Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 04:54

Доброго времени суток! Не устаю удивляться новым изобретениям, особенно тем, которые упрощают жизнь автомобилистам или "лекарям авто" . Сегодня очень хочу поведать о профессиональной стяжке пружин от Станкоимпорт.

Сподвигнул на такой отзыв меня мой товарищ, который по старинке собирает некоторые инструменты из подручных материалов , найденных на бескрайних просторах гаража. Ну и своим примером он доказал лишний раз, что скупой платит дважды. При замене пружин он получил серьезную травму,так как не стоит забывать, что сама пружина всегда находится в сжатом состоянии, что и прибавляет трудностей при ее демонтаже. Ведь сжатую пружину довольно таки сложно снять, а перед установкой другой пружины ее необходимо стянуть. Ну и в итоге самодельное устройство моего товарища не выдержало напряжения и хрустнуло, думаю о последствиях говорить не стоит, ведь и так все понятно.

Короче, своему комплекту я очень рад, ведь он мне заметно ускоряет процесс работы, да и что еще не мало важно, я могу быть уверен, что меня ничем не прибьет во время работы. Так что без него я как без рук. У меня имеется три вида захватов, сам цилиндр сжатия, а также адаптер для снятия конических пружин.

Если честно, то комментарии излишни. Такая стяжка идеальна в работе, поэтому не могу не поставить ей 5 с огромными плюсами!

