Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 12:34

Доброго времени суток!

Данный фильм вышел в 2012 году. И особенно понравится тем, кто смотрел и любит такие фильмы, как «Любовь в большом городе 1,2,3 частии фильмы такого рода.

Актеры:

В главных ролях:

Оксана Акиньшина. По фильму Вера, известная телеведущая, вспыльчивая девушка с характером, не создана для домашнего быта: готовка, стирка, глажка не по ее части.

Владимир Зелинский. По фильму Никита, успешный врач ветеринар имеющий собственную ветклинику. Находящийся под каблуком своей девушки, не имеющий права слова.

Екатерина Варнава. По фильму Илона – невеста Никиты – роскошная женщина, врач – хирург, эдакая светская дама с собачкой.

Денис Никифоров. По фильму Костя, профессиональный теннисист, жених Веры, закрывающий глаза на все ее недостатки, любящий ее, ведущий здоровый образ жизни, преданный красавчик.

___________________

Так же в этом фильме много других хороших актеров: Олеся Железняк, Светлана Ходченкова, Мария Кравцова, Виктория Боня, Виктор Васильев, Евгений Кашевой (играет таксиста, очень понравилась его роль), и т.д.

О чем фильм?

___________________

Фильм о том, как круто может повернуться судьба. И, что даже если вам казалось, что вы уже нашли свое счастье, и сказка будет продолжаться всю жизнь, на самом деле совсем не так и настоящая любовь ждет вас уже с новым сюжетом для новой сказки.

Проще говоря, судьба вас везде найдет, и какими бы не были идеальными отношения, сердце не обманешь, и оно все равно будет искать истинную любовь.

Сюжет:

___________________

У двух пар: Костя + Вера, Илона + Никита, через неделю свадьба. По случаю судьбы Вера и Никита оказываются в одном караоке клубе, отмечая бурно девичник и мальчишник соответственно.

На утро они просыпаются в одной постели, оба не помня, как закончился прошлый вечер.

После чего они расстаются, надеясь забыть произошедший инцидент, и друг друга,вернувшись к своим вторым половинкам.

Но судьба думает по-другому. И они встречаются еще раз.

И еще...

Каждый раз не понимая, как они оказываются в одной постели, в выставочном доме мечты. Вера и Никита начинают предпринимать действия, чтобы проснуться у себя дома, но это у них не получается:

И чем больше они привыкают к такому исходу, тем больше разлада в собственных отношениях, и брак каждого находится под угрозой. Тогда наши герои решают помочь наладить отношения друг друга.

Вера, предлагает красивые ухаживания для Илоны:

Никита, в Косте предложил вызвать чувство ревности:

В итоге их план сработал, все обиды забыты и вроде бы все опять налаживается:

Дальше рассказывать не буду, слишком много спойлеров и так, поэтому если вас заинтересовал фильм, лучше посмотреть Big smile

Мои впечатления о фильме:

___________________

Фильм мне понравился, достаточно юмора, достаточно романтичных моментов. Особенно хорош, когда у вас «мелодрамное» настроение, и хочется посмотреть что-нибудь о большой светлой чистой любви, которой все преграды ни по чем.

Он очень легкий, как мне показалось не затянут. Посмотрю ли я его еще раз? Возможно через какой-то промежуток времени – да. Не могу найти в нем минусов, потому что и саундтреки и сюжет и актеры полностью устраивают.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он вам понравился ;D.

Достоинства
  • Беззаботный
  • Легкий
  • Отличная игра актеров
  • Позитивная идея
  • Романтичный
Panda-Vandaрекомендует