Сухарики Флинт Со вкусом Хот-дога - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухарики
Бренд: Флинт

• 05.06.2014
    Не люблю такого типа продукты, но заманила реклама и я решила попробовать, гуляя по улице Итак, о вкусе: в первом сухарике мне даже показалось , что я почувствовала вкус сосиски (замечу не хот-дога в целом), который перешел в настойчивый вкус кетчупа, НО, дальше было нечто.....
  • 06.12.2015
    Сухарики Флинт со вкусом Хот-Дога мне очень понравились. По моему мнению, это одна из лучших новинок ТМ Флинт. Правда, вкуса колбасы не очень слышно, больше ощущается кетчуп. Такие сухарики мы любим с пивом.
  • 05.06.2014
    Иду я сегодня утром по улице с друзьями разговариваем о всякой фигне! И тут я вижу в магазине на полке Сухарики флинт со вкусом Хот-дога я сначала подумал что это еще опять какая-то фигня, НЕ вкусная и не полезная.Но когода я попробувал мне они очень понравились.Советую вам забить о своей фигуру и…
  • 01.12.2015 - 18:28
    Ароматные и вкусные.
    Сухарики Фишка увлекли меня яркой упаковкой и необычной формой самих сухариков. Вот и взяли мы на пробу 3 вида: с грибами , с хреном и вот эти самые -- с беконом. Пачка небольшая -- 50г, стоит около 15-17 рублей.
  • 26.10.2020 - 20:49
    Очень даже ничего 😉
    Уцепила пакетик этих сухарей на выходе из "монетки" пакет большой, сухарики брёвнышками ( прощупала чз пакет) берём мы сухарики для салата, но.... Об этом позднее.Упаковка большая, 125 гр, привлекающая внимание, в этом вкусе ярко красного цвета.
  • Новинка! Сухарики Флинт со вкусом чизбургера! Стоит ли покупать?!
    Привет всем! Я люблю сухарики и очень люблю интересные новинки. Увидела ,что появились сухарики Флинт с новым вкусом и не смогла пройти мимо. Из всех марок сухариков , я предпочитаю покупать Флинт.
  • 29.01.2019 - 12:24
    Сухарики заставят вас есть овощи и мясо (фоторецепт внутри)
    Данный вид сухариков "Воронцовские" со вкусом бекона являются ржано-пшеничными. Вес 80 гр., но есть пачки и по 40 гр. Встретить их можно практически в любом супермаркете. Цена в районе 30 руб.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Никому не советую
    Всем привет. Сегодня бы хотелось пару слов сказать о сухариках Флэк со вкусом шашлыка. Поесть я люблю, а особенно всякие вкусняшки вредные, а шашлык люблю куда больше. Я решила совместить два в одном.
  • 22.09.2014 - 16:54
    Самые вкусные!
    Перепробовав много кириешек -эти,кириешки Бородинские со вкусом чеснока оказались самыми лучшими!!! Во-первых пахнут они реально настоящим чесноком,а нне каким-то химическим запахом,хоть и химии там все равно полно:) Во-вторых вкус чеснока реально чувствуется,они в меру острые и их не надо есть…
  • 15.12.2015 - 16:59
    Ммм... Всё тот же вкус. (Обновляю: вкус пропал...)
    Недавно захотелось сухариков, и чтобы они были такими же вкусными, как в детстве (постоянно с собой носила такие в школу). Как раз в магазине Атак увидела эти сухарики (они же были любимыми тогда), да еще и были по скидке - 7 р за упаковку (даже без скидки там цена 10 р ).
  • 01.09.2014 - 10:28
    вкуснее обычных сухариков
    До этих греночек я не любила магазинные сухарики вообще. Мне они казались невкусными, только запах ароматизаторов и все. Но на днях для томатной вечеринки ( это когда мы пьем томатный сок со снеками и смотрим кино), выбрали эти греночки.
  • 09.05.2015 - 13:38
    Не смертельно, но не вкусно, воняет и плохо действует на пищеварительный тракт
    Подобные снеки не являются той едой, которая в изобилии присутствует в моём каждодневном рационе. Но однажды я решила приготовить новый неиспробованный доселе салатик, в рецептуре которого присутствовали сухарики. Не сильно заморачиваясь, пошла в магазин в поисках чего-то интересного.
  • Греночки "Волнистые" - натуральный вкус.... К супчикам салатикам и просто в перекус. Вкусные, хрустящие, всех к себе манящие. 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 15.04.2021 - 13:50
    Отличная замена сокам
    Доброго времени суток! В очередном походе в магазин за продуктами мне приглянулись симпатичные бутылочки с напитками, хотя соками и газировками я не сильно увлекаюсь. Могу взять их себе раз-два в месяц.