Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:12

Решила попробовать что-то тропическое, но наткнулась на этот батончик. И по своему вкусу он не то, что говорит о себе...

Всем привет

Начитавшись о всяких вкусных батончиках, я пошла и прикупила себе тоже. Смотрела только на названия, поэтому понятия не имела какие кому.

В общем Виталад Тропический на деле оказывается для тех, кто сидит на диете.

В нем масло какао замененное, сахар только немного в глазури, которая сверху, а остальное - прессованные мюсли, т.е. туда вошли и ананас, и цукаты, абрикос, папайа. Это хороший состав, очень полезный и натуральный.

На вкус совсем непонятные. Чего-то не хватает, лично для меня. Может меда, или шоколада... Уж не знаю, что именно, но какие-то они пресные, что ли.

Конечно для диеты пойдут, т.к. сладкого много нельзя и они полезные из-за своего состава натурального, но если хочется сладости - не пойдут. И тропиками совсем не пахло. Вкус изюма затмил собой все остальное.

Мое мнение - просто так не рекомендую, а если вы пытаетесь заменить сладкое, то пожалуйста.

✚Спасибо за внимание✚

⇓⇓⇓Читайте также другие отзывы⇓⇓⇓

➜ Я нашла самый вкусный глазированный сырок!

➜ Ореховые мюсли, не дорогие, но очень вкусные!

➜ Друг моей маскировки - корректор Rimmel

➜ Карандаш для глаз Avon - Фото в течение дня.

Достоинства
  • Полезный
Недостатки
  • Изюм перебил все тропические вкусы
  • Чего-то не хватает в них
bright-diamрекомендует
  • 28.12.2019 - 09:15
    Состав стоит своих денег? Разбор состава
    Продолжаю баловаться протеиновыми батончиками, ездила на ярмарку, купила там батончики бренда "Виталад" , купила там каждый батончик за 20 рублей, в магазинах их никогда не видела. Однако через несколько дней эти батончики начали появляться в магазинах, но цена на них уже не 20 рублей, а 40.
  • 01.05.2014 - 16:52
    Шоколадные батончики от ТМ Любимов. Стоит себя этим десертом "побаловать" - отличный шоколад, просто превосходное сочетание вкусов!
    Фабрика "Millennium" выпустила новинку: тонкие длинные шоколадные батончики ТМ «Любимов». Они представлены в разных вкусах. Тонкий шоколадный батончик от ТМ Любимов - новый формат полюбившегося восхитительного черного шоколада в "тонких пальчиках" irecommend.rucontentshokoladnaya-muzyka-p...
  • 11.08.2018 - 01:32
    Вкусно, полезно, удобно и быстро - всё это батончики нового поколения SpaceBar!
    Внешность   Упаковка - каждый батончик находится в индивидуальной плотной и непрозрачной упаковке, которая без усилий открывается.     Содержание   Каждый батончик имеет плоскую, прямоугольной форму.
  • 03.06.2012 - 16:26
    Лунтика любит, а батончики мне отдает, не ест
    Вообще идея хорошая - мюсли (всякие там зернышки злаковые) с черносливом, курагой и другими сухофруктами в тонком слое белого шоколада. На обертке - герои из любимого мультика про "Лунтика". Клетчатка и чернослив - меню от запорчиков. Еще и с витаминами. На вкус - отличные, не приторные, мягкие.
  • Что-то среднее между здоровой пищей и нездоровой.
    Читаю отзывы и понимаю, насколько я становлюсь в последнее время привередливой в еде. Раньше слопала и не задумалась бы, а теперь придирчиво изучаю состав, прежде чем отправить что-нибудь в рот. Конечно, особые требования к продуктам, которые позиционируют себя как "здоровые".
  • 16.04.2015 - 21:24
    Ещё один обалденный батончик этого производителя. Вкус просто на высоте, поэтому теперь без этих батончиков прямо-таки не могу жить)))
    Добрый вечер, дорогие читатели. Недавно я писала на подобный батончик отзыв - только это были черничные мосли , а это уже тропические. Я была удивлена, увидев такой батончик в коробочке с этими черничными батончиками, может кто-то его забыл там бедняжку.
  • 15.07.2015 - 13:09
    Пять вкусов в одном батончике: папайя, банан, ананас, дыня и кокос (+состав, калорийность одного батончика и цена)
    Всем доброго времени суток! Сегодняшним, уже пятым по счету, батончиком я заканчиваю своё знакомство с серией фруктово-злаковых перекусов от "Ba!", так как по второму разу я редко что покупаю, предпочитаю пробовать что-нибудь новое. Производятся батончики в Варшаве, Польша.
  • 05.08.2015 - 13:29
    Райские отходы (+фото и состав)
    Иногда в поездке нет возможности нормально поесть. На такой случай я обычно таскаю в сумке фруктовый или ореховый батончик. Это удобно, т.к. перекусить им можно в любом месте и он достаточно питателен, чтобы снабдить вас энергией, но не слишком калориен, чтобы повредить вашей фигуре.
  • 26.06.2020 - 14:49
    То, чего ждали поклонники низкоуглеводной диеты. Подходят ли батончики для кето? Пробую очередную новинку от Бомббар.
    Этот батончик второй из упаковки ассорти. О вкуснейшем первом можно прочитать здесь.Пару слов о кето. Смыл кето-диеты в минимальном количестве углеводов, большом количестве жира, умеренном - белка.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.