Суфле в шоколаде Choco Softies ассорти - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Choco Softies
Тип продукта: Суфле в шоколаде

• Пройти мимо этих маленьких вкусняшек в магазине я не могу. Нежное белое суфле на вафельке, покрытое молочным, темным и белым шоколадом! Конечно, нежность его очень сильно зависит от свежести.
  • 17.10.2017 - 11:47
    Вкусные суфлешки исчезающие в мгновение ока...
    Привет всем читателям! Немного о суфле шоколадном O'Zero Petit Paradise. Напоминают они всем известное "птичье молоко"(не очень понимаю происхождение этого названия))). У нас сегодня "Суфле в шоколаде Шоколадное". Компании KDV.
  • 23.01.2018 - 18:32
    Всем известное суфле "Птичье молоко" в классическом исполнении от O'Zera
    Вот наконец-то попалась мне Классика, до этого Суфле "Шоколадное " тоже O'Zero, отлично себя зарекомендовало! Поэтому можно пробовать без оглядки. Красивая упаковочка: С уже знакомым "райским" разворотом: Не спешите... Медленно откусите кусочек... иии вы в раю!
  • 22.12.2018 - 18:21
    Ожидание и реальность...
    Кто ел немецкие сладости, точнее суфле, тот знает какое оно на вкус, и наверное очень любит его. Хочу рассказать о суфле, которое приобрела в магните по акции 99 рублей за 230г. Упаковки - ну очень милые, котик в чашке, ниже подпись "ля мур" (что-то типо "любовь вечна", "навсегда").
  • 31.01.2013 - 22:48
    Сливочный пломбир в шоколаде (фото)
    Очень сливочно и, соответственно, вкусно. Я бы поставила это суфле в один ряд с Аккондовской "Птицей дивной". Тоже очень качественное.Чем отличается? Разумеется, разные оттенки вкуса. У "Птицы дивной" просто сливки, а здесь явно ощущается именно пломбир.
  • 08.05.2013 - 13:34
    Нежные...вкусные...+ фото
    Сладкоежка вновь приветствует Вас! На этот раз я прикупила в магазине "Эдельвейс" конфетки "Суфле в шоколаде": на пробу так сказать. Придя домой не удержалась и, налив чашечку чая, сняла пробу.
  • Заграничные вкусняшки)))
    После выходных начальство вернулось из командировки по Германии, коллега шоппинговала по Литве, кто-то просто угощал конфетками, поэтому с утра на моем столе были разные вкусности:Милка 3-х цветная (наконец-то)), разные Литовские конфеты:ананасные вафли , Пергале с вишней , вафельные Jums ,…
  • 14.09.2013 - 13:46
    ем и не могу остановится
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 18.11.2013 - 22:14
    Знаменитые бананчики! Теперь и я могу сказать: "Знаю, пробовала!" :) (+ФОТО начинки и бананчиков)
    Наконец, и мне довелось отведать знаменитые «бананчики» Скажу честно, встречая их в продаже презрительно фыркала, думала, ну что там такое может столько стоить)) Но вчера был дождь, а на душе слякотно и «чего-нить вкусненького бы», а тут еще и акция в магазине на эти «бананы», вместо 100 рублей они …
  • 04.10.2015 - 19:23
    ஐஐஐ Очень необычное морженое ஐஐஐ
    К сожалению лето закончилось, жары больше не будет в этом году, но все равно, не смотря на это хочется даже в холодное время года мороженного. ஐ Мороженое Золотой Стандарт всегда отличалось хорошим качеством. В интернете наша сайт производителя .
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.10.2021 - 17:21
    Волшебная копоть палисандра.
    Здравствуйте!   Уже как 6 c половиной лет увлекаюсь диковинными видами соли; уже писала однажды на пирамидальную разновидность чёрного цвета. Теперь приглашаю отправиться на экскурсию по копчёным пирамидкам.)) В первую очередь это декоративный продукт, призванный добавлять красоты блюдам, и…
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 02.11.2021 - 04:56
    Начитавшись отзывов, искала 2 месяца такую экзотику.
    Всем привет! Я регулярно читаю экзотические кулинарные отзывы и после начинаются поиски такого продукта. Наименование: Улитки Aqua Produkt в масляном соусе "По-бургундски" Стоимость: 199 руб Масса: 150 гр Место покупки: супермаркет Komarova Plaza г.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 21.11.2021 - 08:12
    Особого впечатления не получила
    Всем привет! Продолжаю серию своих сладких отзывов. Белый шоколад не очень уважаю, но прельстили кусочки клубники. Наименование: Шоколад белый с кусочками клубники Цена: 78 руб Место покупки: ИМ Вайлдеберриз Масса: 100 гр Срок годности: 12 месяцев Производитель: ООО "Кондитерская фабрика "Победа"…
  • Полезное лакомство для прекрасного настроения ✨Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде✨ Отличный вариант побаловать себя
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому.