Сухарики "Корки" - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Сухарики

• 03.03.2011 - 11:01
    Объедки с чужого стола?!
    Купила для салата ржаные сухарики 3 Корочки "Бородинские со вкусом салями". Знаю, что самой лучше сушить, чем покупать не пойми что. И нашла в пакетике обгрызенную корочку хлеба!!! Даже следы от зубов хорошо видны на фото! И это точно не обкрошилось так.
  • 14.02.2013 - 13:18
    Одной упаковки мало!
    Как же я люблю соус Heinz! Он подходит ко всему, к мясным блюдам, к картошке фри, к простым бутербродам или к макаронам. А тут предлагают его к сухарикам. Ну что ж.Сама упаковка немаленькая, но ей не наедаешься.
  • 17.04.2013 - 19:12
    !Вкусно, очень вкусно( фото, состав, пищевая ценность)
    Я не очень люблю покупать всякие сухарики, чипсы и тому подобное, мне кажется они несут не мало вреда но как то в магазине увидев эти сухарики очень захотелось попробовать, и я купила ХРУСteam с королевским крабом.Дома открыв их и съев один не смогла оторваться, сидела ела пока они не закончились.
  • 19.12.2013 - 08:01
    Этот салат должен быть на новогоднем столе обязательно!))
    Здравствуйте, милые дамы!)) Сегодня хочу поделиться с вами, одним из любимых моих рецептов - "салат под кайфом" Этот салат я делаю практически на каждый праздник, особенно на новый год. Вся семья его уплетает за обе щеки) Рецепт довольно простой, и все продукты можно приобрести в обычном магазине.
  • 08.01.2014 - 20:40
    Вкусные и действительно лёгкие
    Здравствуйте! Покупаю сухарики "Флинт Light" давно, с тех самых пор, как они появились - года три уже, наверное. Очень люблю морепродукты и всё, что с ними связано, поэтому особенно нравятся сухарики "Морской коктейль".
  • 24.05.2014 - 16:03
    Нихреновый такой хрен!
    Холодец как продукт я не воспринимаю. Слишком уж противна мне эта желеподобная жижа из копыт свиньи. Но сухарики с этим вкусом мне импонируют, хоть и беру я такие редко. Если попадается мне шанс закусить ими что-нибудь, то это обычно сухарики со вкусом сметаны и зелени.
  • Зубки точно не сломаете))Подробные фото))
    Я конечно за правильное питание,но иногда очень захочется похрустеть чего-нибудь вкусненького)) Пришла в Spar и увидела,что появилась новая серия сухариков Smart со вкусом краба)Это мой любимый вкус))Особенно лейс с крабом))ням-ням)) Стоимость всего 13 рублей)Сейчас не найдешь за такую цену…
  • 22.08.2016 - 21:03
    Есть нельзя, но если очень хочется - то можно ッッッ
    Магазинные сухарики.. В чистом виде я их не ем, но греха таить не буду - для летних салатов я покупаю именно эти сухарики - Flint со вкусом красной икры А вот сухари домашнего приготовления получаются не такими вкусными, да и времени на их нарезку и сушку зачастую нет, согласитесь)   Сухарики…
  • 03.02.2017 - 13:47
    Вкусно и дешево!
    Недавно попробовала неплохие и, самое главное, дешевые сухарики (12р).Видела я их только в Пятерочке и в разных ларьках. Упаковка ну совсем простецкая, никакой лишней информации, не режет глаз. Справа на упаковке имеется прозрачный вид, где можно увидеть сухарики. Очень нужная вещь, на самом деле.
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 13.08.2020 - 11:40
    Лисички - уникальное лекарство. Польза для похудения. Интересные факты. Лисички, грибы на любителя, а вот собирать их особое удовольствие. "Резиновый" гриб, а многим нравится. Искала лисички, а нашла звериную тропу.
    Доброго времени суток,дорогие мои читатели!   Продолжая рассказывать про мой ягодно-грибной бизнес, надеюсь вы уже читали про   ! белый гриб   ! земляник а   ! черника   не могу не отметить эти грибы, хоть и цена на них на рынке смешная - 200 рублей за кг, но и эти две сотки на дороге не валяются.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).