Опубликовано 16 Январь, 2015 - 10:24

После появившейся аллергии на крема, решила перестать ими пользоваться и умываться только мылом. Dove мне очень рекомендовала моя сестра, которая только продукцией этой фирмы и пользуется. Я пользовалась этим мылом 2 недели и эффект мне не понравился. Сильно стягивает кожу лица и рук. Две недели подавляла в себе желание намазаться кремом, иногда желание побеждало. Единственное что мне в этом мыле нравится, это запах. Сейчас использую его как гель для душа. Мыло отличное за исключением того что мне не подошло.

OlgaBorisovaрекомендует
  • 24.02.2017
    Начну с того, что данное мыло (как и ополаскиватель для белья) стараюсь покупать в Финляндии. Потому что вижу явные различия - после финского ополаскивателя (даже если это тот же Lenor) белье пахнет интенсивно и долго. А вот что касается жидкого мыла, конкретно этого Dove - я вижу явную разницу.
  • 07.03.2011
    Это мыло скорее похоже на вкусный гель для душа, который отлично пахнет как в бутылочке, так и на теле после использования.Пенится не очень хорошо, но и не пересушивает кожу!Кожа гладкая и нежная после использования. Таким и должно быть крем мыло - хорошее очищения, без пересушивания.
  • 22.07.2015
    Практически все мои уходовые и домашние средства относятся к органическом сегменту, однако несмотря на состав, я просто обожаю жидкое мыло Dove для рук и постоянно его беру. Во первых жидкое мыло намного гигиеничнее, чем кусковое, на котором размножаются бактерии. Не пачкает ванную, не растекается.
  • 10.01.2015
    Это замечательное жирное мыло я получила в подарок. Мне всегда нравилась продукция dove, и это мыло не стало исключением. Приступлю к описанию. Мыло находится в удобном бутылёчке с дозатором , очень удобно им пользоваться. Имеет просто обалденный запах.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 21.04.2020 - 09:03
    Жидкое крем-мыло «Антибактериальное» «AURA clean», есть ли разница в использовании обычного и антибактериального мыла в борьбе с коронавирусной инфекцией? в чём состоит преимущество жидкого мыла перед кусковым?
    Всем привет! В наше непростое время нашими постоянными спутниками стали мыло, антисептики, антибактериальные салфетки, маски и перчатки. До объявления пандемии и режима самоизоляции я также часто мыла руки, мой маленький сын, придя с улицы, бежит мыть руки и говорит, что надо смыть всех микробов.
  • 28.04.2020 - 19:16
    Мыло - именно то, что покупаю у Dove на протяжении нескольких лет! Для тела, для рук, для умывания лица в полевых условиях и конечно же для душИ).
    Всем привет!) Есть некоторые вещи, которые не меняются с годами. Я вот, например, на протяжении многих лет покупаю себе мыло Dove и хотя я перепробовал различные ароматы, но именно классический запах нравится мне больше всего). То же самое могу сказать о ТМ Nivea и их классической отдушке).