Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:10

Этому корму я просто пою оды, и если бы только я ,мое дело маленькое, купить притащить, ем то его не я. Ест его наш любимый кот-бегемот. Не смотря на свой почтенный возраст, кастрацию, он выглядит просто потрясающе, как пантера. Вторая кошка, когда сидела на отвратном хиллсе, протестовала-ДАЙТЕ МОЙ ХЭППИ ПАЙ сволочи!!

Корм достаточно калориен, нет такого что бы кот поел, и через 15 минут сидел над душой немым укором. Пробовали много видов из серии Хэппи, пробовали беззерноавую линейку, Лайт, с тунцом, многое множество. И все коты едят, хрустят и радуют своей невероятной красотой. Шерсть гладкая плотная, нет бесконечной линьки. Моча ( пардон) не пахнет ядовито, ну и кое что посерьезнее дает более слабый аромат (ну вы меня поняли).Хотя чего это я шифруюсь, то что выходит из вашего питомца в лоток тоже немаловажно, особенно запах, для тех кто живет в доме и не гуляет, как говорится, какой стол, такой и стул господа.

Корм приобретаю в магазине на заказ, в мешках по 10 килограмм. Выходит в районе 3000-3600 , за сердца не хватайтесь, а посчитайте сколько ваша киса кушает за месяц в упаковочках по 400 грамм и идите пить свою валерьянку. Упаковка снабжена зиппером но я бы советовала приобрести большой пластиковый контейнер и пересыпать корм туда, так лучше сохранится и кухня выглядит поэстетичнее .

Галеты в этом корме, просто загляденье. Ровные, все одинакового размера, не крошатся. Запаха от корма дикого нет, нужно принюхаться.

А теперь мое самое любимое отделение концерта, состав.

Ингредиенты: кукуруза, лосось (10,5%), птица (10,5%), мясопродукты (10,5%), рисовая мука, птичий жир, говяжий жир, кролик (3%), гидролизат печени, гемоглобин, пульпа сахарной свеклы, печень, яблочная пульпа (0,7%), цельное яйцо, хлорид натрия, дрожжи, хлорид калия, ячмень (ферментированный) (0,3%), морские водоросли (0,2%), льняное семя (0,2%), корень цикория (0,04%), артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, ромашка, побеги вяза, черемша. (Всего трав: 0,17%).

