• 24.02.2019 - 20:27
    Операция "Смерш". Для любителей военного кино.
    Здравствуйте! Поделюсь с вами отзывом на очередной военный фильм, точнее сериал. 1) О фильме. Сериал "Фронт" был снят еще в 2014 году режиссером Владимиром Балкашиновым. Почему его не показывали до 2019 года - остается вопросом.
  • 13.03.2021 - 15:31
    Лучший корейский сериал 2018 года по версии «Joy News 24» о долге, патриотизме и любви, с печальным послевкусием.
    Всем здравствуйте! И снова у меня отзыв на исторический сериал, и снова это история Кореи. Но в этом сериале не будет короля в его красных с золотым одеяниях, не будет его жен и наложниц, дворцовых интриг и заговоров, почти не будет государственных чиновников, погрязших в коррупции и жестокости.
  • 18.08.2017 - 16:35
    Неудача, навеянная модой или заказом.
    Прочитал много лестных отзывов и решил посмотреть фильм. Купился, что поделаешь. И был просто ошарашен. Это из серии "Сталинграда" и "Утомленных солнцем". Так про ВОВ снимать нельзя! А ведь снимают, и не мало.К фашистам попала установка "Катюша".
  • 11.06.2015 - 10:42
    Вы слишком веселы и бодры? Вам надоели мимимишности и няшности? Тогда вам СЮДА!
    Я еле досмотрела этот сериал. И то, только потому, что скачала сразу весь. Хорошо, что там всего 4 серии... Сериал не для среднестатистического пользователя) В нем рассказывается о времени, когда Англия сражалась с тиранией Стюартов, а в это же время европейцы покоряли новый континент.
  • На что готовы пойти женщины ради личного счастья?А бывает ли эта самая пресловутая женская дружба?Запретная любовь - российский сериал 2015 г. на Домашнем расскажет нам удивительную историю о нелегкой судьбе женщины в мире, где правят мужчины..
    Всем всего добрейшего.. Засыпая на днях в огромной пробке на одной из "улочек детства моего", я услышала по радио рекламу сериала на Домашнем Запретная любовь .
  • 18.04.2021 - 21:03
    Нанкин как место встречи и расставания. О жизни, о смерти...
    Доброго дня! С момента известных кровавых событий в китайском Нанкине прошло более 80 лет. И сегодня жертвы японского милитаризма испытывают гнев и чувство горечи. Миллионы пострадавших китайцев, корейцев, филиппинцев, за которыми незавидные судьбы, поломанные жизни и психика.
  • 03.03.2019 - 13:00
    Страшное время, страшные события, покалеченные судьбы. Сериал не претендует на звание исторического, но смысл не утерян. Он рассказывает о времени, когда люди гибли миллионами, но верили. Верили в светлое будущее, которое для каждого было своим.
    Этот сериал не стал популярным, и не получил массового признания, может поэтому на него мало отзывов и рецензий. А между тем, "Красные горы" - очень интересный фильм, который стОит посмотреть.2 мальчика из разных социальных слоев, 2 разных характера, 2 судьбы, которые переплелись волею…
  • 07.09.2021 - 17:53
    Индийский сериал, который очаровал меня с первой минуты!
    Здравствуйте мои дорогие читатели! Хотелось бы поделится с вами своем впечатлением об сериале "Империя The Empire 2021". Его премьера состоялась в августе 2021 на Disney+, Hotsta. Как мне известно съёмки начались на три года ранее самого выхода сериала.   Сюжет.
  • 25.08.2019 - 16:20
    За неделю пересмотрела 15 раз.
    В юности этот фильм я смотреть не могла. Всему виной реалистичный эпизод, когда в болоте утонула Елизавета Бричкина. Смотреть этот момент тяжело. Страшно. Режиссер Станислав Ростоцкий заставлял Елену Драпеко тонуть по-настоящему. Он вообще хотел, чтобы все было по-настоящему.
  • Как огромная рыжая славянская баба во дворце кипиш навела и султана выдрессировала. Ну и дела, ну и дела... Два лагеря: за Хюррем и за Махидевран. Мой выбор очевиден.