Достоинства
  • ! качество товара
  • * надежность
  • Износоустойчивость
Недостатки
  • Нет и быть не может
SanSanich66рекомендует
  • 21.11.2016 - 15:27
    Супер помощник для тормозов
    Всем привет! Хочу рассказать о пожалуй одном из любимых приобретений для гаража) Сегодня речь пойдет о наборе для замены тормозных колодок. А если говорить, как производитель написал- набор для сведения тормозных цилиндров Станкоимпорт .
  • 28.11.2016 - 13:11
    Отличный набор для замены подшипников
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моем наборе для замены подшипников.   Как правило, смена подшипников с автомобиле необходима либо когда подшипник вышел из строя, либо при извлечения других частей привода .
  • 30.11.2016 - 10:53
    Забота о впускной системе
    Всем привет! Расскажу в этом отзыве о своем комплекте тестеров давления и вакуума от Станкоимпорт.   Я обычно комплексную диагностику автомобиля начинаю с проверки давления топлива.
  • 05.12.2016 - 13:08
    Клапаны будут притерты
    Доброго времени суток! Расскажу вам про одно очень нужное приспособлением, которое занимает свое очень важное место в моем гараже. Речь вот о таком вот наборе от Станкоимпорт для притирки седел клапанов. Зачем он может вам пригодиться?
  • 26.10.2016 - 13:15
    НЕВЕРОЯТНО вкусный и НАТУРАЛЬНЫЙ чай из сердца КРЫМА! Нежные вкусы розы, мелисы и лаванды никого не оставят равнодушными
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о чудесном чае из Крыма. Заказывал я его на сайте магазина Леккос, полное название "Крымский Букет" из 3 видов чая Крым Чай".     Ссылка на магазин: тут Ссылка на чай: тут Стоимость: 380 рублей.
  • 30.11.2016 - 00:33
    вкусный чай и отличный подарок
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о фиточае от корпорации "Сибирское здоровье" Camellia Sibirica, который на днях попал мне в руки. Эта упаковка чая появилась на полках совсем недавно - буквально месяц назад. Ее особенность в том, что производитель решил поместить в коробку три вида фиточая.
  • 20.10.2017 - 16:10
    ☕ Неплохой набор для всей семьи!
    Я не большой любитель чая, но фруктовые чаи люблю! Покупаю обычно любую приглянувшуюся марку или если проходит выгодная акция. Чай "Принцесса Нури" пробовала только классический черный и с бергамотом. К слову, акционная упаковка обещает выгоду 33 от базовой цены.
  • 24.01.2018 - 10:45
    Подарочный чай , а качество ниже некуда. Купила из за банки =)
    Видела еще перед новм годом эту завлекущую баночку, но цена под 300р ( около 270) была красноречива и сказала "нет") Сейчас как правило все товары с новогодней тематикой распродаются, этот чай не исключение.
  • 08.04.2020 - 21:34
    Для мопсов однозначно подходит корм Edel Dog.
    Мопс Семён открывает для себя новые горизонты вкуса, а мне помогает писать отзывы.   Консервы для собак 3 вида мяса, 400 г   Для: мелких пород, средних Вкус: телятина, ягненок, индейка Производство: Германия     УПАКОВКА Жестяная банка с ключом, вся информация на этикетке.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 31.08.2021 - 10:34
    Наконец это свершилось! Первые умные часы с работающей у нас esim!!! Телефон можно оставить дома!!! Хотела снова купить Samsung, но нет...
    Преветствую всех интересующихся! Huawei Watch 3 Pro пользуюсь несколько дней, но устройство для меня не новое. До этого были Samsung Activ 2, уже знала, чего хочу и есть с чем сравнить. Купила на WB, обошлись в сумму чуть менее 30 тыс.рос.рублей.
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 26.07.2021 - 06:58
    🔥 Если Ваш ноутбук такой же горячий, как Джеймс Франко, то эта подставка станет мастхэвом...
    ...а если без шуток, то это действительно важный момент, особенно в теплое время года. Таки привет) Прошлой весной я обзавелась отличным ноутбуком : всем он хорош, только ужасно греется во время прохождения компьютерных игр или запуска подобных тяжелых процессов.
  • 29.07.2021 - 19:12
    Позволяет аккуратно нарезать овощи и фрукты определённой формы
    Доброго времени суток! Отзыв посвящен маленькой кухонной помощнице - овощерезка 3 в 1 от Эмран. Цена: от 900 руб. Материал корпуса: пластик Где купить? Ozon, Wildberries От производителя Упаковка и оформление Овощерезка находится в картонной коробке.
  • 28.07.2021 - 20:28
    Как превратить бюджетную косу в грозу высокой травы или голь на выдумки хитра.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уже 5 лет, как я являюсь счастливым обладателем бюджетной мотокосы Stihl FS38. До этого года поддерживал свой дачный участок в порядке и проблем не возникало, а тут задержаляся с отпуском и добрался до родной деревни, только в середине июля.
  • 02.08.2021 - 08:25
    В городе люди обращаются в прокуратуру из-за внешнего вида и запаха воды, а меня спасает этот фильтр. Фото в отзыве. Ни разу не пожалела, что установила его. Пользуюсь третий месяц и очень довольна.
    Здравствуйте! До ремонта на кухне у меня дома был обычный фильтр- кувшин, но, если честно, все эти телодвижения с наливанием воды очень надоели. Когда стали делать ремонт на кухне, то сразу знали, что фильтр будет другой.
  • 24.08.2021 - 08:49
    Скоростью не блещет, греется как утюг.
    Нужно стало 3 Тб баз данных смахнуть с сервака и убрать в сейф на хранение, особо искать и копаться не стал в выборе, диски будут лежать без дела записал и забыл, возможно и не пригодятся, но для надежности взял два вдруг как в анекдоте один потеряется, а второй разобьется ) Выбор пал на Внешний…
  • 18.09.2021 - 17:27
    Почему вся компьютерная периферия сейчас делается так, что она ломается через месяц после покупки?...
    Беспроводная игровая мышь SteelSeries Rival 3 Wireless   Информация о мыши:   Тип подключения: Беспроводной - Bluetooth или радиоканал Количество кнопок: 6 Вес: 106 г Источник питания: 2 батарейки AAA     Предисловие: К сожалению, в последнее время вся компьютерная периферия, мышки, клавиатуры,…
  • 05.08.2021 - 20:57
    Качественный тостер по доступной цене. Быстрый и компактный. Румяная и хрустящая корочка за считанные секунды.
    Всем привет. Как давно я хотела приобрести тостер, но каждый раз откладывала "на потом". Это устройство, конечно, не первой необходимости в доме, да и тосты не хочется кушать каждый день. Это так же, как и с миксером - приготовишь несколько раз торт, а потом он лежит без дела месяцами...