Достоинства
  • Качество
  • Разнообразие выбора
Недостатки
  • Не во всех магазинах есть
ОдуванчикВасилекрекомендует
08.11.2015
Здравствуйте! Подскажите, какой у вас размер гранул: диаметр и толщина? Почему я спрашиваю: покупаю этот корм давно. Раньше гранулы были в диаметре около сантиметра, цвет и запах тоже отличался от того, что я покупаю сейчас. То ли в нашем регионе что-то не то привозят, толи производитель поменял что-то в составе.
  • M.D аватар
    24.03.2020
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Люблю побаловать свою кошку и моим фаворитом являются консервы для кошек.Рацион кошки состоит из сухого корма,но включаю в него и влажные.Периодически покупаю консервированный корм и ним угодить кошке гораздо труднее   ХАРАКТЕРИСТИКА Обьем-400грамм Производитель-Германия …
  • Знакомство было с этим чудо влажным кормом еще с младенчества, ел кот будучи котенком "корм для котят в паучах хеппи кет", естественно после неудачного опыта с вискасом( калл с кровью) На сегодняшний день, продолжаем заказывать именно хеппи кет, претензий нет, ест 2 раза в день( банки хватает на 2…
  • 12.02.2015
    Корм "Счастливый кот" я купила случайно, какая-то акция, по-моему, проводилась. Стоил он примерно по цене "Шебы", которую я обычно беру. Решила попробовать. Вроде бы состоит из натуральных продуктов. Рекомендации, указанные на пакете я обычно не соблюдаю.
  • 22.05.2013
    Лирическое отступление: 4 месяца назад я окончательно доконала мужа нытьём, и он убедил своих родителей, что в нашей квартире для полного счастья не хватает чучела-мяучела. Кошака взяли простого, "дворянской" породы.
  • 29.11.2014 - 19:42
    Отличное дополнение к питанию вашего пушистика в виде такого лакомства....Ммммм...мур (+ ФоТо)
    Начинаю завидовать нашему котэ. Периодически балуем своего питомца разными консервами-лакомствами, паучами, паштетами и т.д. Сегодня хочу рассказать про Консервы Цыпленок с креветками . Это не основное питание, а ДОПОЛНЕНИЕ к сухому корму, т.к.
  • 29.11.2014 - 21:13
    Когда покупала в голове была мысль "С крабами?! Вот это да. Не верю"...(+ ФоТо)
    Наш котэ попробовал уже большое количество консервов, но с крабами не ел никогда. Я не особо конечно верила, что будут реальные крабы. Сейчас крабы у меня ассоциируются больше с крабовыми палочками имитирующими мясо краба. Неоднократно брала консервы от данного производителя.
  • 01.05.2017 - 17:49
    Если не хотите потом лечить своих кошек,то не советую данный корм.По качеству хуже эконома,если это немецкое качество,то ничего немецкого я больше никогда не куплю!Кошки от него получили сильную рвоту и жидкий стул,который не проходил долго...
    На самом деле этот корм Happy Cat с ягненком не стоит даже одной звезды! Мы кушали этот корм в прошлом году,по началу всё было отлично и кошки хорошо себя чувствовали на нём.Хотя стул у кошек сразу имел сильный и не приятный запах.
  • 05.03.2017 - 11:28
    Всем привет. Мой кот спустя 5 лет стал есть сухой корм .
    Очень долгое время мой беззубый кот , которому 15 лет , ел лишь одну сырую печенку. Долго пытались подобрать сухой корм , чтобы он был полезен для старенького котика и получал все витамины . А также были маленькие гранулки . Так как у кота всего 5 зубиков .
  • 29.05.2018 - 20:00
    Корм не для приверед. Коты съели, но без аппетиту, без аппетиту )))
    Два-три года кормлю свой львиный прайд немецкими кормами фирмы Happy Cat. Нареканий к корму нет, единственно, что цена все растет и растет, в прочем как и цены на всё ) Но котики иногда воротят свои мордочки от корма, и приходится менять его. Благо линейка кормов широкая, и есть из чего выбрать.
  • 08.02.2016 - 14:09
    Что-то мой кот от неё не очень-то и happy...
    Сейчас мы с моим котом в поиске корма, который ему понравится. Не знаю в чём причина, ему резко разонравился сухой проплан и все консервы, которые он ел раньше(признаться, многие из них были и так не супер, восновном Феликс, Оптимил, Шеба) да , да да... я знаю, что всё это не лучшее!!
  • 20.05.2017 - 23:11
    Консервы для котов, которые пришлись по вкусу каждому котею
    Котов мы кормим сухим кормом, у которого до недавнегнго времени не было мокрого корма или консерв. Одно время было принято решение, что откажемся от мокрого корма, но со временем поняли, что котам уж очень нравится вечерняя традиция получать вкусняшку.
  • 07.02.2013 - 14:01
    Находка! (фото) Профилактика Мочекаменной болезни у кошек!!!! Профилактика опухолей!!!
    Больше не покупаю корм для кошки бездумно, ориентируясь только на ценник или надпись "супер гипер экстра премиум". Тк уже от этого пострадали. Кормила Хилсом, у кисы был понос, и лезла шерсть, я даже думала, что это норма для конкретной кошки!!!Потом начала изучать составы и покупать только то, что …
  • 29.05.2015 - 11:08
    Наверное это самая вкусная еда для кошек,отличный состав!
    Консервы для кошек Almo Nature - одни из самых лучших для кошек,прежде всего из-за состава! А состав у них натуральный,и такие консервы будут идти только на пользу животному!
  • 12.05.2020 - 21:07
    Это ЛУЧШИЙ кошачий корм, который мы когда либо встречали в магазинах. Настолько безопасный и полезный, что даже людям можно есть! Описываю мнение кота-гурмана + лайфхак специально от меня
    ...лично я не пробовала (хотя хотелось), о, этот запах(!), но мой кот просто в нереальном восторге! Лопает с удовольствием уже много лет - этот корм ему никогда не надоедает! А всё потому, что консервы Grandorf : сытные : одной баночки достаточно на целый день для взрослого крупного кота.
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 07.06.2020 - 15:50
    ♥♠♣ Не могу его "раскусить". Котам Дико нравится, но возникают подозрения. Так ли хорош корм Karmy. Две мохнатые морды прилагаются :-)
    Сразу скажу, что я по кормам вообще не эксперт ни разу. Но у меня есть два хвостатых "товарища", которые жрут далеко не каждый корм) Поэтому приходится выискивать подходящие для этих гурманов яства.
  • 19.05.2020 - 20:33
    Качественный паштет от Gemon для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Большой объём по бюджетной цене.
    Здравствуйте! Если вы меня читаете то знаете, что у меня есть котик которому 1 год и 2 месяца, кастрирован. Я периодически беру ему разный влажный корм на пробу. И на этот раз я выбрала паштет для стерилизованных кошек с индейкой, о котором этот отзыв.