Суфле ООО "Алтей" Воздушное Пухлый кролик со вкусом Bubble Gum - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Алтей
Тип продукта: Суфле

• 05.08.2019 - 13:40
    Всё бы ничего, но зачем в составе опасный для здоровья краситель? Крайне сомнительный продукт с прилавка Fix Price, который теперь я буду обходить стороной.
    Доброго времени суток!()ノ Хочу рассказать о довольно известном лакомстве, купленном в магазине Fix Price совсем недавно. Если же кто-то не в курсе, то такие зефирки называются маршмеллоу и они очень популярны по всему миру.
  • 21.08.2019 - 23:22
    🌟🌟🌟 Маршмеллоу на русский лад или зефирки причудливой тампоночной формы. Вкусные, ароматные, но есть проволочки: противопоказания. Расскажу о подробностях и своих впечатлениях.
    И снова здравствуйте! Продолжая тему относительных новинок из "Фикс Прайса", я имею желание рассказать сейчас вам о своих впечатлениях от купленного зефира-маршмеллоу под названием "Пухлый кролик" со вкусом ванильного пломбира.
  • 10.10.2020 - 19:45
    Что может быть лучше маршмеллоу? Правильно! Только большой мешок маршмеллоу!
    Привет-привет. Речь в отзыве пойдет о "Пухлом кролике". Где купить: продсклад "Победа" (в других магазинах мне не попадалось). Цена: 148 руб. Масса нетто: 600 г.
  • "И в пир и в мир и в добрые люди"))) Я в восторге от этих вкусняшек! Но производитель почему-то шифруется).
    Эти конфеты купила перед самым Новым Годом, "Магнит", 189 рубкг, сколько стоит сейчас - не знаю, цены растут в астрономической прогрессии. Большая, но очень легкая конфета в ярком фантике из фольги небесно-голубого цвета. Форма трюфеля.
  • 09.02.2015 - 15:26
    Название "Вкусненькое печеньице" на 100% оправдывает себя.
    Название "Вкусненькое печеньице с начинкой со вкусом вишни" оправдывает себя на все 100. Этот продукт я покупаю в "Магните". В пачке 8 печенюшек, масса - 210 грамм, стоит - 42 рубля. Тесто хорошо пропеченное, нежное и одновременно хрустящее, но не крошится.
  • 18.07.2015 - 17:41
    Карамельный сыр?! Это что-то новенькое! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Забежав в Матрицу за любимым Бельфором , я заметила на полках сладкий плавленый сыр Angry Birds. Я не являюсь фанатом злых птичек, но меня заинтриговали вкусы лакомства - вишня , шоколад и карамель .
  • 21.07.2015 - 18:01
    Вишневый сыр?! Это что-то интересненькое! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях забегала в Матрицу за любимым Бельфором , а рядышком стояли плавленые сыры, среди которых выделялись упаковочки со "злыми птичками". Я не фанатка этой игрушки, но вкусы были столь интригующими и необычными, что я решила взять на пробу все 3, а именно шоколадный, карамельный и вишневый.
  • Кто любит Lay's, тем не понравится.
    Как - то в очередной раз, во время пополнения домашних запасов, увидели мы вот такие вот чипсы от "Мартина". Решили с мужем купить. Как говорится "на пробу". Я резкий сторонник чипсов, так как не вижу в них ничего полезного приятного. Даже если рассматривать их как продукт разового употребления.
  • 21.11.2017 - 22:15
    ❉Самое вкусное птичье молоко на сливочном масле, которое мне довелось попробовать!❉Коробки в 2 кг оказалось мало...
    Мой отзыв скорее всего будет интересен сладкоежкам, которые ищут что то необычное, редкостное,дефицитное, в общем что не купишь в обычном магазине. Продукцию ООО Белевские сладости я знаю давно по всем известной пастиле и мармеладу.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 15.08.2021 - 21:48
    Сливочный лучок🧅 и нежнейшие клецки. Но что-то внезапно пошло не так...
    Доброго всем дня!))   Иногда удивляюсь что не написала о них раньше. Вроде простая вещь, рисовые клёцки. В определенных кругах даже популярная тема. (Любители Кореи, это к вам относится. )Я их даже готовила своим, далеким от азиатской еды, подругам - пока что всем нравится.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.