    Про сериал я узнала от своей свекрови. Очень стало интересно, что же она так внимательно смотрит, затаив дыхание и почти не шевелясь.Сериалы смотреть с середины я не люблю, поэтому пошла и решила насладиться этим шедевром, покорившем сердца столь многих женщин.
  • 13.11.2021 - 21:05
    Лесбийские оргии, наркотики, беременный вебкам, насилие, убийства и лакшери жизнь| Сериал о суррогатном материнстве, щедро приправленный чернухой
    Приветствую! "Что бы посмотреть?" - вопрос вечный. Особенно, учитывая то, что люблю смотреть разное и всякое. Не так давно вышел русский сериал "Контейнер", который меня заинтересовал не только описанием, но и восторженными отзывами от приятелей.
  • Всего пять серий и так много эмоций.Качественная картинка, чудесные саундтреки и страшный сюжет
    Всем привет! В последнее время очень тяжело найти сериал, попадающий под твоё настроение, под твои предпочтения (особенно,когда точно не знаешь,чего хочешь...) . На данный сериал я наткнулась на Кинопоиске. Сайт очень настойчиво предлагал мне его посмотреть. И как оказалось,не зря.
  • 06.10.2021 - 13:05
    Тяжелая работа, маленькая зарплата, но маме-одиночке очень надо выжить 😳 Сериал, который я бы порекомендовала всем женщинам, которые не решаются уйти от мужа-абьюзера 👍 Не слащавый, не идеальный, но страшный в своей реалистичности сериал (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Уборщица. История матери-одиночки": Главную героиню зовут Алекс. Она - мать-одиночка, которая ищет работу, чтобы ей разрешили жить с дочкой вдали от мужа. А еще она пишет роман. В этой непростой жизни Алекс ждут неожиданности, как хорошие, так и плохие случаи...
  • Не заплачет только сухарь. В России воруют детей для продажи.
    Действительно ли в России воруют детей для того чтобы продать их другим родителям? Если в детдомах полно сирот,то зачем воровать детей на улицах? Приветствую всех киноманов на странице моего отзыва. Я посмотрела сериал "Сын" 2021 года выпуска и хочу поделиться с вами своими ощущениями.
  • 18.09.2021 - 16:28
    Белеберда про стервозную замухрышку
    Сериалу 100 лет в обед. Вышел, когда я еще училась в школе. Пока все одноклассницы его смотрели, я покоряла карьерные вершины и айсберги знаний. Но недавно увидела кусочек, и задумалась а что там вообще смотрели то люди.
  • 12.10.2021 - 11:30
    Впервые слышу песню Аллы Пугачевой в азиатских дорамах! А ещё здесь покупают сны, правильно питаются и изгоняют духов!
    Добрый день, дорогие читатели!   Все, кто читает мои отзывы, сейчас жутко удивятся. Почему? Да потому что данный продукт кинематографа как-то не вписывается в мои предпочтения.
  • 14.11.2021 - 01:19
    Сериал "Дикая" 2021 на канале суббота, стоит ли смотреть? Все плюсы и минусы новинки.
    Если вы смотрите сериалы про гадалок и целителей, мой отзыв для вас, поскольку на канале Суббота вышел новый сериал, я уже посмотрела несколько серий и готова поделиться впечатлениями.
  • "Великолепному веку" такое и не снилось: Любовь и боль, преданность и предательство, множество интриг и коварства... Это истинный шедевр. Смотрела залпом, прерываясь на сон. Любители исторических сериалов будут в полном восторге.
    Для меня этот сериал стал лучшим, что я смотрела в 2021 году. Пишу и пытаюсь собрать в кулак все свои восторги и эмоции. Я вообще ни разу не дорамщик - обычно я только к середине сериала начинаю различать персонажей по лицам, они для меня немного одинаковые, а имена даже запомнить не пытаюсь)) Но…
  • 12.10.2021 - 16:42
    Из особняка в Лондоне в хрущёвку Добруйска! Сможет ли избалованная светская дама выжить в провинции и спасти свою фабрику от банкротства? Смотрите в сериале "Жена олигарха" на СТС!
    Всем привет! 11 октября на телеканале СТС стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Жена олигарха", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: СЮЖЕТ: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Альбина Барвашина (актриса Елена Подкаминская): Жена олигарха Игоря Барвашина.