Суфле в шоколаде Casali Schoko - Bananen Wildberry XL (банановое с ягодной начинкой) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: CASALI
Тип продукта: Суфле в шоколаде

• 17.02.2017 - 21:30
    "ПОЦЕЛУЙ НЕГРА" - звучит отвратительно, на вкус же - восхитительно! ツ Низкокалорийное лакомство для сладкоежек-стройняшек!
    Поцелуй негра, голова мавра, шоколадный поцелуй, крембо, маршмэллоу в шоколаде - да как его только не называют! И всё это о нежнейшем ДИЕТИЧЕСКОМ лакомстве (калорийность одной штучки всего 35 ккал) из маршмэллоу в шоколаде на тоненькой вафельке !
  • 07.03.2021 - 20:51
    Чудесное шоколадное лакомство- банановое суфле в шоколаде
    Добрый вечер, всем читателям! Сегодня я хочу рассказать о лакомство которое я давно хотела попробовать. Увидела несколько раз у блогеров, как они уминают эти бананы в шоколаде, но нигде не могла их найти.
  • 31.01.2013 - 22:48
    Сливочный пломбир в шоколаде (фото)
    Очень сливочно и, соответственно, вкусно. Я бы поставила это суфле в один ряд с Аккондовской "Птицей дивной". Тоже очень качественное.Чем отличается? Разумеется, разные оттенки вкуса. У "Птицы дивной" просто сливки, а здесь явно ощущается именно пломбир.
  • 08.05.2013 - 13:34
    Нежные...вкусные...+ фото
    Сладкоежка вновь приветствует Вас! На этот раз я прикупила в магазине "Эдельвейс" конфетки "Суфле в шоколаде": на пробу так сказать. Придя домой не удержалась и, налив чашечку чая, сняла пробу.
  • Заграничные вкусняшки)))
    После выходных начальство вернулось из командировки по Германии, коллега шоппинговала по Литве, кто-то просто угощал конфетками, поэтому с утра на моем столе были разные вкусности:Милка 3-х цветная (наконец-то)), разные Литовские конфеты:ананасные вафли , Пергале с вишней , вафельные Jums ,…
  • 14.09.2013 - 13:46
    ем и не могу остановится
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 23.09.2013 - 17:43
    Моя любимая вкусняшка!
    Пройти мимо этих маленьких вкусняшек в магазине я не могу. Нежное белое суфле на вафельке, покрытое молочным, темным и белым шоколадом! Конечно, нежность его очень сильно зависит от свежести.
  • 04.10.2015 - 19:23
    ஐஐஐ Очень необычное морженое ஐஐஐ
    К сожалению лето закончилось, жары больше не будет в этом году, но все равно, не смотря на это хочется даже в холодное время года мороженного. ஐ Мороженое Золотой Стандарт всегда отличалось хорошим качеством. В интернете наша сайт производителя .
  • 17.10.2017 - 11:47
    Вкусные суфлешки исчезающие в мгновение ока...
    Привет всем читателям! Немного о суфле шоколадном O'Zero Petit Paradise. Напоминают они всем известное "птичье молоко"(не очень понимаю происхождение этого названия))). У нас сегодня "Суфле в шоколаде Шоколадное". Компании KDV.
  • 13.09.2021 - 15:19
    Отличная альтернатива Kinder Chocolate
    Дано слышала про этот шоколад, но что-то всегда проходила мимо него. Увидев его по акции решила взять и не прогадала. Место покупки: магазин "Монетка" Цена: 29 рублей Масса: 47 гр Срок годности 6 месяцев Калорийность на 100 г: 570 ккал Шоколадка представляет собой небольшой батончик в золотой…
  • Полезное лакомство для прекрасного настроения ✨Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде✨ Отличный вариант побаловать себя
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому.
  • 08.11.2021 - 18:09
    Нежный зефир с сушеными кусочками малины и смородины в темном шоколаде (без растительных жиров). Любимым не стал, но попробовать было интересно. Попадаются ягодные косточки!
    Зефир Вдохновение Ягодное парфе я покупала в Фикс Прайсе за 149 руб. В продаже там также представлен вкус Апельсиновое сорбе и Грушевый десерт. Зефир с миндалем я ещё тоже не пробовала. Коробка сверху имеет защитную пленку с удобной полоской-лентой для открывания.
  • 03.11.2021 - 18:30
    "Banana!" - кричали миньоны. А следом тащился угрюмый скептик
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! "Я все вижу, далекое RICHE Как проносишься мимо как ветер! Я протиснусь в топе повыше Может быть меня ты заметишь   Загляни ты за ник Тима Рота Может я тебе пригожусь! Не иссяк запас, может, щеток? Все?Закончилось?
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 26.09.2021 - 19:52
    Вкусно, но как же мало
    Я, как любитель белого шоколада, не смогла пройти мимо белого шоколада от Nestle Damak с фисташками. Тем более что увидела я его на кассе в магазине "Магнит", до этого не встречала его. Место покупки: Магнит Цена: около 80 рублей Вес: 63 гр.
  • 05.10.2021 - 19:04
    вкусный шоколад с марципаном. производитель заявляет его как полугорький - что бы это значило?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я живу в небольшом городке, и как большинство таких же несчастных жителей маленьких провинциальных городков, я многого не могу найти в продаже.
  • 09.09.2021 - 22:08
    Гадостный, совсем не кофе Старбакс. После порчи шоколада Россия Нестле и сюда добралось.
      Как-то, среди очередей на паром, я незаметно сроднился с не менее длиннющей очередью, в конце которой мне улыбчиво вручили бумажный стаканчик кофе Старбакс.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.