Rau аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 12:59

один раз
    69 рублей

В леденящий душу раз убедилась, что если что-то пахнет «не так» - мазать это на себя в лучшем случае бесполезно, в худшем – вредно. К счастью, с Интенсивной маской для лица, шеи и декольте Elixir Multi-collagen от Perfecta pharma group обошлось по лучшему варианту. Ну подумаешь, от запаха воротит, а эффект никак не стыкуется с обещаниями…

Впрочем, есть еще один аспект, который я проигнорировала, а зря. Если в описании средства щедро используются экзотические наукообразности или обещания содержания там икры золотой рыбки или пепла со спутников Марса – можно сразу ходить мимо. Я не прошла, а зря.

Посмотрите, сколько экзотики: тут и «сферический липофиллинг» в вакууме, и много других страшных слов. И результат соответствует. То есть он есть, и он отвратный.

В общем, если, найдя для себя отличнейшую очищающую масочку , я решила, что другие маски этой же марки окажутся как минимум годными, я сама себе злобный доктор.

Конечно, за такие деньги не грех и поэкспериментировать, но голову включать все же надо было до, а не по осмотру результатов. )

Итак, стандартная для Перфекты упаковка масок «на два раза» мне оказалась сильно на руку: вторая половина использована не будет, но это лучше, чем ликвидировать едва начатый флакон.

анфас
анфас
тыл
тыл

По линии разрыва отрывается корректно, получается симпатичный уголок, из которого выдавливается маска. Маска средней плотности, кремовой структуры, белая с розовым подтоном. И она ПАХНЕТ. Душным цветочным запахом, который меня лично нервировал всю дорогу и сейчас, четыре часа спустя, все еще продолжает преследовать. Надо было сразу отказываться от использования, но обуянные желанием эксперимента, мне отказали мозги. )

Распределяется маска легко и удобно, количество же мне показалось достаточным только на лицо и шею, что там мазать на декольте – я не поняла. Но возможно, сыграла роль моя привычка наносить лифтинговые маски очень жирным слоем. Держать ее надо 20 минут, что и было проделано, а затем остатки, которых было скудно, вмассированы в мордочку согласно инструкции на пакетие. Дальше случился не устроивший меня результат. Потому что эффект лифтинга не случился, совсем. Даже поры не подтянулись, не говоря про что-то большее. Ощущение свежести и подтянутости, к которому я привыкла в любимой лифтинговой масочке от Планеты Органики , тоже прошло стороной. Зато меня посетил противный жирный блеск морды лица, которого я давненько уже не встречала ввиду правильного ухода. И он тоже остался надолго.

Итого никакого лифтинга в помине нет, раздражение от амбре есть, жирный блеск тоже в наличии. Чудесный продукт, надо его врагам подкладывать.

Кому надо состав и прочие посулы покрупнее, вот:

состав и прочее покрупнее
состав и прочее покрупнее

Резюме процесса:

Никому не посоветую. А себе посоветую быть умной девочкой и соблюдать собственные правила. ) Чес-слово, дешевле обойдется.

Достоинства
  • Достоинства не обнаружены
Недостатки
  • Воняет
  • Не эффективна
  • Одаряет жирным блеском
Rauне рекомендует
  • 28.11.2018
    Доброго времени суток. Маска рассчитана на 2 применения (по 5 мл), то есть ее там 10 мл. Если открыть один пакетик маски, даже щедрым слоем на лицо, шею и декольте будет многовато. Текстура у маски приятная, кремообразная, не тяжелая. Аромат приятный.
  • 14.06.2016 - 17:03
    Скатай с фейса и сходи в ломбард - фраза мужа-шутника. А так отзыв про маску с 24-каратным золотом))))
    Здравствуйте, милые дамы!   Я уже положила начало написанию отзывов о польской косметике компании DAX COSMETICS серии Perfecta , которой накопилась у меня довольно обширная коллекция.
  • 05.06.2018 - 14:17
    Очень хорошая увлажняющая бюджетная маска
    Привет-привет))) Обещанный отзыв на хорошую маску. Сегодня расскажу вам о маске для лица от польского бренда Perfecta. Это увлажняющая маска. Увлажнения ведь много не бывает? И я так думаю, поэтому подобных масок у меня много.
  • 02.11.2016 - 13:11
    Несите мясо и шампуры, сейчас будем на моем лице шашлыки жарить! Горррррячая маска, но будет ли от нее что-то кроме обжигающих ощущений? Узнаем и оценим результат по фото ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ноябрь уже наступил и обнимает нас своими холодными ручищами. Не знаю как вам, но мне очень хочется тепла и чего-нибудь горяченького. Именно поэтому я приобрела разогревающую маску от Perfecta "Sauna Thermo-Active".
  • Rau аватар
    28.12.2018 - 18:17
    А чудеса, оказывается, возможны
    Тот случай, когда шибко экзотические ингредиенты в названии на удивление не скрывали фуфло. Уже второй случай на моём жизненном пути, хотя весь предыдущий опыт орёт об обратном.
  • 12.11.2019 - 16:18
    Маска для лица от Eveline Royal snail с экстрактом секрета улитки!! Супер-маска для питания и увлажнения тусклой и уставшей кожи!
    Привет!! Для сухой кожи увлажняющие маски - это дополнительный заряд упругости и молодости!! Сегодня расскажу о супер питательной маске, которая однозначно достойна внимания, странно что на нее еще нет отзывов! Маска для лица Eveline Royal snail Интенсивно восстанавливающая омолаживающая.
  • 07.09.2020 - 17:33
    Маска для лица Dolce Milk Gelato "интенсивное увлажнение" малина
    Всем привет! Решила написать отзыв об этой маске, наверное, по большей части из-за ее запаха. Я сама из тех людей, которым важнее свойства продукта, а не запах и консистенция.
  • 10.04.2017 - 23:58
    Это вообще можно на лицо наносить??
    Совершенно случайно увидела эту маску Perfecta Pharma Group Japan Peel-off в магазине и ,как обладательница жирной,а точнее оооочень жирной кожи, тут же приобрела ее.
  • 26.04.2018 - 09:44
    Липкое трио - завершаю знакомство с серией Elixir jeunesse от Yves Rocher. Это не маска, это крем. Нужен ли вам такой Эликсир Молодости?
    Добрый день! Сегодня я завершаю рассказ о не совсем удачной (совсем неудачной) покупке набора Elixir jeunesse от Yves Rocher и речь пойдет о ночном креме-маске.
  • 12.04.2018 - 21:57
    Отличная маска - кожа нежная и бархатистая!
    При, казалось бы, большом выборе масок, оказалось не так просто найти подходящую. У меня не такие уж большие требования : маска для возраста 35+ , не одноразовая упаковка и желательно несмываемая.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 16.10.2020 - 14:02
    Странная маска с АНА кислотой и Витамином С. Даже на чувствительной коже работает мягко, но жестко печет кожу до яркой красноты. Хорошо выравнивает тон, но никак не работает с комедонами и акне. Почему о ней кричат со всех сторон...
    О маске от Andalou Naturals с гликолевой кислотой и тыквой не слышал, разве что, глухой, как мне кажется... Ее либо хвалят, либо ругают, третьего на дано. А я так и не поняла ее, но совсем бесполезной назвать не могу.
  • 20.09.2020 - 23:41
    Маска для лица Dr. Sea Lemon and Kiwi плохо пахнет, в неудобном формате, вызывает сухость и раздражение; увы - провал.
    Привет! Недавно я попробовала классную маску от марки Dr. Sea Осветляющую с коллагеном , и она мне очень понравилась. Чего я не могу сказать о второй маске этого бренда.