Сухари Эстетика вкуса Панировочные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухари

• 27.10.2014 - 20:12
    ароматная зелень
    Люблю сушёные травки добавлять в первые и во вторые блюда. Приправы под названием "Эстетика Вкуса" всегда очень ароматные и придают особый вкус разной пище. Базилик-трава с хорошим запахом и приятным оригинальным вкусом.
  • 29.11.2014 - 17:24
    ароматная и недорогая приправа
    Было время, когда я очень увлекалась различными приправами. но теперь если и покупаю, то отдельно сушёную зелень, в частности уже второй раз покупаю петрушку Эстетика Вкуса.
  • 22.01.2015 - 01:26
    Гарантированно чёрный, гарантированно перец.
    Чёрный перец в магазинах, особенно дешевый, зачастую разочаровывает своей безвкусностью, как будто его с золой перемешали, или добавили каких-то других сортов перца. Поэтому при выборе чёрного перца я был весьма аккуратен, и не жалел денег, сколько бы за него ни просили.
  • 26.01.2019 - 21:32
    Кекс шоколадный от эстетики вкуса все подробности в отзыве!
    Всем доброго времени суток! Я люблю всё сладкое , особенно тортики , итп. Когда есть время пеку что-нибудь полностью сама, но часто нет времени и хочется чтобы испечь "Быстро и вкусно!" Однажды в магазине увидела готовые смеси для выпечки, была смесь для кексов и смесь для пиццы взяла на пробу…
  • 03.04.2019 - 09:50
    Вкусная, но мало информации
    Корицу я люблю во всех видах. Дома всегда старинная резная банка от кофе полная корицей. И какой там только уже не бывало... Разных производителей и разных форм. Когда пришло время пополнить запас специи, купила десять пачек молотой корицы от ООО "Аллегро-специи" Эстетика вкуса. Пачки по 10 грамм.
  • 04.06.2014 - 20:08
    Роллы в панировке? Легко!
    Дело было так: вычитала я ВКонтакте рецепт "Филадельфии" в кляре. Для рецепта были нужны панировочные сухари. В Магните были только эти сухари. Я немного расстроилась, что в наличии только "Пикантные", но делать было нечего. Купила их за 18 с чем-то рублей.
  • 06.08.2019 - 01:08
    Приятно удивлена результатом
    Много различных панировочных сухарей покупала, но остановилась именно на сухарях «Золотые». Светлая панировка мне не попадалась как-то в магазинах, в основном покупала простую из ржаного хлеба, либо делала сама.
  • 30.09.2013 - 10:35
    И все-таки, обманули (+ФОТО)
    Абсолютно случайно взяла эту, одиноко стоящую приправу в магазине Магнит. Привлекло то, что присутствует морковь, лук - крупные. Порадовал состав. Приправа очень вкусная - блюда получаются наивкуснейшие, для универсальной она как-то отличается от большинства именитых, как по вкусу, так и по запаху.
  • 13.11.2014 - 13:06
    Натур продукт - Ваше здоровье и долголетие! Фоторецепты!
    Да Вы что!? Я то думала буду, как минимум в восьмом десятке со своим отзывом про эти расчудесные приправы Эстетика вкуса ! Ну раз такое дело и я вошла в первую тройку, то я просто обязана Вас посвятить в то что, Глютамат, давно уже не в моде!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53