Опубликовано 10 Август, 2017 - 19:02

205 грн

Доброго времени суток дорогие читатели!

Не так давно я приобрела румяна Sleek Make up Blush в оттенке Rose gold 926 и уже могу назвать их любимчиками. Почему? Постараюсь написать объективно, румяна стоят того чтобы их попробовать! Кому интересно - вэлком!

Упаковка.

Румяна продаются без коробочки, на моих была лишь небольшая защитная пленка защищающая от вскрытия. Пластик назвать качественным сложно, но вполне сносно для косметического продукта такой ценовой категории, очень понравилось наличие хорошего зеркальца, оно отлично передает изображение без искажений. Конструкция за месяц использования работает нормально, но мне не понравилась сильная маркость пластиковой поверхности, смотрится несколько неопрятно, а я такие мелочи ненавижу, но балл снимать за это не стану так-как оцениваю продукт, а не тару.

Внизу футляра есть наклейка на которой указана информация от производителя с составом, весом, штрихкодом и другой полезной информации.

Сам футляр матовый, из-за этого и маркий, наверху выбито название фирмы-производителя.

Мои общие впечатления.

Румяна имеют достаточно насыщенный оттенок в футляре, при нанесении на палец можно заметить золотой блеск, он такой концентрированный что кажется цыганским, но это только первое впечатление! На щеках оттенок чудесным образом трансформируется в красивый и главное очень натуральный румянец, я давно охотилась именно за таким оттенком, но долго не могла найти. А в Rose gold 926 собралось воедино розовое золото!

Розовое золото самый популярный и нашумевший оттенок из-за большого сходства с Нарс оргазм, последние румяна вживую не видела, но охотно верю что они очень похожи. От себя добавлю суховатую текстуру Rose gold 926, видимо из-за наличия золота, но тем не менее это никак не портит румяна, хотя я больше люблю "мокрый эффект" при нанесении.

Румяна не имеют ярко выраженного запаха, я вообще его не слышу и наверно это можно отнести к плюсам.

На коже оттенок смотрится очень нежно и красиво, не пошло и вульгарно как может сначала показаться из-за обилия золотой составляющей.

На солнышке при обильном нанесении можно увидеть золотой шиммер, но смотрится он шикарно, тонко и очень нежно, идеально на светлой и чуть загоревшей коже. На моих свотчах еще не тронутая загаром кожа, а такой эффект мне даже нравится больше.

Румяна наносятся на кожу легко, я использую беличий хвостик от Саманты Чапман, первое время мне казалось что это плохой дуэт, но я не могла с ней приноровится. Наносить необходимо самую малость, румяна за счет суховатой текстуры очень экономно расходуются.

Стойкость хорошая, рабочий день выдерживают, а так-же тяжелые физические нагрузки. В самую жару я не использую косметику, поэтому когда температура воздуха +35 и выше ничего не могу сказать на этот счет.

К сожалению айрекоменд съедает качество, на фотографии я нанесла специально погуще румяна для лучшего понимания оттенка, в жизни я наношу не такой яркий румянец.

По прошествии месяца поры румяна не забили и никак не сказались отрицательно на коже, на щеках у меня она нормальная.

Вывод, румяна Sleek Make up Blush в оттенке Rose gold 926 оказались весьма качественными с очень красивым оттенком подходящим к любому типу внешности, они будут актуальны в любое время года за счет универсальности цвета, а красивое золотое свечение и хорошая стойкость делает их уникальными в этом ценовом сегменте.

Возможно вас заинтересуют другие подобные косметические продукты:

- Румяна Лореаль в оранжевом оттенке

- Запеченные румяна Пупа

ТанннЮшарекомендует
10.08.2017
Какой прекрасный цвет и золотистые искринки. Только вот почему-то на вас румяна не рассмотрела, они действительно такие полупрозрачные?
10.08.2017
спасибо за внимание к отзыву, айрек сильно съедает качество, румяна нанесены интенсивно! в жизни они очень заметны, жаль по фото их рассмотреть сложновато. За счет золотой составляющей скорее всего они на фото незаметны.
14.08.2017
Мне кажется, слышали о нем очень многие, но только 5% видели)) как и я пока не знакома))
Красивый оттенок
14.08.2017
Оттенок румян вам идеально подошёл
15.08.2017
Хорошо смотрится ?
17.09.2017
Красивый оттенок у румян Smile
17.09.2017
У меня эти румяшки есть в трио-палетке с бронзером и хайлайтером. Буквально на днях пришли, пока не пробовала