Суфле в шоколаде Dickmann's Schoko Strolche 200 г (24 шт), Storck, Германия - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dickmann's
Тип продукта: Суфле в шоколаде

• 18.11.2013 - 22:14
    Знаменитые бананчики! Теперь и я могу сказать: "Знаю, пробовала!" :) (+ФОТО начинки и бананчиков)
    Наконец, и мне довелось отведать знаменитые «бананчики» Скажу честно, встречая их в продаже презрительно фыркала, думала, ну что там такое может столько стоить)) Но вчера был дождь, а на душе слякотно и «чего-нить вкусненького бы», а тут еще и акция в магазине на эти «бананы», вместо 100 рублей они …
  • 31.01.2013 - 22:48
    Сливочный пломбир в шоколаде (фото)
    Очень сливочно и, соответственно, вкусно. Я бы поставила это суфле в один ряд с Аккондовской "Птицей дивной". Тоже очень качественное.Чем отличается? Разумеется, разные оттенки вкуса. У "Птицы дивной" просто сливки, а здесь явно ощущается именно пломбир.
  • 08.05.2013 - 13:34
    Нежные...вкусные...+ фото
    Сладкоежка вновь приветствует Вас! На этот раз я прикупила в магазине "Эдельвейс" конфетки "Суфле в шоколаде": на пробу так сказать. Придя домой не удержалась и, налив чашечку чая, сняла пробу.
  • Заграничные вкусняшки)))
    После выходных начальство вернулось из командировки по Германии, коллега шоппинговала по Литве, кто-то просто угощал конфетками, поэтому с утра на моем столе были разные вкусности:Милка 3-х цветная (наконец-то)), разные Литовские конфеты:ананасные вафли , Пергале с вишней , вафельные Jums ,…
  • 14.09.2013 - 13:46
    ем и не могу остановится
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 23.09.2013 - 17:43
    Моя любимая вкусняшка!
    Пройти мимо этих маленьких вкусняшек в магазине я не могу. Нежное белое суфле на вафельке, покрытое молочным, темным и белым шоколадом! Конечно, нежность его очень сильно зависит от свежести.
  • 04.10.2015 - 19:23
    ஐஐஐ Очень необычное морженое ஐஐஐ
    К сожалению лето закончилось, жары больше не будет в этом году, но все равно, не смотря на это хочется даже в холодное время года мороженного. ஐ Мороженое Золотой Стандарт всегда отличалось хорошим качеством. В интернете наша сайт производителя .
  • 17.10.2017 - 11:47
    Вкусные суфлешки исчезающие в мгновение ока...
    Привет всем читателям! Немного о суфле шоколадном O'Zero Petit Paradise. Напоминают они всем известное "птичье молоко"(не очень понимаю происхождение этого названия))). У нас сегодня "Суфле в шоколаде Шоколадное". Компании KDV.
  • 07.12.2017 - 17:10
    СУФЛЕ В ШОКОЛАДЕ "ЛИМОННОЕ" или маленькая история о том, как детские мечты сбываются
    В детстве, когда покупали "птичье молоко", мама съедала шоколадные суфле, а у нас с братом всегда была драка за "найти и съесть желтенькие". Я мечтала, чтобы сделали коробку с только лимонными конфетами. В этом году случайно натыкаюсь на конфеты OZERA. Моему восторгу не было предела.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 20.04.2022 - 12:04
    Веганский шоколад с буквой V - Voll Nuss Amaranth. Новая серия: где купить, впечатления.
    У нас просто отличный доктор, который прописал моему ребёнку шоколад. Представляете, без шуток, такое бывает . Связано это с тем, что у сына недостаток магния и видимо его постоянно тянет на шоколад. Кстати, когда стали принимать хороший препарат с магнием тяга к шоколадкам прошла.
  • 03.04.2022 - 12:02
    Чтобы совесть на ПП мучила не слишком сильно: бананы с НАСТОЯЩИМ шоколадом. Да не будут судимы по одежке!
    В моем советском детстве бананов не было. Точнее, почти не было: иногда родственники из Москвы присылали деликатес - сушеные бананы, а свежих мы до начала 90-х в глаза не видели.
  • 26.03.2022 - 17:30
    Муж сказал: "Давай готовить ЭТО чаще" 🤤 Вкуснейшее итальянское Ризотто за считанные минуты вместе с Приправой Maggi На Второе 😍 Сытный ужин БЫСТРО и ВКУСНО + Пошаговый рецепт и много аппетитных фото
    Я очень люблю готовить и терпеть не могу повторяться. Ну не нравится дней пять дней подряд кушать один и тот же суп или плов, к примеру. Как-то так в нашей семье сложилось, что мы готовим буквально на разок.   Поэтому банальный вопрос: а что приготовить? - в нашей семье звучит ежедневно.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 10.05.2022 - 11:50
    Отличие от сывороточного протеина. Рецепт протеиновых оладий на правильном питании.
    Доброго времени суток!   У меня муж занимается спортом и активно употребляет спортивные добавки. Наиболее популярный в его рационе - протеин. За ним я тоже употребляю, в меньшем количестве, но тем не менее.
  • 06.04.2022 - 21:06
    Да, это скорее пироженка чем моти.🍰Но зато какая! Нежнейшая, мягкая и упругая. С прекрасным переплетением вкуса матчи, молока и шоколада.😻Съела бы с десяток таких, если б не цена...
    Доброго всем дня! ))   Начну с того, что я пробовала множество видов моти.В основном, они тайванского происхождения. Хотя это лакомство принято считать японским десертом, у других азиатских стран они тоже весьма распространены. Были как недорогие китайские, - все ужасные на вкус .