Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 19:18

Всем доброго времени суток!

Когда в очередной раз закупала продукты в магазине, мой взгляд задержался на упаковке с сухарями. К чаю я, как правило, покупаю что-нибудь сладенькое: конфетки, пирожные и т.д. А тут решила взять сухари.

Сухари плотно обтянуты в прозрачный и достаточно толстый целлофан. Просто так, сам по себе по дороге домой он не треснет от тряски, сухари не посыпятся в разные стороны.

Мне очень понравилось, что упаковка вся прозрачная. Это позволяет отлично разглядеть содержимое.

Сухари в прозрачной упаковке
Сухари в прозрачной упаковке

Сверху наклеена небольшая этикетка, в которой указана вся необходимая для потребителя информация.

Так же обращаю внимание, что продукт изготовлен по ГОСТу.

Этикетка
Этикетка

Все сухари приблизительно одинакового размера, больших расхождений нет. Так же отсутствуют сломанные сухари и кусочки от них.

Это обратная сторона упаковки. Видно, что все целое и даже практически нет крошек.

Обратная сторона упаковки
Обратная сторона упаковки

Внешний вид сухарей приличный и аппетитный.

Сухари
Сухари

Разломила сухарик пополам. Сломался очень легко.

Разломила сухарик пополам
Разломила сухарик пополам

Откусила кусочек, очень хрустящий, приятный на вкус и не отсыревший.

Просто так я грызть сухари не люблю. Зубы и пломбы в них за это спасибо уж точно не скажут. Поэтому я размачиваю их в горячем чае. Точно так же поступила и с этими сухарями.

Размачиваю сухарик в чае
Размачиваю сухарик в чае

Размачивала их в чае и трескала с большим аппетитом.

Сухари оказались вкусные и мне очень понравились. Для меня они практически не сладкие. Это как раз хороший вариант для тех, кто не особо любит сладкое.

Я буду такие сухарики периодически покупать.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Нет
Принцесса Aliрекомендует
03.12.2018
Необычно в качестве дополнения к сухарям.
  • 20.06.2013 - 17:22
    Невозможно остановиться! Да ещё полностью натуральный состав!
    Эти сухари случайно оказались в нашей корзине! Муж,проходя мимо полки с дешёвыми печенюшками,взял первое,что попалось под руку! Вечером,налив по кружке чая,мы решили попробовать сухари. И были очень приятно удивлены- давно не встречались такие вкусные сухари.
  • 26.02.2012 - 09:01
    Торт "Уралочка" Алексинский хлебокомбинат. Изменила отзыв 31 августа 2015 года. Фото
    Здравствуйте! Торт бисквитный с белковым кремом "Уралочка" один из лучших тортов Алексинского хлебокомбината. Он мягкий, всегда свежий, потому что не залеживается, его быстро раскупают, внутри пропитан нежным сладким повидлом. Бисквит просто тает во рту!
  • 07.12.2013 - 03:30
    Хлеб с музыкальным названием
    - Опять зря в магазин пришла, весь хлеб уже расхватали. - Да ты что, смотри сколько хлеба, бери не хочу. - Да мне не такой нужен, зеленодольский Адажио. Вот так из подслушанного в очереди разговора я узнала о хлебе Адажио.
  • 05.05.2020 - 07:20
    Нарезанный батон. Свежий, мягкий, нормальный.
    Редко покупаю хлеб от "Атруса". Но из всего ассортимента в пятёрочке на этот раз свежим и мягким оказался только батон горчичный Атрус, резанный. Начали есть его очень хорошо. А потом я прочитал соседний отзыв в этой теме и ужаснулся.
  • 15.07.2016 - 19:50
    Вкусное безе, вполне устроило.
    Иногда я посещаю магазин "Монетка", нравится тем, что товар несколько отличается, чем в других продуктовых сетях. Я уже писала отзыв об имбирных пряниках , которые видела в продаже только в "Монетке", а в прошлый визит попались на глаза эти безешки, произведённые ЗАО "Егорьевский хлебокомбинат" в…
  • 24.02.2012 - 04:10
    Ах, эта ностальгия... (+ фото)
    Сухари Киевские производства Алексинского хлебокомбината больше всего мне напоминают сухари из детства. По вкусу именно эти сухари максимально приближены к тем, которые в стародавние времена мы бережно складывали в корзиночку для вечернего чаепития.
  • 20.05.2014 - 16:48
    Вкус , аромат и размер - сбылась моя мечта. Но в составе присутствуют и консервант, и гидрогенизированные жиры, и даже краситель и ароматизатор. Очень-очень жаль, неужели нельзя обойтись без них? Фото.
    3 месяца назад сбылась моя много-много летняя мечта. Чай с сухарями ассоциируется у меня с детством. Макаешь сухарь в горячий чай, он не сразу размокает, надо найти момент пока сухарь пропитался чаем, его высосать, а затем съесть.
  • 01.06.2014 - 11:04
    Качественные сухари для панировки за копейки!!!
    Панировочные сухари купила только лишь потому, что выпущены они местным «Волжским хлебокомбинатом». Цена 11,50 рублей.Сухари должны быть в доме для того, чтобы присыпать форму перед тем, чтобы вылить в неё тесто, ну и жарить в сухарях вкусно.
  • А еще их вкусно размачивать в чае...Как в далеком детстве :-)
    Вы любили в детстве размачивать сухарики в горячем чае? Я очень любила)). Эти сухари покупаю постоянно, в "Магните", цена 25.20 руб. В других магазинах таких не видела. Много разных, с изюмом, в сахарной обсыпке, даже с орехами. Но мне нравятся простые незамысловатые сухарики.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!