Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:02

Смотрел этот фильм уже раз пять, почему бы не написать отзыв? Сюжет, как всегда, "американский", но для меня это только плюс. С первых минут был слегка ошарашен ( с непривычки, наверное), что Судейкис играет торговца наркотиками. Привык видеть его в роли идиота, но чтобы так, не подумал бы никогда. Самое смешное, что он принципиальный и не продаёт наркотики детям. Ха-ха. Сюжет развивается по спирали, всё как и надо. Получает тумаков, потому что полез защищать человека, и из-за своей доброты теряет деньги и товар. С поставщиком расплатиться нечем и далее начинается сама суть фильма. Об этом рассказывать бесполезно, ведь сюжет можно и в википедии прочитать. Но можно поговорить о персонажах. Судейкис - классный, может быть особой актёрской игры у него и нету, но, даже если он играет каждый раз сам себя, у него это выходит здорово. Энистон - как всегда, великолепна, харизматична. Уилл Поултер - мой персональный фаворит. Его лицо - уже комедия, ему нужно лишь только попадать в неловкие ситуации. Посмотрите и всё поймёте. Ну и четвёртая главная героиня - Эмма Робертс. Скажу честно, на фоне всех остальных явно проигрывает. Фильм клёвый, персонажи клёвые, ситуации суперсмешные. Настоятельно советую, если затеяли семейный просмотр вечером!

Достоинства
  • джейсон судейкис
  • дженифер энистон
  • отличный юмор, хоть и пошлый
  • очень смешно
  • уилл поултер
Majestic Jamрекомендует