Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:58

Торговую марку "Каждый день" я для себя открыла сравнительно недавно, и, посмотрев на цены, поначалу относилась к данной ТМ скептически. Производитель заявляет, что продукты торговой марки "Каждый день" самые дешевые в сравнении с другими товарами той же категории. Сок "КД" стоит 41 рубль за 2 литра. Он был самым дешевым по сравнению с другими, даже самыми дешевыми соками других марок.

Однажды, зайдя в "Ашан" за продуктами, мои расходы были очень ограничены, поэтому выбора не оставалось, только "КД". Дома, попробовав сок, я была приятно удивлена. По качеству ничем не уступает более дорогим аналогам, но в то же время стоит в два раза дешевле. Судя по составу, консервантов там нет, красителей тоже. Так зачем переплачивать за марку, если состав идентичный?

Состав: яблочный сок, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода. Минимальная объемная доля сока - не менее 50%

Цена за 2 литра: 41 рубль

Где купить: Гипермаркеты "АШАН"

Срок годности: 1 год

Энергетическая ценность на 100 мл.: 47,0 ккал

Другие мои отзывы:

Тени для век Rimmel

Гель для умывания Clean&Clear

Сеть ресторанов"Макдоналдс"

Тональный крем L'oreal "Mat' maguqie"

ЛАМИНИРОВАНИЕ в домашних условиях

Рецепт очищения организма от токсинов и шлаков

Маска для волос L'oreal Elceve Сила аргинина

Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille

Тушь для ресниц AVON Super SHOCK

Тональный крем Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

GARNIER 3 в 1

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без консервантов
  • Вкусно
  • Не уступает другим
Недостатки
  • Невзрачная коробка
_Paradiseрекомендует
мне он не нравится,слишком чувствуется,что он разбавленный водой
25.01.2014
Мне нравятся эти нектары)
25.01.2014
Мне тоже не нравится...но как бюджетный вариант - подойдет
А мне нравятся соки каждый день. часто покупаю виноградный и как мне кажется он на вкус от фруктового сада практически не отличается