Суфле Casali банановое в шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: CASALI
Тип продукта: Суфле

• Я крайне редко покупаю конфеты в коробках. Исключение составляет лишь Raffaello, которое может приобретаться к праздникам, буквально пару раз в год. Однако если мне попадается какая-то зарубежная продукция, то если состав или ценник меня более-менее устроят, то любопытство вполне может взять верх.
  • От марки "Casali" это первый продукт, который мне довелось попробовать, и в большей части, интерес был вызвал банановым вкусом, а не импортным товаром. Ввиду своей стоимости, продукт не представляет для меня большой интерес, т.к. за полную цену я их никогда брать больше не буду (брали по акции).
  • Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о такой сладости от торговой марки Casali, как банановое суфле в шоколаде Original Schoko - Bananen. Увидела я этот десерт в одном из магазинов своего города. Там было два вида таких коробочек - с манго и с бананом.
  • 29.05.2015
    У меня сегодня День Рождения на Irecommend , мне исполнилось 5 лет! Поэтому, угощаю вас сладким отзывом! Увидела эту солнечную коробочку с конфетами Casali Schoko-Bananen , в «Пятерочке»! Произведены в Австрии, ни одной русской буквы на упаковке нет (кроме, наклейки), очень захотелось попробовать!
  • В группах, принимающих заказы на товары из Финляндии, этот товар отчего-то один из самых популярных - заметила, что их заказывают часто и по нескольку коробок. В магазинах финских товаров (я живу в СПб, у нас таких магазинов на каждом углу) тоже постоянно вижу эти бананы.
  • 03.04.2013
    Бывало ли у вас, друзья мои, когда по внешнему виду и описанию ожидаешь чего-то, ну, если не фантастического, то уж точно приличного, а на деле оказывается такая «гадость эта ваша заливная рыба»? Вижу по глазам, что бывало. Вот и меня тут на днях постигло небольшое разочарование.
  • 16.09.2013
    Я очень люблю бананы в любом их виде, поэтому увидев в финском магазине это банановое суфле, тут же схватила две коробки: просто банановое и банановое с вишней. Упакованы вот в такую небольшую коробку, из которой пробивается банановый запах. Масса 150 грамм, внутри 12 штук суфле.
  • Многие поддаются на красивую упаковку. И здесь такой случай. Ярко-жёлтая коробочка, гладкая, привлекательная, приятная на ощупь. Хочется взять, распечатать и заглянуть внутрь. Сделано в Австрии, продукт Casali. Очень аккуратное оформление. Даже мелкий шрифт чёткий, контрастный.
  • Эту прелестную бананово-шоколадную нежнятину я впервые попробовала вчера в гостях у родителей. На мой вкус - просто бесподобно!! Шоколадная глазурь - одна из самых вкусных, которые я когда-нибудь ела, суфле - легкое банановое облачко!
  • 09.04.2015
    Эту яркую жёлтую упаковку с шоколадными бананами я купила детям в аэропорту Вены, чтобы их занять чем-нибудь))) Суфле оказалосъ таким вкусным, что улетело моментально! Детям и нам самим безумно понравилось. К сожалению, потом оно мне не попадалось или я просто не обращала внимания.
  • Покупала это суфле ещё в декабре 2014 в "Пятёрочке" по акции (тогда упаковка весом 300 граммов стоила около 100 рублей, вместо 163). И вот, недавно, настала пора этому суфле "прощаться с жизнью" Состав, на мой взгляд, вполне приемлем.
  • Выбирая в магазине батончики-мюсли, увидела эту сладость и купила, тем более, что на нее акция сейчас.   Цена на данный момент - 25 рублей за штуку.   Место покупки - "Пятерочка".   Я люблю батончики, а тут, оказалось, что это банановое суфле в темном шоколаде. ну как пройти мимо?   Вес - 45 грамм.
  • 01.12.2014
    Купила я это банановое суфле в шоколаде, так как мне до этого уже доводилось пробовать сладости Casali , только это было бананово-яблочное суфле с начинкой в виде обезьянок .
  • 08.12.2014
    Ох, вот и я не выдержала и купила-таки эти интересные суфлешки-бананчики! Засматриваясь на яркую коробочку, я всегда останавливалась, брала в руки, читала, но потом клала коробку обратно. Мне казалось, что 170 руб. - это дороговато.
