Опубликовано 3 Август, 2020 - 15:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

Для комплексного ухода за моей сухой кожей лица в период летней засухи, кроме этого крема у меня есть еще одно средство из этой серии BIO HYDRA.

Это увлажняющий восстанавливающий крем-маска ночной EVELINE BIO HYDRA

И в паре с вышеупомянутым дневным кремом я получаю отличный результат.

Увлажняющая восстанавливающая крем-маска интенсивно питает и увлажняет, не имея в составе парабенов, силиконов и синтетических красителей.

Общая информация:

Наименование: НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-МАСКА

Бренд: EVELINE cosmetics

Произведено: Польша

Объем: 75 мл

Место покупки: оффлайн и онлайн магазины косметики

Цена: средняя цена от 170 рублей

Увлажняющий восстанавливающий крем-маска, созданный на основе 100% натурального масла карите и растительных экстрактов, идеально справляется с уходом за обезвоженной кожей. Натуральные растительные компоненты удерживают воду в более глубоких слоях эпидермиса и восстанавливают естественный, здоровый цвет кожи.

Упаковка:

Коробка у маски запечатана в целлофан

Сняв её можно увидеть, что коробка выполнена не из гладкого картона, а имеет рельефный рисунок растений

Здесь указаны основные натуральные компоненты, входящие в крем и кроме того они еще и проиллюстрированы

С боковых сторон можно изучить информацию об инновационной серии BIO

И получить всю необходимую информацию о крем-маске, чтобы понимать чего следует ожидать после её применения

Здесь можно найти состав и перечень полезных активных ингредиентов, входящих в него

Тюбик выполнен в тех же зеленых растительных тонах. Имеет откидывающуюся крышку

Консистенция и аромат:

Крем белого цвета и консистенция у него довольно плотная

Но тем не менее за счет масел в составе распределяется по коже он чудесно

Я предполагала, что как и у крема-геля здесь я услышу растительный аромат, но оказалось, что тут преобладает аромат кокоса, и он очень явный

Состав:

Полный состав крема-маски выглядит вот так:

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Ceteareth-20, Tripelargonin, Glycerin, Isopropyl Myristate, Butyrospermum Parkii Butter, Camellia Japonica Seed Oil, Urtica Dioica Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cocos Nucifera Fruit Juice, Cocos Nucifera Water, Collagen Amino Acids, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Polybutene, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Propylene Glycol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Linalool.

Что следует выделить из всех компонентов:

ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО КАРИТЕ: уникальный комплекс мононенасыщенных и насыщенных кислот, необходимых коже для сохранения упругости, эластичности и молодости. Глубоко питает и разглаживает, способствует увлажнению кожи.

АЛОЭ ВЕРА: возвращает естественный баланс влаги, предотвращает сухость кожи, успокаивает раздражения и устраняет покраснения, ускоряет регенерацию кожи.

КОКОСОВОЕ МАСЛО: интенсивно увлажняет и питает кожу лица, придает ей приятную бархатистую текстуру, подтягивает и омолаживает, снимает симптомы усталости и покраснения.

МАСЛО КАМЕЛИИ ЯПОНСКОЙ: активный антиоксидант, глубоко проникающий в кожу и поддерживающий ее эластичность. Способствует интенсивному насыщению, восстанавливает водный баланс и тонизирует.

КРАПИВА: активно питает кожу комплексом витаминов, тонизирует и освежает. Экстракт улучшает внешний вид кожи, восстанавливает, эффективно устраняет покраснения и жирный блеск.

ACACIA COLLAGEN: растительный коллаген, стимулирующий кожу к выработке собственного коллагена. Эффективно улучшает микроструктуру кожи, подтягивает и предупреждает появление морщин, способствует увеличению эластичности кожи

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА: уникальный природный увлажнитель, обладающий способностью связывать влагу, придавая коже бархатистую мягкость и гладкость. Усиливает действие востанавливающих компонентов, ускоряющих синтез коллагена и эластина

Использование и результат:

Использую этот крем-маску я обычно в сочетании с кремом-гелем BIO HYDRA. С утра наношу и увлажняю кожу с помощью крема-геля, а на ночь наношу уже этот крем-маску.

В отличие от крема-геля, эта маска довольно плотная и кожей ощущается. Но опять же, обезвоженная за день сухая кожа, с удовольствием принимает это средство.

При этом, несмотря на свою жирность, средство быстро впитывается

Самое главное - это результат, который я вижу с утра. А я вижу хорошо увлажненную и напитанную кожу. Причем это моментальный эффект, а вот за месяц применения этих двух средств в комплексе я заметила, что и цвет лица поменялся. Даже с утра нет той тусклости, которая обычно сопровождает меня

Кожа стала более приятной на ощупь и мягкой, нет никаких шелушений.

Мои выводы:

Бывает так, что взглянешь на упаковку какого-то средства и оно тебе уже импонирует. Так произошло у меня с этой маской, а когда понимаешь, что при этом средство еще и работает, то становится вдвойне приятнее.

Данную крем-маску я точно могу рекомендовать всем, кто испытывает проблемы с сухостью кожи, так как она призвана решить эти проблемы и она их решает.

Отличное средство!!!

