Сухари ЗАО "Кимовский хлебокомбинат" Горчичные новые - отзывы

• Всем доброго времени суток! Когда в очередной раз закупала продукты в магазине, мой взгляд задержался на упаковке с сухарями. К чаю я, как правило, покупаю что-нибудь сладенькое: конфетки, пирожные и т.д. А тут решила взять сухари. Сухари плотно обтянуты в прозрачный и достаточно толстый целлофан.
  • 20.06.2013 - 17:22
    Невозможно остановиться! Да ещё полностью натуральный состав!
    Эти сухари случайно оказались в нашей корзине! Муж,проходя мимо полки с дешёвыми печенюшками,взял первое,что попалось под руку! Вечером,налив по кружке чая,мы решили попробовать сухари. И были очень приятно удивлены- давно не встречались такие вкусные сухари.
  • 26.02.2012 - 09:01
    Торт "Уралочка" Алексинский хлебокомбинат. Изменила отзыв 31 августа 2015 года. Фото
    Здравствуйте! Торт бисквитный с белковым кремом "Уралочка" один из лучших тортов Алексинского хлебокомбината. Он мягкий, всегда свежий, потому что не залеживается, его быстро раскупают, внутри пропитан нежным сладким повидлом. Бисквит просто тает во рту!
  • 07.12.2013 - 03:30
    Хлеб с музыкальным названием
    - Опять зря в магазин пришла, весь хлеб уже расхватали. - Да ты что, смотри сколько хлеба, бери не хочу. - Да мне не такой нужен, зеленодольский Адажио. Вот так из подслушанного в очереди разговора я узнала о хлебе Адажио.
  • 05.05.2020 - 07:20
    Нарезанный батон. Свежий, мягкий, нормальный.
    Редко покупаю хлеб от "Атруса". Но из всего ассортимента в пятёрочке на этот раз свежим и мягким оказался только батон горчичный Атрус, резанный. Начали есть его очень хорошо. А потом я прочитал соседний отзыв в этой теме и ужаснулся.
  • 15.07.2016 - 19:50
    Вкусное безе, вполне устроило.
    Иногда я посещаю магазин "Монетка", нравится тем, что товар несколько отличается, чем в других продуктовых сетях. Я уже писала отзыв об имбирных пряниках , которые видела в продаже только в "Монетке", а в прошлый визит попались на глаза эти безешки, произведённые ЗАО "Егорьевский хлебокомбинат" в…
  • 24.02.2012 - 04:10
    Ах, эта ностальгия... (+ фото)
    Сухари Киевские производства Алексинского хлебокомбината больше всего мне напоминают сухари из детства. По вкусу именно эти сухари максимально приближены к тем, которые в стародавние времена мы бережно складывали в корзиночку для вечернего чаепития.
  • 20.05.2014 - 16:48
    Вкус , аромат и размер - сбылась моя мечта. Но в составе присутствуют и консервант, и гидрогенизированные жиры, и даже краситель и ароматизатор. Очень-очень жаль, неужели нельзя обойтись без них? Фото.
    3 месяца назад сбылась моя много-много летняя мечта. Чай с сухарями ассоциируется у меня с детством. Макаешь сухарь в горячий чай, он не сразу размокает, надо найти момент пока сухарь пропитался чаем, его высосать, а затем съесть.
  • 01.06.2014 - 11:04
    Качественные сухари для панировки за копейки!!!
    Панировочные сухари купила только лишь потому, что выпущены они местным «Волжским хлебокомбинатом». Цена 11,50 рублей.Сухари должны быть в доме для того, чтобы присыпать форму перед тем, чтобы вылить в неё тесто, ну и жарить в сухарях вкусно.
  • А еще их вкусно размачивать в чае...Как в далеком детстве :-)
    Вы любили в детстве размачивать сухарики в горячем чае? Я очень любила)). Эти сухари покупаю постоянно, в "Магните", цена 25.20 руб. В других магазинах таких не видела. Много разных, с изюмом, в сахарной обсыпке, даже с орехами. Но мне нравятся простые незамысловатые сухарики.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!