Суфле в шоколаде Clever с ароматом ванили - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Clever
Тип продукта: Суфле в шоколаде

• 14.09.2013
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 27.06.2020 - 19:46
    Самый-самый
    Мини зефир с ароматом ванили глазированный Вот мы и подошли к моим самым любимым зефиркам глазированным.   Коробочка совсем маленькая 150 граммов, но мне одной хватило бы на несколько дней. Зефирки находятся в пластиковом контейнере, а он завернут в картонную коробку.
  • 28.03.2021 - 05:24
    Воздушный ванильный зефир в нешоколадном шоколаде, который все портит|Зефир в шоколаде Шарлиз с ароматом ванили.
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот отзыв посвящён следующему кондитерскому изделию: Зефир в шоколаде Шарлиз с ароматом ванили. Место покупки: Супермаркет Пятерочка Стоимость: около 70 руб   Зефир находится в привлекательной полиэтиленовой упаковке с дизайном в голубых тонах и логотипом…
  • 01.06.2017 - 16:28
    Шоколадная мания продолжается
    Всем приветище! ! ! Стою я такая в очереди в BILLA . А рядом стоит корзина с молочным шоколадом Clever. Цена:40 рублей (По акции). Что-то от Clever я вроде покупала. Не понравилось. Данная марка представленна в сети магащинов BILLA, как бюджетная. В общем, прохожу мимо нее.
  • I recommend пройти мимо.
    Такой зефир продается только в Fix Price, больше нигде не встречала. Одна коробочка за половину фиксовской цены, то есть две коробки 41 рубль. Я зачем-то взяла сразу две. Зефир очень люблю. Коробочка из плотного картона, аппетитный зефир на картинке. Внутри лоток, запакованный в прозрачную пленку.
  • Чай в пакетиках Rainbow с ароматом ванили - вкусный, ароматный, недорогой! - отзыв + фото
    Всем привет! В магазине PRISMA я бываю редко, мне нравится ассортимент, который отличается от привычных магазинов около дома. Помимо этого там представлены товары собственной марки PRISMA.
  • 11.06.2018 - 22:09
    Мороженое Clever бюджетное, и очень неплохое
    Вот и наступило лето. Жарко. И хочется зайти домой, бегом к морозилке, достать мороженое и остыть самой от этой жары. И тут или надо иметь 5-6 пачек маленьких, 80 граммовых мороженого или купить сразу 1 кг , чтобы за ним не бегать. Я предпочитаю второй вариант.
  • 15.03.2021 - 01:03
    чистыми ли руками его делают
    Разъединила зефир на две половинки и с внутренней стороны каждой оказались волоски мелкие как от ткани, не человеческие. Проверила другие зефирки, тоже оказались с волосками. Задалась вопросом какие люди и какими руками соединяют эти половинки зефира.
  • Конфеты из Светофора за 67 рублей. Вкус и ощущения, как полагается
    Добрый день! В нашем городе открылся новый магазин Светофор рядом с домом. Я решила сходить и посмотреть ассортимент и купить чего-нибудь к чаю. Конфет было много, и мой выбор пал на Суфле с ванилью в шоколаде ООО Слада. Цена 67 рублей, вес 500 грамм. Конфеты имеют фантик с голубым рисунком.
  • 28.03.2022 - 21:22
    Десерт отдайте врагу
    Суфле - привычный десерт на русском столе к чаю. Вспомним птичку, лебединое озеро. Суфле в меру сладкое, сливочное, с недным шоколадом. Но главное - плотное суфле, которые почти топается от укуса. Рассмотрим суфле от производителя "lucky days" (Магнит).
  • 08.03.2022 - 16:56
    Неоднозначная НОВИНКА среди джемов Махеевъ с ПРИЗРАЧНЫМ содержимым! Тройное направление вкуса привлекает необычностью. Что не так оказалось? Кому же стоит брать джем Махеевъ Груша и банан с экстрактом ванили?
    Привет всем сладкоежкам и любителям добавок! Много я перепробовал джемов от Махеевъ и периодически что-то покупаю в качестве дополнения к чему-нибудь. Узнал, что у марки появились новинки, по крайней мере для меня они таковыми были и не смог пройти мимо них.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 06.04.2022 - 15:21
    Игра в угадайку. С чем я ем французский крекер с кунжутом Яшкино? Альтернативы ему практически нет. Он самый хрустящий, но с ним надо быть начеку.
    Приветствую всех, кто любит похрустеть! Не зря крекер французский с кунжутом Яшкино является хитом и отзывов в ветке перевалило далеко за сотню, что говорит об одном - народ не против поесть и берет печенье.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 14.03.2022 - 18:52
    КИЛОГРАММ пасты 😲 + рецепт невероятных арахисовых печенек
    Всем привет!   Когда я впервые попробовала арахисовую пасту, поняла, что этот продукт всегда будет в моём рационе, учитывая, что сами орешки я не очень жалую.
  • 13.04.2022 - 16:04
    Готовимся к Пасхе. Пробуем глазурь на быстром апельсиновом кексе.
    Тестируя один за другим продукты С.Пудовъ, я наконец дошла до глазури. Сама я глазурь делала только один раз - в прошлом году на Пасху. И она получилась очень даже вкусной.
  • 27.03.2022 - 12:14
    Крем, который сделает ваши ручки бархатными, да ещё и с ароматом ванильки:)
    Всем привет!   Я помню крем для рук "Бархатные ручки" ещё с детства, и до сих пор считаю его одним из лучших кремов) К тому же они достаточно бюджетные, но при этом качество не хуже многих более дорогих кремов.
  • 23.04.2022 - 21:16
    Даже не знаю что и сказать
    Ожидание и реальность точно не совпали. Но есть в этом и моя вина. Например вот такое ожиданиереальность не совпали не по моей вине. Но факт остаётся, фактом, на картинке одно, при вскрытии другое. Во всём дальнейшем есть мой косяк, который потянул за собой всю эту историю. Цена: 285 р. за 400 гр.
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.