  • 19.11.2018
    Я повстречала это суфле на полке импортных сладостей, когда в очередной раз искала "что-то сладенькое". Обожаю суфле в шоколаде с детства, но покупаю крайне редко, потому что их состав почти всегда это какой-то ад из красителей, загустителей и ароматизаторов без какой-либо съедобной основы.
  • 09.01.2020
    Это суфле покупаю нечасто, так как оно не везде есть в продаже. Я пока встречала только в Перекрестке. В Магните таких еще не видела. Упаковка небольшая. Открывается удобно. Бананчики внутри переложены бумагой, чтобы не слипались.
  • 29.01.2015
    Всем привет! Очень хочу поделиться с вами своей сладкой находкой к чаю...Прошу поприветствовать: Shoko-Bananen от фирмы Casali Это вкуснейшее суфле бананового вкуса под тонким хрустящим шоколадным слоем. Аромат очень приятный и нехимозный. Лакомство в меру сладкое, не приторное и очень пикантное.
  • 17.08.2018
    Откусила кусочек и вспомнила песню о Сингапуре. Однако данный десерт произведён в Австрии. Советую попробовать и оценить европейское качество. Это не бананы в шоколаде, а скорее конфеты в тонкой глазури. По форме действительно как разрезанные вдоль надвое маленькие плоды.
  • 01.10.2016
    Приобрел данное лакомство в "перекрестке", за пачку в 150 грамм пришлось выложить 149 рублей, ну дело ясное - товар-то импортный, цена завышенная. Количество "бананов" в упаковке сразу не посчитал, на коробке указано 12 порций. По вкусу могу сказать что понравилось не сильно, т.к.
  • Суфле CASALI банановое в шоколаде нам презентовала свекровь. И сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом об этом суфле. Состав у бананового суфле в шоколаде в принципе неплохой, ничего сильно криминального я не увидела.
  • Повелась я тут на заморские сладости, и думаю, дай-ка попробую нашумевшее банановое суфле в шоколаде, тем более по акции грех не взять! Состав Калорийность Открываем упаковочку и внутри нас ждёт небольшой бананчик! Честно говоря, оказалось совсем НЕ то, что я ожидала.
  • 20.06.2021
    Всем доброго времени суток!Мое мнение о данном продукте! Отзыв я написала еще когда купила первую пачку и только познакомилась с данным десертом, но забыла сфотографировать, поэтому опубликовать решила сейчас вместе с фотографиями. Данный десерт я купила случайно.
  • 02.03.2015
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Поделюсь своим мнением о банановом суфле в шоколаде) Купила я его в обычном супермаркете. Стоила такая коробочка около 80 рублей , но я взяла по акции за 60 рублей . В упаковке 300 грамм . Сама упаковка очень удобная, внутри два слоя суфле, разделенные полоской бумаги.
  • 03.04.2013
    Мне очень понравилось это суфле на вкус. Я вообще люблю бананы, а в нем как раз банановая начинка. Вкус такой насыщенный, может кому-то покажется, что даже слишком сладкий, приторный. Но я не могла оторваться от него.
  • 18.11.2015
    Суфле или банан выбор сложный, вот вместе они очень вкусные. Тут нет приторности фрукта и излишней резиновости начинки(бывает в варианте подобных конфет).
  • 24.11.2014
    Увидела вчера в Пятёрочке это суфле по акции вместо кажется около 150 р. за 300 г. продавалось за 100. Нигде до этого это суфле не видела. оно из Австрии. Понравилась упаковка, схватила прочла состав и решила что надо брать. Пришла домой, заварила чай стала пробовать и поняла что не могу это есть.
  • 02.01.2015
    Получила коробочку суфлешек в подарок. Так как я заядлый любитель шоколада, бананов и суфле, то я была уже уверена, что данное лакомство придется мне по вкусу. В коробочке очень много бананчиков.
  • В общем вкусное суфле, правда цена целых-234 рубля, всего лишь за 300 грамм, а так очень даже неплохо!+Упаковка очень удобная! Но вкус не очень похож банан, наверное потому что в Австрие не растут бананы! Рекомендую попробовать!
  • 10.10.2013 - 12:51
    Вишнево-небанановое суфле (с фото)
    Вот и пришло время дать второй шанс суфле этой марки. Первое чисто банановое слегка меня разочаровало, а вот вишневое уже лучше. Упаковано в маленькую яркую коробочку, через которую опять просачивается банановый аромат.Масса 140 грамм. Стоимость 1.5 евро.
