Субстрат Lechuza terrapon - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• 23.09.2020 - 08:51
    Лечуза - непривычный, идеальный грунт для суккулентов! Покажу во что нельзя сажать и как самостоятельно сделать грунт!
    Моя любовь к суккулентам постепенно привела к покупке профессионального грунта LECHUZA PON.   Если фигурирует слово "профессиональный" - жди космической цены. Так и есть! Цена за пакет субстрата LECHUZA PON объемом 12 литров я отдала1499 рублей!   В продаже есть разные объемы: 3 л.
  • 24.10.2017 - 12:15
    "Пакуем" растения на зимовку. Универсальный грунт для любых видов комнатных и не только растений Геофлора "Универсальный"
    Всем привет! Пора пересадки цветов для зимовки в самом разгаре. Для этого я всегда использую свежий легкий грунт на торфяной основе. Так как растений у меня много, и все они разных видов, грунта каждому персонально не наберёшься, вот и приходится брать универсальный субстрат.
  • 11.03.2020 - 13:22
    Опасно!
    Прекрасно знаю, что не всякой рекламе можно верить, но купился на хорошо организованную атаку обещаний от Цион (Zion), тут вам и интенсивный рост, и развитие сильнои корневои системы и т.д.
  • 27.05.2017 - 20:24
    Все в дело! Даже кокосовую скорлупу можно продавать, чтобы в ней выращивали растения! Но растут ли они? И какие условия нужно соблюсти?
    Любителям комнатных цветов и других земельных работ посвящаю этот отзыв. Приобрела я не так давно кокосовый субстрат. По цене до 100 рублей за брикет. Может даже за 60 рублей.   И только потом начала-таки изучать, что ж это за зверь такой. А дело было так. Есть у меня любимые цветы - каллы.
  • 15.05.2016 - 17:46
    Отличный грунт для комнатных растений!
    Очень люблю комнатные растения, ухаживаю за ними, занимаюсь их размножением. Моим незаменимым помощником при пересадке стал субстрат универсальный ТМ "Флорин".
  • 21.10.2017 - 15:39
    Хороший не дорогой грунт для нежных фиалок.
    Всем привет! Давненько не писала ничего на "цветочную" тему. Покажу вам проверенный грунт для фиалок. Сравнительно недорогой грунт Садко, цена за 2,5 литра всего 10 гривен. Прекрасно подходит не только для пересадки и выращивания, но и для черенкового размножения.
  • 27.12.2017 - 19:26
    ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОБЫЧНЫЙ СУБСТРАТ ОТ СУБСТРАТА ДЛЯ КАКТУСОВ? Советы, применения, мои суккуленты
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я вам поведаю о торфяном субстрате для кактусов агросвіт на 2,5л. Цена: до 10 гривен, место приобретения Садовый Центр в Эпицентре Я садовод-любитель со стажем мене года. Выращиваю суккуленты(эхиверия, седум, алоэ) и кактусы.
  • 28.02.2018 - 11:35
    На двух конкретных примерах покажу, как работает субстрат кокосовый. Как он выглядит и что с ним делать. И главное - есть ли толк?
    Доброго времени дня тем, кто заглянул в мой отзыв. Допускаю, что часть людей, которые сейчас читают его, уже знают о том, что такое - кокосовый субстрат.Так же очень вероятно, что другая часть заглянувших - может вообще впервые слышать об этом.Я в очередной раз покажу и расскажу - что это.У меня…
  • 18.05.2018 - 13:31
    Пересаживаю фиалки в новый субстрат. Необычные находки!
    Пришла весна и пора активного роста моих фиалок. Стартеры подросли, и им стало тесно в старых горшках. Купила на пробу данный субстрат в Ашане. Выбирала в магазине субстрат ориентируясь на состав и кислотность. В данном грунте состав, указанный на упаковке, меня устроил.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 13.04.2022 - 15:23
    Что я в нем нашла, причем во всех смыслах. Мои растения после пересадки в этот грунт.
    Здравствуйте и спасибо, что зашли в мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением о почвогрунте 3D от Гера. До этого я пробовала другие грунты от Гера: Цветочный и Универсальный с сапропелем. Осталась довольна. Цветочный применяю для фиалок несколько лет.
  • 13.08.2022 - 17:58
    Любимый субстрат моего любимого домашнего животного. Гигантская африканская улитка Дуся и ее домик.
    Здравствуйте!Уже два с половиной года у меня живет необычное домашнее животное, гигантская улитка ахатина по имени Дуся. Здесь не буду подробно рассказывать о ней, может быть когда-нибудь посвящу Дуське целый отзыв.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 30.05.2022 - 21:15
    Гербицид СТРИЖ - спасение нашего участка от сорняков!
    Всех приветствую!   С наступлением весны и тепла начинает появляться все больше и больше зелени. А садоводы-любители, да и просто обладатели земельных участков начинают задумываться как бороться с обилием травы на своих садовых и дачных участках.
  • 08.05.2022 - 15:07
    Я выбрала теплицу Капельку и не пожалела. Первый год был хороший урожай при минимальных затратах. Для меня это удобная теплица и смотрится хорошо.
    Всем большой привет! Мой отзыв о теплице " Капелька" . Ее так называют из-за каплевидной формы. Мы живем за городом и на нашем участке не так много места под огород, поэтому я хотела небольшую теплицу, чтобы помимо выращивания овощей, еще смотрелась бы симпатично и еще зимой снег на ней не…
  • 18.05.2022 - 13:38
    Обработка деревьев и кустарников от самого распространенного вредителя в саду → Почему не стоит отдавать предпочтение этому препарату
    Сегодня я расскажу о таком известном для садоводов препарате, как Биотлин. В отзыве речь пойдёт о его достоинствах, недостатках, а также как нас вводят в заблуждение производители некоторых средств для здоровья растений.     Внешний вид. Биотлин продаётся в небольшом полиэтиленовом пакете.