Суфле в шоколаде Sweet Queen Со вкусом топленого молока - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sweet Queen
Тип продукта: Суфле в шоколаде

• 31.01.2013 - 22:48
    Сливочный пломбир в шоколаде (фото)
    Очень сливочно и, соответственно, вкусно. Я бы поставила это суфле в один ряд с Аккондовской "Птицей дивной". Тоже очень качественное.Чем отличается? Разумеется, разные оттенки вкуса. У "Птицы дивной" просто сливки, а здесь явно ощущается именно пломбир.
  • 25.01.2019 - 13:28
    Отзыв от человека, который не любит зефир)
    Зефир я как-то не очень люблю, могу съесть только если под рукой окажется на столе или подарит кто. Вот и с данной сладостью у меня получилось именно так - в одной из пришедших на Новый год посылок с подарками оказалась и коробочка Шармэль со вкусом пломбира.
  • Поцелуй негра - попробовать хотите? История о том, как мне пришлось съесть подарок, который предназначался моей подруге.
    Всем привет!   Я очень люблю сладости. Но еще больше я люблю необычные сладости, которые практически не возможно встретить у нас в магазине. Когда я путешествую, то всегда стараюсь попробовать и найти что-то новенькое.
  • 01.12.2018 - 06:17
    Не понравилось.
    Купила данную трубочку в одном из супермаркетов моего города на пробу! И скажу честно - мне не понравилось! Ну не этого я ожидала от трубочки когда совершала покупку.
  • Куплю разве , что по акции, а в целом без восторга. Состав, глазурь, да и вкус не на высоте.
    Хочу рассказать еще об одних шоколадных конфетах с суфле. Да, я все таки люблю подобные конфеты, люблю нежное "Птичье молоко". С суфле Шарлиз знакома, раньше пробовала их сливочное суфле . Поэтому, увидев акцию еще на одно - решила попробовать.   И так, место покупки "Пятерочка".
  • 05.08.2015 - 12:41
    Конфеты за 300 руб/кг!
    Были куплены в магазине по желтому ценнику (сниженной цене) - 300 рубкг. Первое, что смутило - запах! Запах фальшивого шоколада, который довелось попробовать пару раз в далеком детстве. Чуть лучше с тем, что внутри, под глазурью - суфле, но и оно далеко не на высоте!
  • 28.08.2019 - 10:17
    Наверное, самые вкусные вафли. Очень нежные и хрустящие, со вкусом топленого молока. 🥛 Есть только один минус.
    Всем доброго дня! Я не очень люблю вафли, из всех десертов, наверное, выберу их последними. Но вафли Varna заинтересовали меня своей красивой упаковкой, маленькими порционными кусочками, в общем, решила взять на пробу. И не зря, теперь это моя самая любимая сладость.
  • 28.09.2019 - 17:12
    пломибр крем - брюле в стаканчике со вкусом топлёного молока, что ещё и необычный на вид. А так же, есть и ещё один приятный сюрприз в данном мороженом. Ну что, каков же этот мишка на вкус?
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   вот и сегодня, пришёл черёд поделиться своими впечатлениями о ещё одной вкусности, которую я нашла неожиданно, даже и не ожидая найти её в самом обыкновенной частном продуктовом магазине.
  • 07.09.2012 - 17:04
    Офигенный попкорн!!! (много фото)
    очень люблю попкорн. тут что-то тоже захотелось. взяла этот. самый дешевый в окее был) рублей 17) не вижу смысла переплачивать за другие, если внутри все тоже самое.применение простое. развернуть, положить упаковку в свч,подождать 3 минуты. вынуть. встряхнуть и вылодить в блюдо.
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...