Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 07:46

Добрый день, мои дорогие друзья!

Хочу рассказать вам о тканевой маске для лица китайской марки Mond' Sub, которую я купила в интернет-магазине Beloris.

Линейка этих масок выпускается под рекомендацию применять их каждую в отдельный день недели. Я уже попробовала «понедельник» и "четверг". Теперь пришла очередь "субботы".

О моей коже – сухая, чувствительная, возрастная (47 лет). Особыми проблемами не страдаю, разве что аллергия на внешние источники (ветер со снегом, ветер с пылью, ультрафиолет), впрочем, это все быстро лечится. Маски делаю каждый день, иногда по две, в зависимости от необходимости и желаний кожи.

Итак, маска Mond' Sub «Aloe + EGF facial mask” . Отчасти и купила её из-за алое.

Вот что рекомендует нам производитель.

Кожу перед применением очистила.

Маска – тканевая салфетка, прорези – удобные. Состав не стекает, но это много.

Приложила салфетку на лицо, расправила от пузырей, и легла.Время процедуры 20 минут. Лежать было комфортно.

Во-первых, запах маски терпкий и очень приятный, располагал к отдыху,

во-вторых, не было никаких дерзких ощущений.

Сняла салфетку – очень много состава впиталось, что порадовало. Кожа была спокойная, очень бледная, подтянутая. Остатки маски смыла прохладной водой. Нанесла ночной крем.

Утром эффект отдохнувшей кожи сохранился, хотя спала всего 5 часов. Здоровая сияющая кожа, подтянутая – что еще надо? Главное – нравиться себе в зеркале.

Показательно, что эти маски хороши тем, что после них можно сразу идти на любое мероприятие. Значит, можно делать в любое время суток. Я, к примеру, люблю в тяжелые рабочие дни сделать такую маску и утром до работы, чтобы уж явиться на войну, как на войну!

Я могу смело рекомендовать эту маску для применения в любой день, потому что она мягко и ненавязчиво обеспечивает качественный уход за кожей.

Спасибо всем за внимание. Любите себя и будьте счастливы.

T7492рекомендует
17.12.2017
Я бы попробовала такую маску.
17.12.2017
Правда, удачная маска. Не всякую с утра сделаешь, потому что от некоторых масок остается липкость, и тогда с макияжем проблемы возникают.
Я много чего видела в Белорис, что мне понравилось, надо туда и эти маски добавить.
Спасибо, Танюша!
17.12.2017
надо тоже ее купить раз хорошая.
мне такая пригодится
я даже в белорисе их не видела, но я там только линию "домашний косметолог" смотрела))

такие бы попробовала-все)) и понедельник и субботу
18.12.2017
тоже захотелось полежать под маской с алоэ) надо будет заглянуть в магазин)
18.12.2017
Отличный результат. Здорово, что эффект сохранился даже после непродолжительного сна)
19.12.2017
Я конечно перед работой маски не делаю, но такие маски люблю, которые хороши в любое время и быстро наводят красоту
20.12.2017
Впервые вижу маску с Вау эффектом. Wink