• 26.06.2011
    Сериал очень своеобразный. Сильно мне напоминает почему-то «Следствие по телу», хотя главный герой в нашем сериале мужчина, образ которого частично явно сляпан с доктора Хауса. Некоторые хохмы и шутки в этом сериале прямо оттуда, с учетом русской специфики и отсутствия финансирования.
  • 27.06.2011 - 12:15
    Боевик и криминал в псевдоретростиле. (+скриншоты)
    Сериал рассказывает о нашей родной милиции конца 70-х гг. ХХ в. Я бы назвал этот жанр псевдоретростилем. Прежде всего, антураж, конечно, соответствует эпоху и создаёт определенное настроение, весьма точно передана эпоха отсутствия сотовых телефонов, личного автотранспорта, и господства…
  • 29.06.2011 - 08:40
    Снято для женщин, с юмором и хорошо. (+скриншоты)
    Те, кто смотрел «Ангелы Чарли» наверняка сразу увидят сюжетные параллели с этим сериалом. Как всегда в подобных фильмах есть команда очень женственных и красивых женщин-служителей правопорядка, которые занимаются мужской работой, причем это у них получается гораздо лучше чем у коллег-мужчин.
  • 01.06.2022 - 19:39
    Суровые будни отечественной милиции и курсантов академии МВД ❌ Лаврова - новый Шерлок? Сомневаюсь ❌
    Данный сериал попал в мои руки почти сразу после официального выхода на экраны, очень его ждала и хотела посмотреть. Актёрский состав манил, да и сама идея показалась интересной. Как оказалось, и идея, и её реализация свернули совсем не в то русло.
  • 25.06.2011 - 16:25
    Еще один заезженный сюжет, посмотрел и забыл. (+скриншоты)
    Вот и вышел новый сериальчик на криминальную тему. На сей раз главный борец со злом таксист! Но, разумеется, в прошлом он чуть ли не Бэтмен. Тут и догадываться не надо, что он бывший скромный русский спецназовец (десантник, разведчик и т.п.) который одним махом семерых побивахом.
  • 26.06.2011 - 10:29
    Вполне можно смотреть любителям детектива с элементами боевика. (+скриншоты)
    Новый сериал рассказывает о команде которая занимается защитой свидетелей уголовных дел, на жаргоне их называют «гоблины». Основной стержень сериала противостояние между командой и неуловимым наемным убийцей, который ускользает из всех ловушек.
  • 07.03.2017 - 14:27
    Бояться нужно живых, а не мертвых. Хороший медицинский детектив со своими недостатками. Меган Хант - самостоятельная героиня или слабая пародия на Хауса?
    Здравствуйте! Я тот самый человек, который предпочтет сериал фильму. Особенно я люблю сериалы на медицинскую и детективную темы. О "Следствии по телу" я была наслышана давно, особенно привлекал тот факт, что главную героиню часто сравнивают с доктором Хаусом. О чем же сериал?
  • 28.06.2011 - 12:52
    О нелегкой доле тех, кто отнимает имущество по решению суда. (+скриншоты)
    О ком только у нас не снимали сериалы. Были героические все, милиционеры, спасатели, экстрасенсы и многие многие другие. Вот, наверное, пришла очередь приставов. Сериал в общем-то стандартный.
  • 04.08.2019 - 23:35
    А Вы пьёте водку из горла и ходите босиком?;)
    Я люблю детективные сериалы типа Шерлок, Менталист, Обмани меня, поэтому искала что-то похожее. Один сайт выдал мне, что сериал «Конец игры » как раз на них похож, а когда я узнала, что там всего один сезон, то незамедлительно начала его смотреть, ведь и посмотреть его можно будет быстро, и будет…
  • 08.07.2011 - 20:16
    Очередная команда суперменов-интеллектуалов против маньяков и плохишей! (+скриншоты)
    Не случайно, наверное, настолько популярен сюжет когда кто-то, блистая интеллектом «одной левой» раскручивает серьезнейшие дела и ловит кровавых маньяков.
  • 05.11.2022 - 05:27
    Воронины - это пример семейки "как жить не надо" под соусом "все так живут и ничё"!
