Сухари панировочные Эстетика вкуса Пикантные - отзывы

• 04.06.2014
    Дело было так: вычитала я ВКонтакте рецепт "Филадельфии" в кляре. Для рецепта были нужны панировочные сухари. В Магните были только эти сухари. Я немного расстроилась, что в наличии только "Пикантные", но делать было нечего. Купила их за 18 с чем-то рублей.
  • Купила эти сухари для курочки к ужину. Именно эти панировочные сухари до этого момента я не пробовала, покупала всегда обычные. А эти пикантные, с паприкой. Упакованы в картонную коробку. На обратной стороне указано, что с ними можно приготовить.
  • 08.11.2020 - 22:00
    "Сувенир со вкусом" – это прекрасный выбор для тех, кто любит готовить!
    Привет, любителям кулинарии! В магазине Fix Price появился классный набор со специями. Я обожаю готовить и специи всегда есть в моём арсенале, их порой так много, что не помещаются в ящик. Мне гораздо удобнее пользоваться мельницей, ведь свежемолотые специи гораздо ароматнее.
  • 10.08.2014 - 21:40
    КУРИНЫЕ НАГЕТСЫ в домашних условиях, вкусно и натурально! (рецептик внутри)
    Всем большой привет!   Речь пойдёт о панировочных сухарях и о том, зачем они мне нужны на кухне . Люблю простые рецепты и с возрастом задумываюсь о том, что ем.   Все мы знаем, куриные нагетсы - это, безусловно, фаст-фуд , но очень вкусый.
  • 27.10.2014 - 20:12
    ароматная зелень
    Люблю сушёные травки добавлять в первые и во вторые блюда. Приправы под названием "Эстетика Вкуса" всегда очень ароматные и придают особый вкус разной пище. Базилик-трава с хорошим запахом и приятным оригинальным вкусом.
  • 29.11.2014 - 17:24
    ароматная и недорогая приправа
    Было время, когда я очень увлекалась различными приправами. но теперь если и покупаю, то отдельно сушёную зелень, в частности уже второй раз покупаю петрушку Эстетика Вкуса.
  • 22.01.2015 - 01:26
    Гарантированно чёрный, гарантированно перец.
    Чёрный перец в магазинах, особенно дешевый, зачастую разочаровывает своей безвкусностью, как будто его с золой перемешали, или добавили каких-то других сортов перца. Поэтому при выборе чёрного перца я был весьма аккуратен, и не жалел денег, сколько бы за него ни просили.
  • 16.12.2015 - 14:02
    Оранжевое мясо, оранжевая курица, оранжевая рыба...(и много солнечных фото))
    Люблю готовить мясо в панировке сама, всегда получается вкуснее чем полуфабрикаты. В то же время не люблю панировочные сухари серого цвета, оранжевая промышленная панировка выглядит аппетитнее.
  • Хорошая панировка.
    Панировочные сухари у меня в запасе есть всегда, так как при приготовлении котлет, отбивных, рыбных изделий я всегда использую панировку, тогда эти изделия получаются наиболее сочными. В ближайшем супермаркете приобрела сухари панировочные "Азовские пампухи".
  • 26.01.2019 - 21:32
    Кекс шоколадный от эстетики вкуса все подробности в отзыве!
    Всем доброго времени суток! Я люблю всё сладкое , особенно тортики , итп. Когда есть время пеку что-нибудь полностью сама, но часто нет времени и хочется чтобы испечь "Быстро и вкусно!" Однажды в магазине увидела готовые смеси для выпечки, была смесь для кексов и смесь для пиццы взяла на пробу…
  • 03.04.2019 - 09:50
    Вкусная, но мало информации
    Корицу я люблю во всех видах. Дома всегда старинная резная банка от кофе полная корицей. И какой там только уже не бывало... Разных производителей и разных форм. Когда пришло время пополнить запас специи, купила десять пачек молотой корицы от ООО "Аллегро-специи" Эстетика вкуса. Пачки по 10 грамм.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 11.06.2021 - 19:57
    Сосиски - редкий гость на нашем столе. Но ребенку я если и беру, то только эти
    Я вообще за ЗОЖ. "Мусорная" еда - редкий гость на нашем столе, но иногда прям хочется - сырных палочек из Мака, финского сервелата, копченых куриных ножек.
  • 16.04.2021 - 17:32