Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:32

акПриветствую Вас, дорогие друзья! На сегодняшний день в Башкирии +40. А вы знаете, что такая жара негативно сказывается на коже, волосах и вообще на внешности девушки. В этом отзыве хочу сделать акцент на мыло. По возможности лучше не покупать обычное за 10-15 руб. Оно сильно сушит кожу и содержит много химических веществ. Более 10 лет пользовалась и продолжаю пользоваться моим мылом. Оно очень мягкое, нежное, ароматное и самое главное - мне подходит.

Мыло "Орифлэйм" оказалось лучше. Соглашусь, что в 3 раза дороже, нежели "DOVE". Но крем-мыло "Молоко и мед" такое мягкое, как подушечка и нежное, как кожа младенца, что оправдывает свою стоимость.

Итак, немного расскажу о "Milk & Honey".

Мыло в упаковочке и "детально"
Мыло в упаковочке и "детально"

Во-первых, стоит обратить внимание на красивую и оригинальную коробочку. По бокам она расписана зимними узорами. Понимаю, что до нового года еще 5 месяцев. Но всё же на заметку: это отличный подарок! Во-вторых, на коробочке написан срок годности, состав, информация об изготовителе. В-третьих, мыло упаковано в полиэтиленовую обертку. В-четвертых, мыло имеет приятный запах. Соглашусь, что аромат "молочный", но меда не чувствуется, даже чуть-чуть. В-пятых, не сушит кожу, устраняет жирный блеск и очищается от грязи.

Мыло "Milk & Honey" пенится отлично. Но я умываю только личико, об мочалку не тру. Достаточно хорошо увлажняет кожу, оставляет приятный запах. Также хочу выделить один из главных плюсов: мыло произведено в Германии. А эта страна за качество отвечает!

Конечно, для Стерлитамака цена высокая. То есть, ни каждый сможет позволить себе мыло "Орифлэйм" с зарплатой 7-8 тыс.рублей (Это уже я о своем).

Расход не совсем экономичный. Но я пользуюсь уже 3.5 недели, и результат меня устраивает.

Это говорит человек, у которого постоянные аллергии на парфюмерные средства.

Вот фотографии после 3.5 недели использования. Снимок 1 сделан в ванной комнате, второй - в комнате при свете. Видно, что "раздражения" уходят.

На мыло "Milk & Honey" аллергической реакции не обнаружила.

Я рекомендую мыло от Орифлэйм "Молоко с медом", особенно если ваша кожа сухая!

Достоинства
  • не содержит животных жиров
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • смягчает кожу
  • хорошо очищает
Золотая кнопкарекомендует
Inc аватар
Inc
13.08.2016
Не пробовала в Орифлейме мыло, но мне кажется, что цены они задирают неплохо не только на него...
13.08.2016
Так а сколько стоит? Что-то не уловила)
Inc, это верно Sad
Анна_Евгеньевна, около 200-250 руб Puzzled
14.08.2016
Я покупала в Орифлейм мыло Молоко и мёд, упаковка тогда была другая, чёрная ю. Точно помню, что цена не такая высокая была Оо хотя многое со временем очень дорожает.
И помню, что запах показался медово-химическим Puzzled
14.08.2016
Это мыло очень хорошее. У меня такое было не раз.
Dilemma13, у меня это мыло впервые)) Но касаемо запаха - химии не почувствовала. По крайне мере, в настоящее время Big smile

Julia Wolfert, только слишком уж дорогое Sad
20.08.2016
Результат на лице впечатляет, но лично мне не нравится продукция Орифлейм по качеству.
23.08.2016
у меня был крем для рук из этой серии,неплохой продукт и аромат нежный.
02.09.2016
Жалко у Орифлейм цены взлетели, а мыло просто замечательное. Smile
17.10.2016
Мне очень нравится это мыло, раньше очень часто его покупала ))
J@rdin, я постоянно Дав покупаю) Цена завышены у Орифлэйм Sad

Nadoka, с ароматом у Орифлэйм проблем нет Big smile

Grunez, по поводу цен - это точно! Спустись стоимость на 10-20%. Sad

Choco_Cat, а я наверное покупать не буду. Хороший заменитель ДАВ. И по карману не бьет Cool
  • 23.12.2018
    Всем доброго времени суток! Перепробовала уже почти все имеющиеся у меня средства из линейки "Молоко и мед", и сегодня расскажу о самом любимом продукте из этой серии. Из всем средств представленных на фото, (шампунь , кондиционер , крем для рук и мыло), именно мыло мне понравилось больше всего.
  • 23.08.2016
    Это мыло, как и вся эта серия, выпускается кажется уже сто лет и не уходит с производства. Продукцию Молоко и Мед любят многие, из моих друзей и близких все. Все кроме меня) Я не люблю съедобные ароматы в косметической продукции. Хотя из этой серии покупаю многое для семьи и на подарки.
  • 16.01.2016
    Всем привет! Сегодня хотелось бы уделить внимание мылу, а именно мыло Орифлейм "Молоко и мёд" только не обычное, а из Праздничной коллекции к Новому Году. Мне это мыльце досталось в подарок и сразу скажу, что оно с первого взгляда мне понравилось.