Судья Дредд (1995, фильм) - отзывы

• Никогда не видел раньше эту версию фильма, поэтому ознакомился впервые, Возможно, что если бы я смотрел ранее в детстве, то из-за чувства ностальгии мои впечатления были бы более положительными, и я рассыпался бы в хвалебных дифирамбах, нахваливая гениальный сюжет и замечательную игру актеров.
  • Я хоть и не люблю фантастику, но хорошие фильмы одобряю. Ну как не посмотреть фильм с Сильвестром Сталлоне и Роб Шнайдером?) Самое интересное, что Сталоне за роль в этом фильме был номинирован на антипремию "Золотая малина" .Идея довольна интересная, про судей которые выносят сами приговор: "жизнь" …
  • 01.01.2013
    О фильме "Судья Дредд" (Dredd) в свое время я слышала довольно много, но пойти в кино так и решилась. Во-первых, тратить время на еще один американский боевик - удовольствие сомнительное. Во-вторых, в прокате были другие, более интересные проекты.
  • 04.04.2014
    Слай супер, как всегда, а в этом фильме особенно, очень жал, что Сандру Баллок в этот филь не пристроили, они со Сталоне просто идеальная пара, Арманд Асанте наш Одисей на все времена, здесь идеальный злодей и конечно без роботов не обошлось.
  • Эй, очнись же ты! Нас предали здесь, братец! Мы сели на мель! Грина превратили в отбросы, и все вокруг - ложь. Они не могут нас отрезать. Наши семьи на Земле поднимут адский крик. И они не могут нас вернуть на Землю.
    В детстве я обожал этот фильм. Он не был записан у нас на кассете, и каждый раз, когда его анонсировали в программе на нашем телевидении, я давал сам себе обещание, что в этот раз я точно успею подготовить кассету, и записать этот шедевр. Разумеется, что я это так и не сделал. Маленький был.
  • 21.02.2013 - 18:07
    Poker face от главного героя) + скрины
    Ага, именно из-за этого "непроницаемого2 лица с перекошенными губами а - ля Сильвестр Сталлоне я и ставлю 4 балла. Во всем стальном фильм мне понравился. Всем, кроме главного героя. Мега - сити, 8000 - миллионный город, где царят беззаконие и хаос.
  • 05.02.2015 - 14:54
    Панки, танки и как добро опять победило
    Забавная сказочка о добре и зле, про любовь и месть и не желание прогибаться под чью-то систему. Конечно, видя чистоту тел, ровный макияж и красивые волосы (хоть и не у всех и не всегда много) трудно поверить в на столько бедственное безводное положение дел на планете.
  • 17.07.2011 - 11:21
    Весьма неплохой фильм
    " Виртуозность " весьма неплохой фильм с Дензелом Вашингтоном . Великолепный актерский состав , потрясающий сюжет про виртуальную реальность и хорошие спецэффекты . Но все-равно поставил тройку , так как на четверку рука не поднимается .
  • 28.06.2018 - 12:51
    "Водный мир" - красавчик Кевин Костнер в отличном приключенческом фильме! Входит в топ-10 лучших фильмов Кевина Костнера! + мой топ-20 лучших фантастических фильмов!
    Фильм "Водный мир" - один из лучших фантастических фильмов, один из самых популярных фильмов режиссера Кевина Рейнольдса. Идея фильма и съемки увлекают, от просмотра фильма невозможно отвлечься. "Водный мир" стоит того, чтобы его посмотреть!
  • 20.10.2017 - 00:12
    «Марафон киберпанка: Видео 10-е». Это аниме – размышление о слишком многих вещах, чтобы дать лаконичный заголовок. Даже в моем любимом фильме есть недостаток, и я не буду о нем молчать. (Я тут целое эссе накатала, плюс скриншоты. Налетай!)
    Я знаю, что многие пройдут мимо этого фильма, проигнорировав его высокий рейтинг, и сделают это потому, что «Призрак в доспехах» аниме, а у этой специфичной японской анимации много хейтеров, в число которых я, кстати, тоже вхожу. Я не люблю аниме.
  • 09.02.2019 - 23:18
    Смертельная Битва: Путешествие Начинается - введение в Легенду через мультипликационный фильм начинается!!!!!
    Что можно сказать об этом мультфильме? Прежде всго, это легендарная Сага явно взаимодействующая с сюжетом неснятого 2 сезона Мортал Комбат Конквест, в котором шаолиньский монах Великий Кунг-Лао в новой Смертельной Битве сражается с четырёхруким великаном Горо и в результате равного поединка всё же…
  • 15.11.2016 - 18:37
    Стивен Кинг - точно не мой любимый писатель
    Это моя любимая история от Стивена Кинга. Его книги я читать пробовала, но мне они не пришлись по душе. А фильмы и сериалы порой интересны (хотя обычно затянуты), и видела я их довольно много.
  • 19.04.2011 - 19:59
    Тьма в человеческих душах.
    Сразу вспомнился другой фильм Кэтрин Бигелоу - "Повелитель бури", хороший фильм. "Странные дни " очень красочный и атмосферный фильм, но очень сильно затянут. С выбором актероов считаю неудача полная, как то вяло и не искренне играют. Но ведь идея то отличная, и сюжет очень даже ничего!
  • 09.09.2020 - 14:48
    Юный персонаж Лео Ди Каприо и его секс со взрослым мужиком😲 Основано на реальных событиях. Потрясающий фильм, после которого очухаешься ещё не скоро.
    Глубоко уверенная, что любимый Лео во всех своих ролях милашка и добряк - я решила ознакомиться с его ранним кинематографическим прошлым. Фильм с загадочным названием «Полное затмение» обещал нечто маняще-мистическое в духе «Сумерек».
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 24.09.2020 - 17:36
    Сколько же здесь пафоса! Шедевральные диалоги Тарантино или горячая ночка коридорного в исполнении Тима Рота!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Мой предыдущий отзыв напомнил мне о фильме, который я просто обожаю. Это "Четыре комнаты" , история ночного портье Теда, которому приходится работать в Новогоднюю ночь, какие постояльцы его окружают, да просто, как не сойти с ума и выжить в Новогоднюю …
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 14.08.2020 - 20:16
    Самая страшная история, которую я встречала. Фильм про глобальную обреченность
    Довольно сложно писать отзыв, потому что я под сильными впечатлениями, они не проходят спустя время. Название кажется не по-красивому романтичным и драматичным, но это не главное. Приведу цитату из книги:   Изначально я прочитала одноименную книгу Кадзуо Исигуро (награждена Пулитцеровской премией).
  • 22.07.2020 - 13:49
    Ниже её губ — рука её девушки🔥 Только секс между фифой-красоткой и дамой-строителем. Я отгоняла мужа от экрана... Почему считаю данный фильм жалким?
    Фильмы о нетрадиционной , запретной любви всегда вызывали у меня особые вопросы и миллион мыслей. Сразу скажу, что не принадлежу к агрессивно настроеной толпе с вилами, кричащей: «На костёр развратников!» Каждый человек имеет права жить так, как считает нужным, при условии что его действия не…
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …