Суфле-баттер для лица и тела Мыловарня Романовых "Наследие Альтмера" пачули - отзывы

• 13.10.2018 - 12:51
    ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! и ещё раз ВОСТОРГ!!😍😍😍 100% натуральный крем! Разработанный специально для осени!
    Именно осенью моя кожа становится сухой и безжизненной... Хотя саму по себе осень я очень даже люблю... Но то, что каждый раз начинает в это время творится с моим лицом - это просто ужас...
  • 09.02.2017 - 22:20
    Натуральный крем, я тебя не съем. Мысли о том, почему "зимний день" лучше использовать ночью (+фото)
    Приветствую вас, дорогие друзья! Многие сейчас переходят на натуральный уход за лицом или используют его как дополнение к основному уходу. Я решила, что называется, "влиться в мейнстрим" и тоже попробовать средства именно натуральной, а не просто органической косметики.
  • 13.03.2018 - 14:14
    Готовимся к лету. Матируем кожу с комплексным уходом от Мыловарни Романовых. Фото результата.
    Приветствую. Ночной крем для лица и тела "Осенняя ночь" от Мыловарни Романовых. Этот кремушек я выбирала исходя из состава. Да-да. Вот так я сразу беру быка за рога.
  • 13.12.2015 - 15:34
    Задумка не плохая, но мощность слабенькая
    Щетка для лица и тела Calypso beauty brush, цена около 1200 руб., сделано в Китае. Видела разные такого рода щетки ранее и читала отзывы. Одна девочка на ютюб имеет похожую, но другой фирмы и очень ее нахваливала. Когда увидела эту в продаже, решила купить.
  • 02.07.2020 - 06:47
    Микротоковый массажёр для лица и тела, очень понравился😍.
    Добрый день .Сегодня хочу рассказать о «Микротоковом массажёре для лица и тела» MPF-5 вибромассаж, лифтинг. Для того чтобы кожа была немного эластичнее и подтянутой, я пользовалась маслами и кремами. И совсем недавно мне прислали микротоковый массажёр для лица модель MPF-5, от марки Planta.
  • 17.09.2020 - 15:37
    Глубокое увлажнение и питание
    Добрейший вечерок,сегодня хочу поделиться с вами чудесным средством, которое обязательно полюбится не только вам но и всей семьеЯ раньше никогда не пользовалась баттерами и впринцепи не знала что это такое, после того как увидела хорошие отзывы, решила погугли, чтоже это такое, оказалось что…
  • 19.01.2015 - 11:21
    По легенде выведет всё: прыщи, морщины, синяки и скопления пигмента. Что на же на самом деле? Опыт человека с жирной и проблемной кожей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне! Вчера я использовала последнюю каплю этого средства и сегодня хочу рассказать о нём. Малавтилин - крем, о котором ходят легенды. Если вы еще не слышали о таком или думаете нужно ли оно вам, надеюсь, мой опыт будет для вас полезен.
  • 13.04.2012 - 00:01
    Отличная штука!
    Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться.
  • 11.06.2012 - 10:58
    Действительно суперувлажнитель!!! + фото
    Приветики мои дорогие! Этот тоник покупала вместе с Кремом для век с маслом аргана . Когда выбирала крем,девушка взяла аж 3 таких тоника,меня это заинтересовала и я спросила у нее про него,она так им восхищалась,что я не удержалась и забрала последний. Что ж..СПАСИБО той девушке!
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!