Достоинства
  • Глубоко питает
  • Для сухой хожи мастхев
  • Избавляет от стянуости
  • Омолаживает
  • Подходит для сухой кожи
  • Приятная упаковка
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Увлажняет и разглаживает кожу
  • Увлажняет и устраняет шелушения
Недостатки
  • Никаких минусов
Redwoodрекомендует
03.08.2020
Очень понравились эти крема по вашему описанию и эффекту. жаль что мне положили не эту серию, а для жирной кожи.
03.08.2020
Столько отзывов хороших на ночные маски, а я все никак не решусь попробовать)))
Такие крем-маски очень удобны. А лично для меня главный плюс, что они устраняют шелушения
03.08.2020
Надо мне такую на зиму себе приобрести
Спасибо за информацию!
03.08.2020
Отличный вариант на ночь!
03.08.2020
Для меня, наверно будет тяжеловат- кожа комбинированная.
Хороший результат
03.08.2020
ночные маски мне тоже нравятся)) потом результат хороший бывает
03.08.2020
Корейские ночные маски со совершенно другой текстурой, а здесь больше средство похоже на гибрид маски и крема, интересно Smile
03.08.2020
Не знала о таком средстве)
Было бы интересно попробовать)
Весомые достоинства Smile Захотелось попробовать на себе
03.08.2020
Мне бы такую на зиму Smile
Супер средство, надо попробовать))
нужная масочка
03.08.2020
Вообще многие средства этой марки не плохи
03.08.2020
Надо будет попробовать зимой, когда кожа будет очень сухая)
Отличный!
03.08.2020
Производитель хороший и крем классный
Я бы такой на ночь попробовала
По описанию супер!
03.08.2020
по вашему описанию и фото очень достойная!
запомню на будущее, спасибо Smile
04.08.2020
Очень приятный продукт 😻
Отличное средство Smile
04.08.2020
Полезные компоненты в составе впечатляют! Вообще марка хорошая.
05.08.2020
такая текстура просто обязана смягчать)
05.08.2020
Интересное описание Smile
07.08.2020
Есть такой, мне очень нравится)
  • 17.03.2020 - 15:33
    Новинка, которая помогла мне справится с последствиями аллергии и привести кожу в приличное состояние
    Этот крем только привезли в нашу "Подружку" и консультант сказала, что ещё никто не успел попробовать, так что покупала совершенно не глядя и без отзывов.
  • 03.07.2019 - 13:39
    Приятный эффект за смешные деньги.
    Новая линейка от Eveline появилась в России. Hyaluron clinic. Особенности средств в очень активном увлажнении и уменьшении морщин.   Я выбрала на пробу ночной крем-маску детокс и регенерация. Обожаю такие средства использовать на ночь.
  • 30.08.2011 - 15:58
    достойный продукт из Израиля
    Купила чисто из любопытства раньше никогда не слышала про эту фирму. Женщина - консультант сказала, что косметика из Израиля и уровня профессиональной. Я почитала состав - содержит комплекс водорослей Heliogard Plus (красные водоросли), AstraPure, гиалуроновую кислоту - и решила приобрести.
  • 13.05.2015 - 02:07
    Универсальная масочка для путешествий ИЛИ Разглаживающей МАСКА против морщин с Q10 от НИВЕИ: подробное Описание, фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном чудо средстве для лица , в моем случае это масочки для лица от Нивея. Как видно на фото, я набрала их в ассортименте! Очень хотелось попробовать их, те более не все я встречала в России.
  • 06.12.2019 - 08:48
    Странная🤔 но действующая маска. 🌈Чудное чудо🤗
    Крем-маска от Эвелин Korean ritualism Eveline появилась в моей коллекции масок ( или кремов?) совершенно случайно - на косметику Эвелин проводилась акция. Присмотрелась- и взяла, хоть и немного поторопилась ( мне 35+, а не 40+).
  • 03.12.2019 - 13:56
    Идеальный уход за кожей ночью. Красивая, гладкая кожа даже в период отопления.
    Всем привет! Как известно, ночной уход очень важен для кожи лица, ведь именно в это время наш организм включает все свои восстановительные функции, и именно от ночного ухода зависит как утром будет выглядеть наша кожа. Сегодня я хочу поговорить о восстанавливающем креме-маске от бренда Evelin.
  • 07.07.2013 - 17:16
    Не заметила экспресс эффекта ( + фото!)
    Кожа у меня не проблемная, но имеются шелушения, стянутость, редкие прыщики. Маску экспресс-увлажнение купила ради эксперимента, за 45.90 руб., в магазине "Подружка". Понравилось, что подходит для нормальной, сухой, чувствительной и склонной к аллергии кожи, т.е.
  • 30.05.2020 - 21:11
    Отличный базовый дневной крем для лица от Eveline!Как ведет себя на коже 30+?🌟Очень удачная линейка!Использую в комплексе с ночной крем-маской.
    У марки Eveline вышло много классный новинок не только в декоративной косметике, но и в уходовой косметике! Я открыла для себя тканевые маски этой марки, которые оказались весьма эффективными и не очень дорогими.
  • 17.11.2014 - 21:49
    Приятная маска, но не все обещания сбываются!
    Люблю делать маски, считаю их необходимым уходом, особенно после 35 лет. Маски от «Levitasion» покупала разные, какие-то понравились, какие-то не очень. В целом, они не плохие. В «Магнит Косметик» купила набор из 4 масок кремовых.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.