Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 17:06

месяц или более

Сегодня хотелось бы рассказать о таком прекрасном продукте, как лосьон для тела от Dove обновляющий с маслами манго и марулы. Я его получила за покупку шампуня и геля для душа Dove в Улыбке радуги бесплатно, поэтому даже понятия не имею сколько он стоит, но точно знаю, что куплю его еще раз)

Совсем забыла сфоткать состав, поэтому ловите:

Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Glycol Stearate, PEG-100 Stearate, Petrolatum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Cetyl Alcohol, Collagen Amino Acids, Cyclopentasiloxane, Disodium EDTA, Glyceryl Stearate, Helianthus Annuus Seed Oil, Isomerized Linoleic Acid, Lactic Acid, Mangifera Indica Seed Butter, Methylparaben, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Lactate, Propylparaben, Sclerocarya Birrea Seed oil, Sodium PCA, Stearamide AMP, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Urea, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 77891

Консистенция не очень густая, довольно таки типична для лосьонов, но все таки меня радует что он не течет с рук, как у меня было недавно с одним продуктом)

Пахнет лосьон манго. Я очень чувствительна к запахам, особенно если они ядерные(например, когда запах клубники граничит с каким то химическим нечто, я скорее выброшу такой крем). Запах лосьона dove совсееем немного отдает химией, но мне безумно нравится) Он легкий, ненавязчивый. А главное - запах остается на одежде, поэтому имейте это в виду) Лично мне это очень нравится)

Итак, как насчет увлажнения? Что б вы знали, кожа у меня настолько сухая, что на ней можно циркулем рисовать(если вы понимаете о чем я хахах). Мне понравилось то, что делает лосьон с моей кожей. Он очень хорошо увлажняет, очень быстро впитывается и после нанесения совсем не ощущается на коже, что для меня важно. Зимой и осенью на ночь хочется больше питания для кожи, но для дневного использования лосьон просто идеален)) Его просто идеально использовать днем после душа перед выходом, т.к опять же, очень быстро впитывается и не ощущается.

Использую я лосьон около двух месяцев, осталось его уже на несколько применений и он закончится. Однозначно рекомендую <3

Достоинства
  • +хорошо увлажняет кожу
  • быстро впитывается
  • нежный и притяный аромат
Недостатки
  • не обнаружила
YourFavoriteIRрекомендует
  • 06.01.2019
    Всем здрасьте! Немного о моей коже : сухая, обезвоженная, раздраженная после бассейна. Лосьон для тела Dove обещал непревзойденное питание, однако слов своих не сдержал. Лосьон средне-жидкий. Запах приятный. Цена тоже приятная за большой объем 250 мл.
  • Чуть меньше года я ходила вокруг этого лосьона, открывала, вдыхала аромат и ставила обратно - жаба душила покупать. Стоил он чуть меньше 400 рублей за 250 мл. Я считаю, очень это много для среднестатистического (неплохого, но не "вау") лосьона для тела из супермаркета.
  • 23.01.2018
    Доброго дня! Сегодня я хотела бы поделиться потрясающей новинкой от DOVE , марки, которой доверяют если не все, то очень многие. Она известна нам чудесным мылом, питательными кремами, ароматными гелями для душа и другими прекрасными уходовыми средствами. Как же я познакомилась с новым лосьоном?
  • Вообщем осталась очень довольна данным продуктом. Увлажняет на отлично, не липнет. Запах очень приятный, не химический как это бывает, быстро выветривается и не перебивает другие. Я его использую даже в качестве крема для рук, так как это удобно, намазала и побежала, он быстро впитывается.