Суфле в шоколаде Grabower Küsse Fresh Marshmallows - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: GRABOWER
Тип продукта: Суфле в шоколаде

• После выходных начальство вернулось из командировки по Германии, коллега шоппинговала по Литве, кто-то просто угощал конфетками, поэтому с утра на моем столе были разные вкусности:Милка 3-х цветная (наконец-то)), разные Литовские конфеты:ананасные вафли , Пергале с вишней , вафельные Jums ,…
  • 19.07.2013
    Зефир, мармелад, маршмеллоу, суфле кажется, это идеальная сладость для следящих за своей фигурой. Легкое, невесомое и даже полезное. Это действительно так, но только если они полностью натуральные! О всех преимуществах и полезностях зефира я писала здесь .
  • 14.05.2014
    Сын с друзьями ездили в путешествие по Европе, в том числе посещали Германию. И привезли в подарок некоторые тамошние сладости. Я так понял, что все там дорого - и бензин, и жилье, и продукты, и вообще отдых, а вот все сладкое недорогое.
  • 23.09.2013 - 17:43
    Моя любимая вкусняшка!
    Пройти мимо этих маленьких вкусняшек в магазине я не могу. Нежное белое суфле на вафельке, покрытое молочным, темным и белым шоколадом! Конечно, нежность его очень сильно зависит от свежести.
  • 31.01.2013 - 22:48
    Сливочный пломбир в шоколаде (фото)
    Очень сливочно и, соответственно, вкусно. Я бы поставила это суфле в один ряд с Аккондовской "Птицей дивной". Тоже очень качественное.Чем отличается? Разумеется, разные оттенки вкуса. У "Птицы дивной" просто сливки, а здесь явно ощущается именно пломбир.
  • 08.05.2013 - 13:34
    Нежные...вкусные...+ фото
    Сладкоежка вновь приветствует Вас! На этот раз я прикупила в магазине "Эдельвейс" конфетки "Суфле в шоколаде": на пробу так сказать. Придя домой не удержалась и, налив чашечку чая, сняла пробу.
  • 14.09.2013 - 13:46
    ем и не могу остановится
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 10.10.2013 - 12:51
    Вишнево-небанановое суфле (с фото)
    Вот и пришло время дать второй шанс суфле этой марки. Первое чисто банановое слегка меня разочаровало, а вот вишневое уже лучше. Упаковано в маленькую яркую коробочку, через которую опять просачивается банановый аромат.Масса 140 грамм. Стоимость 1.5 евро.
  • 18.11.2013 - 22:14
    Знаменитые бананчики! Теперь и я могу сказать: "Знаю, пробовала!" :) (+ФОТО начинки и бананчиков)
    Наконец, и мне довелось отведать знаменитые «бананчики» Скажу честно, встречая их в продаже презрительно фыркала, думала, ну что там такое может столько стоить)) Но вчера был дождь, а на душе слякотно и «чего-нить вкусненького бы», а тут еще и акция в магазине на эти «бананы», вместо 100 рублей они …
  • 04.10.2015 - 19:23
    ஐஐஐ Очень необычное морженое ஐஐஐ
    К сожалению лето закончилось, жары больше не будет в этом году, но все равно, не смотря на это хочется даже в холодное время года мороженного. ஐ Мороженое Золотой Стандарт всегда отличалось хорошим качеством. В интернете наша сайт производителя .
  • 17.02.2017 - 21:30
    "ПОЦЕЛУЙ НЕГРА" - звучит отвратительно, на вкус же - восхитительно! ツ Низкокалорийное лакомство для сладкоежек-стройняшек!
    Поцелуй негра, голова мавра, шоколадный поцелуй, крембо, маршмэллоу в шоколаде - да как его только не называют! И всё это о нежнейшем ДИЕТИЧЕСКОМ лакомстве (калорийность одной штучки всего 35 ккал) из маршмэллоу в шоколаде на тоненькой вафельке !
  • 17.10.2017 - 11:47
    Вкусные суфлешки исчезающие в мгновение ока...
    Привет всем читателям! Немного о суфле шоколадном O'Zero Petit Paradise. Напоминают они всем известное "птичье молоко"(не очень понимаю происхождение этого названия))). У нас сегодня "Суфле в шоколаде Шоколадное". Компании KDV.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • Полезное лакомство для прекрасного настроения ✨Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде✨ Отличный вариант побаловать себя
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 02.12.2021 - 12:39
    Бельгийское качество с Васильевского острова: самый вкусный, самый качественный и самый скучный шоколад, который мне когда-либо попадался.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   В обыкновенном питерском "Перекрестке" у дома обнаружилась необыкновенная плитка молочного шоколада с суровым названием "Чижик Пыжик. Молочный" и не менее интригующей надписью: "Легенда Санкт-Петербурга" . Проверим легенду на вкус?
  • 19.10.2021 - 16:38
    Отзыв кофеманки о кофе в шоколаде
    Доброго времени суток!   Да, я хочу признаться - я страстная поклонница кофе ( кофеманКа). Причем люблю кофе в любом его виде, в любое время года, любое время суток )). Самое предпочтительное для меня это кофе латте, но и от хорошего растворимого кофе я нос не ворочу.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • Вкусный чай, внутри "треугольников" - черника, чёрная смородина, ежевика и малина + классический чёрный чай.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чёрный ягодный чай от Липтон. Упаковочку купили ещё летом, цену я не помню, но точно знаю, что " Липтон" частенько бывает по акции в Перекрёстке, Пятёрочке, Дикси, Ашан, Атак и других продуктовых сетях.