке: 4 шт Основные характеристики: Материалы : Этот набор из Икеи 2 года назад привезла подружка по моей просьбе.
  • 08.05.2011 - 12:04
    Просто мечта для любителей специй
    Бывает так в жизни, что только после того как кто-нибудь подарит тебе какую-нибудь вещь, понимаешь - так я же об этом просто мечтал! Так и со мной:) Люблю всякие специи и приправы, много их использую, но почему-то никогда мысли не возникало, что нужно как-то упорядочить или хотя бы эстетизировать…
  • 10.06.2021 - 14:56
    То чувство, когда собиралась купить подобные баночки в IKEA, но в FIX PRICE нашла такие же, только лучше! 👍
    Всем привет! Недавно была в FIX PRICE и ушла я оттуда с полным пакетом покупок. Причём покупки, в основном, получились все нужные и удачные. Об одной из моих удачных покупок я спешу поделиться здесь - это набор емкостей для специй O'Kitchen. Цена на один набор из трех баночек - 149 рублей.
  • 04.06.2021 - 15:23
    В чем разочаровала и где пригодилась силиконовая форма для котлет. Ожидание/реальность на моей кухне спустя полгода использования
    Силиконовая форма для оладий и котлет случайно попалась мне в одном из хоз.магазинов на рынке и я не смогла пройти мимо нее. Но покупку спонтанной не считаю, от такого приобретения вряд ли воздержится любая хозяйка, ведь задумка очень классная.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Я купила этот заварочный чайник, чтобы качественно отработать обзорочку. А в итоге пользуюсь им постоянно.
    Всем привет! В апреле я писала отзыв о чайнике Polaris. И вместе с инструкцией к этому чайнику в коробку была вложена брошюра с рецептами различных напитков из чёрного и зелёного чая. И мне захотелось сделать такие же вкусные чаи и такие же красивые фотографии.
  • 28.07.2021 - 13:48
    Помощница на кухне и на пикнике. Очень качественная мельница за 99 руб. Можно изменять помол (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Уже более 12 лет у нас в доме используется мельницы для специй разных брендов. Попробовав пару раз - уже сложно вернуться к молотому. От деревянных с керамическим ножом, до пластиковых с ножом для помола на раз. Молотый совсем как пыль, не ароматный перец для нас.
  • 28.06.2021 - 12:28
    Если бы не китайцы, даже не знаю чем яица взбивали бы.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц.
  • 02.07.2021 - 07:37
    Удобные небольшие емкости с крышкой для специй, а у меня для соли и чеснока дольками
    Любимая солонка пала жертвой криворукости некоторых домочадчев, а просто из банки соль доставать как-то не комильфо. А тут в фикс прайсе увидела набор из двух емкостей с крышками, еще и любимого зеленого цвета.
  • 02.05.2021 - 18:27
    Отличная форма для приготовления Пасхи! + Рецепт творожной Пасхи 3 шоколада...
    Я уже рассказывала как я крашу яйца капустой , а так же как делаю глазурь на основе какао . Теперь расскажу и про творожную Пасху, которую делаю в пасочнице "Мультидом". Заказывала я её на сайте Goods , ныне Сбермегамаркет.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Новинка 2021 АТМАН
    Добрый день, сегодня мой отзыв будет про АТМАН Электрическая гравитационная мельница для специй (перец, соль,др) с подсветкой, ранее я уже была знакома с данным брендом, покупала топленое масло ГХИ невероятно вкусно а самое главное полезное и натуральное!
  • Не сильно удобный.
    Добрый вечер! Сезон природы открыт, поэтому решила рассказать о казане для плова. У нас большая и дружная семья, мы любим постоянно собираться на природе делать шашлык или просто сварить полевую кашу или уху.