    Сериал "Воронины" я начала смотреть совершенно случайно, помню лежала прямо перед Новым Годом (то ли 2011, то ли 2013), ждала вечера и гостей, и листала каналы на телевизоре.
  • 20.01.2023 - 19:00
    Покататься на яхте с друзьями, а потом на них подать заяву за групповое изнасилование. Сериал Валерии Гай Германики "Обоюдное согласие" - волнующая тема и предсказуемый финал.
    Добрый всем вечер! Я, как это часто бывает, сериал "Обоюдное согласие" посмотрела далеко после его выхода. И конечно же, мне есть, что сказать. Забегая вперед, скажу, что ждала от Германики большего.     ОПИСАНИЕ: Премьера состоялась 18 марта 2022 года на видеосервисе Kion.
  • 04.01.2023 - 15:23
    Вам не стоит это смотреть, если ВОЛОСАТЫЕ женские подмыхи могут испортить вам впечатление о фильме! Достать ножи Стеклянная луковица, как же я тебя ждала!
    В 2019 году вышел детективный фильм Достать ножи тогда мне сюжет показался интересным, смотрела я его почти не отрываясь, лента собрала ошеломляющую сумму на прокате. В конце 2022 на Нетфликс вышел сиквел - Достать ножи Стеклянная луковица , об этом фильме сейчас и расскажу.
  • 12.08.2022 - 14:45
    "Сага Норен, полиция Мальмё"
    Всем доброго времени суток. Расскажу о своих впечатлениях от недавно просмотренного сериала "Мост" (Bron Broen). Сериал снят двумя странами - совместно Данией и Швецией, и в сериале эта совместность постоянно подчеркивается. Он состоит из 4 сезонов (всего 38 серий). Итак... 1.
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 16.01.2023 - 23:01
    Тут уже Бриджит Джонс узнать не получится. С такими формами костюм пасхального кролика уже не совладает))) Классное перевоплощение, которое ни капли не портит Рене Зеллвегер, а только подчеркивает талант и способность удивлять.
    Совершенно случайно и внезапно я вдруг вспомнила, что давно не видела Рене Зеллвегер. А в тысяча пятнадцатый раз уже не хочется пересматривать историю про Бриджит..
  • Невероятно захватывающий и закрученный сюжет! Весь фильм в напряжении! Оторваться невозможно от экрана пока не узнаешь развязку...Без спойлеров!
    Всем добра! Всегда приятно, когда впечатления и эмоции от просмотра намного превосходят первоначальные ожидания от фильма или сериала! Планировал посмотреть лёгкую детективную историю, а познакомился с очень интригующим и напряжённым сериалом с отличным сюжетом "Танцы на углях" .
  • 09.08.2022 - 11:07
    Сериал, за просмотром которого я плакала столько, сколько не плакала за всю жизнь. ✨ Сериал про любовь, одержимость, боль и самопожертвование. Готовьте платочки и наслаждайтесь
    Всем привет. Я начинала пару лет назад смотреть этот сериал, но меня тогда смутил хронометраж в 2 часа , а сейчас серии поделили и сделали по 40-45 минут, что меня полностью устроило. И сегодня я расскажу про самый слезовыжимающий сериал в моей жизни.
  • 06.10.2022 - 19:40
    Мне 55. И я хочу писать! Кэрри хороша, а у других разброд и шатания. Марихуана, член Гарри Голденблата крупно в кадре и гендерно-нейтральные туалеты.
    Здравствуйте! Расскажу о продолжении сериала Секс в большом городе, сериале "И просто так" .Посмотрев первые серии, размышляла, название специально такое дали? Вроде как, мы сняли это просто так, значит не судите сериал.
  • 16.08.2022 - 22:36
    Не новинка, но какой же интересный! Создателям удалось подогревать интерес на протяжении всего сериала.
    Всем привет! Осилила ещё один долгий турецкий сериал. Это не новинка, но зацепило меня конкретно.   В сериале 39 серий по 2-2,5 часа каждая. Итак, начало выглядит скучноватым. Я подумала, что это лёгкая романтичная новелла о трех девушках и их любовных историях.