  • 16.08.2015 - 17:52
    Заманчивое сочетание мангового суфле и шоколада... Вкусно на словах, а на деле? (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Наверное, многие сладкоежки пробовали или хотя бы слышали про известные банановые конфеты-суфле от Casali ? Я этот фрукт люблю, но только в свежем виде, поэтому данный вкус для меня не особо привлекателен. Но, как оказалось, это лакомство бывает еще и манговым !
  • 22.04.2019 - 23:09
    Сладости из Европы
    В детстве пробовала подобное банановое суфле, возможно совсем другого производителя, но тоже заграничного. Увидев похожие «Шокобананы», решила купить и вновь вспомнить этот вкус. Упаковка очень симпатичная.
  • 12.04.2020 - 08:43
    " Ля мур" не состоялся! Кот закрыл глаза от стыда!
    Всем привет!   Недавно я получила небольшой презент в виде шоколадного суфле. Не могу назвать себя сладкоежкой, но иногда побаловаться вкусняшками я могу)   Итак герой моего отзыва суфле Ля Мур, классический.
  • 01.06.2019 - 21:44
    Вот это веган десерт!
    Очень приличный немецкий бренд, который выпускает качественные веганские вкусняшки. Цена : 197.37 с учетов скидки 8 за 175 грамм, мне кажется обоснованное соотношение между ценой и качеством. Но больше такие не куплю.
  • 20.06.2017 - 15:15
    Бананы по форме, но не на вкус
    Подарили как-то моим деткам в качестве гостинца такое вот лакомство. Нам доводилось раньше пробовать обычное банановое суфле в шоколаде. Всем нравилось, под чаек в самый раз. А тут что-то необычное.
  • 19.01.2012 - 12:40
    ничего особенного
    Я как обычно купила со скидкой новый продукт) Был 160 купила за 60,поэтому и не расстроилась. На вкус вполне съедобно,но шоколад не очень не молочный ни горький не понятный.А вот суфле больше понравилось с кусочками клубники.С горячим чаем очень неплохо.
  • 22.12.2018 - 18:21
    Ожидание и реальность...
    Кто ел немецкие сладости, точнее суфле, тот знает какое оно на вкус, и наверное очень любит его. Хочу рассказать о суфле, которое приобрела в магните по акции 99 рублей за 230г. Упаковки - ну очень милые, котик в чашке, ниже подпись "ля мур" (что-то типо "любовь вечна", "навсегда").
  • 15.08.2021 - 18:35
    Нежное суфле с клубникой для сладкоежек
    Приветствую всех читателей!После того, когда попробовал нежное суфле молочное с ванилью в бельгийском шоколаде (о котором писал ранее) , то не мог пройти мимо и узнать новый вкус этого продукта.В этот раз в магазине «Пятёрочка» из представленного ассортимента выбрал суфле молочное с клубникой в…
  • 17.11.2021 - 15:51
    Когда хочется батончик к чаю... и состав сладости благоприятствует покупке) Батончик "Соленая карамель в шоколаде" из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! Есть такие вкусняхи, побаловать себя которыми порой очень кстати. Батончики) Состав подобных сладостей из ближайшего магазина меня давно останавливает от покупки, приводя одновременно к развитию кулинарных способностей - готовить полезные лакомства к чаю очень…
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 13.01.2022 - 13:47
    Пицца за 949 рублей, которую хочется выкинуть🍊 Кому вообще пришло в голову сделать такое блюдо, каждый новый год какое-нибудь извращение😱
    Всем доброго времени суток Я иногда покупаю там кофе, когда проезжаю мимо, но хотя бы несколько раз в месяц захожу и многие кассира у меня помнит, поэтому чек я замазала.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 09.01.2022 - 13:12
    Это самые вкусные мидии после тех, что собраны собственноручно. К тому же они есть в любом "Магните" и доступны по цене
    Когда-то давно, еще в конце 90-х, работала я продавцом в продуктовом магазине. Любимая (на тот момент!) женщина хозяина магазина как-то под вечер вышла в торговый зал и, указав бриллиантовым перстом на недавно привезенные малюсенькие баночки с мидиями, жеманно спросила: - Девочки, вы пробовали эти…
  • Полезная вкусность в шоколадной глазури: вкус лета в нарядной пачке
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен натуральным конфетам "Абрикос в шоколаде" ООО "Столбушенский продукт".
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37