Опубликовано 24 Март, 2016 - 19:33

Шалом шалом!

Писала я уже об этом производителе уходовой косметики с минералами мертвого моря, только о креме Shemen Amour для рук и ногтей.

Но вот еще два открытия для меня: минеральный крем с экстрактом чайного дерева для лица, шеи и тела и минеральный крем с экстрактом ПИТАЙИ.

Мои мучения стянутой кожи лица после умываний закончились! Меня не спасала мицелярная вода, молочко для умывания...только крема стоимостью +20$. И вот счастье!!

Давайте разберем?:

1. Производитель. Одобренный министерством здравоохранения Израиля, дерматологически проверен и рекомендован, производитель имеет место на международном рынке уходовой косметики! Впечатляет, не так ли?

Вот что они пишут на своем международном официальном сайте (перевод гугл):

1. Few Words About The Name
    Shemen Amour - A surprising name, which brings many questions, The root of this name is in the holy bible, in a book which is called: "Esther Parchment". These words are written there in the meaning of cosmetic products.
    Few words about the quality
    Shemen Amour is a brand of high quality. The products are developed in a Sophisticatedlaboratories acordding to the recomends and conclution of a current researches. Our products are licensed by the Israeli Ministry of health.
  2. Несколько слов о названии Шемен Amour - удивительное имя, которое приносит много вопросов, Корень этого имени в Библии, в книге, которая называется: "Эстер Пергамент". Эти слова написаны там в смысле косметической продукции. Несколько слов о качестве Шемен Amour является маркой высокого качества. Продукты разрабатываются в утонченном лабораториях в соответствии с рекомендованной и заключение текущих исследований. Наши продукты имеют лицензию Министерства здравоохранения Израиля.

2. Консистенция. Крем белого цвета, не жирный, не густой, но и не жидкий. Впитвается дстаточно быстро, после нанесения сразу чувствуется "бархат" кожи;) Запах у крема невероятный, просто ВКУСНЯШКА! Взяла в магазине его именно из-за запаха и цены;)

3. Состав. Парабены отсутствуют. Очень много масел в составе...кунжутное, оливковое, персиковое, пальмовое, чайное дерево, масла авокадо, жожоба и подсолнечника!! А еще и минералы и масла соли метрвого моря, что дарит крему заживляющий эффект. Витамины В5 и Е, известные витамины красоты имеют омолаживающий эффект)) Уххх....8D

4. Эффект и цена. Крем мне очень понравился. Никаких аллергических реакций, кожа сразу после применения приобретает свежий вид. Моментально увлажняет и делает кожу мягкой, чувство стянутости улетучивается за считанные секунды! Красота!!!

А главное- цена! За 100 мл всего 1$, но стоит учесть, что эта цена только в супермаркетах красоты МЕРТВОГО МОРЯ и при покупке 5 кремов за 5$ . На официальном сайте Shemen amour цена, конечно, заоблачная -11$ за единицу товара. Это перебор.

Так что милости прошу на мертвое море! Эмоций куча и крема по очень низкой цене!

Рекомендую минеральный крем для лици и шеи Shemen amour каждому!!!))

Мои отзывы о изральской продукции обьективны и основаны на личном опыте;)

Достоинства
  • * качество 100%
  • Запах
  • Рекомендации министерства здравохранени
Недостатки
  • Цена на сайте
Julsmakрекомендует
28.03.2018
согласна, отличная продукция! у меня тоже крем от них, только с алоэ-вера, очень нравится Smile