Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 17:35

несколько дней
    253 рубля

Пару дней назад в магазине Ашан я наткнулась на красивую упаковку с муссом для тела Малиновое суфле. Эта новинка принадлежит компании Nivea, которая в последнее время удивляет совершенно новыми средствами по уходу за телом. Ранее я уже рассказывала о шелковых муссах для душа NIVEA Персиковое суфле и Малиновый смузи. Оба средства рассчитаны на использование в душе, и вот, наконец, дошел черед до ухода после приема ванны. Пройти мимо я не смогла, так как очень хотелось составить свое мнение о продукте.

Мусс для тела Малиновое суфле мне сразу приглянулся - баллончик со средством очень красиво оформлен. Розовая цветовая гамма располагает к себе представительниц прекрасного пола. И в целом изображения смотрятся стильно.

Баллончик по размеру более крупный, чем у аналогичных муссов для душа. Его объем 200 мл.

Стоимость в магазине Ашан 253 рубля - вполне приемлемая.

Аромат мусса Малиновое суфле скорее не малиновый, а больше похож на сладкий дессерт, на что, собственно говоря, и намекает название. Я очень люблю подобные запахи, поэтому осталась в восторге от новинки.

На теле сладкий аромат держится пару часов. Он не слишком резкий и ненавязчивый.

По консистенции мусс для тела NIVEA Малиновое суфле - уже знакомая пенка, но все же он чуть более жидкий, чем муссы для душа. Возможно, это особенности дозатора именно моего средства.

Мусс очень нежный его легко и приятно наносить на кожу, на которой он моментально превращается в тонкое покрытие. Первые минуты оно похоже на тонкую пленочку, но впоследствии бесследно впитывается, не оставляя неприятных ощущений.

Кожа после использования мусса для тела гладкая, нежная и увлажненная. Мне эффект понравился.

Оригинальный формат нового мусса для тела Nivea Малиновое суфле обрел поклонника в моем лице. Попробовать его однозначно рекомендую любительницам сладких ароматов, как впрочем и всем остальным - как минимум он украсит вашу косметическую полочку своим модным дизайном.

Рекомендую заглянуть в другие отзывы: пробуждающий дневной крем-гель NIVEA, увлажняющий крем для лица Nivea Care, молочко для тела Nivea Цветок сакуры, универсальный крем NIVEA Creme.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Выраженный увлажняющий эффект
  • Делает кожу мягкой и гладкой