Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 16:24

несколько раз

Процедуру увеления губ набирает все больше популярности и я решила попробовать тоже.

У меня от природы пухлая нижняя губа, но тонкая верхняя. Я захотела добавить объема верхней губе, что бы выглядело симметричный и красивей.

Фото до
Косметолог посоветовала французский препарат Stylage M, он достаточно популярный.

Процедура прошла болезненно, но вполне терпимо, всего пару минут.

Сразу после процедуры

Губы после процедуры нравились, был заметный комочек, который надо было массажировать, что бы он рассеялся, но я боялась по этому он остался, выглядел очень симпатично, но не симметрично, по этому я пошла на коррекцию.

На коррекции мастер ещё добавила объема

После коррекции

После чего мне визуально губа казалась очень большой и я переживала, что сделала коррекцию зря.

Но отек начал проходить и спустя пару дней все стало красивей и не сильно заметно, что это не натуральная губа (посторонним людям).

Через месяц

Вот уже прошел год, но я до сих пор вижу что губа более объемная, чем была до процедуры.

Спустя год

А если поплакать, то увеличивается ещё больше =D

Препаратом я осталась довольна, мой опыт был положительным и радует до сих пор.

Достоинства
  • Долго держится
  • Хороший препрат
T.Innaрекомендует
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 18.09.2016 - 20:59
    Увеличение губ за 100руб
    Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • Увеличение губ + увлажнение: как работают американские пламперы?
    Я пользуюсь блесками этой фирмы уже давно. Но написать отзыв решила только сейчас. Просто хотелось быть максимально объективной, оценить все плюсы и минусы.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    Хочу поведать вам о супер жгучем блеске На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 20.08.2021 - 10:04
    Kiss Beauty snail LIP PLUMP - недорогой блеск, который поможет увеличить губы без инъекций и сделать их более пухлыми, соблазнительными и ухоженными💋 Также в отзыве: варианты сочетания блеска с различными помадами💄
    Всем привет ! Ну какая же девушка не мечтает о пухлых, соблазнительных губках? Самое простое, что приходит на ум - это увеличение губ с помощью инъекций. Но что же делать тем, кому эта процедура противопоказана или тем, кто опасается подобных вмешательств?
  • 14.09.2021 - 19:33
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07