Сухая присыпка для тела и ног Царство ароматов Чабрец - отзывы

• 30.03.2013
    Брала эту присыпку на пробу, когда делала заказ с интернет-магазина для пополнения своих крымских боезапасов Честно говоря, думала взять один раз побаловаться, а потом и дальше покупать обычную. Но видимо, я опять попала в ловушку от ЦА Запах , если нюхать в баночке, практически не ощутим.
  • 18.08.2014
    Всем любителям и любительницам отзывов привет! Спасибо, что зашли на мой отзыв ) Уже ни один отзыв я посвящаю крымской натуральной косметики, очень люблю эту продукцию и купить ее для меня не составляет особого труда, так как я живу в Крыму!
  • 06.12.2013
    Мне нравится многое из украинской косметики - восхитительные натуральные составы и отличное качество при невысокой цене. Недавно я приобрела себе эту присыпку "Чабрец" и присыпку "Роза". Приобрела, кстати, в интернет-магазине "Мылотека" irecommend.rucontentoriginalnyi-magazin-s...
  • 09.12.2013 - 02:01
    Для поклонниц аромата розового масла: я бы даже сказала несколько винтажное средство, но очень приятное + фото
    Я заказала сразу две присыпки крымской фирмы "Царство Ароматов" - "Чабрец" irecommend.rucontentvoskhititelnaya-prisy... и эту "Роза". Заказывала в "Мылотеке" - irecommend.rucontentoriginalnyi-magazin-s... - в этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент крымской косметики.
  • 27.03.2018 - 16:08
    Почувствовать себя курицей :)
    Если с солевыми скрабами я познакомилась недавно, то сахарные скрабы это мои постоянные обитатели ванной комнаты. Скраб от " Царства Ароматов" Розмариновый мед отличается от привычных мне сахарных скрабов тем, что содержит масла, мед и листья розмарина.
  • 10.04.2020 - 06:36
    Масло с райских островов? 🌴🥥 Что же в нём хорошего, кроме запаха? Никогда больше не куплю и никому не советую!😒
    привет Хочу рассказать о своём опыте использования сухого масла для тела от Ив Роше Моной де Таити. Сразу скажу, опытом не утешительном. У меня было до этого другое сухое масло, дешевле, чем это, оно меня полностью устраивало.
  • 26.06.2013 - 16:18
    Не самый полезный крем (отзыв изменен после внимательного прочтения состава)
    Я долго приглядывалась к этому крему в "Подружке" - кстати, похоже, что только там он и продаётся, больше я нигде его не встречала. Меня соблазнила его низкая стоимость и надпись "с ароматом сладких фруктов" (хотелось купить на лето какой-нибудь вкусно пахнущий крем для тела).
  • 27.08.2014 - 18:08
    Я так ждала отпуска что-бы купить его, заказала специально из Франции. Спрей которым можно также защитить волосы от солнца, это что-то новенькое! Но к сожалению он вызвал жудкую реакцию! Радует лишь одно купила за 433 рубля вместо 2000 рублей!! +фото сыпи
    Здравствуйте милые девушки!!!   Сегодня хочу написать отзыв о Солнцезащитном масле для волос и тела Uriage. В приближении отпуска я задумалась о новом средстве для защиты от солнца. И мой выбор пал на марку Uriаge, которая хорошо зарекомендовала себя в России.
  • 20.07.2015 - 18:29
    Не стоит ТАКИХ денег!!!
    Решила попробовать вот такую новинку..СУХОЕ МАСЛО! Конечно же,масло не может быть сухим и так оно и есть - это обычное масло для тела! Просто хорошо разрекламировано и в красивой упаковке. (Рекламщикам респект!) Сразу следует отметить,что: дозатор до дна не достаёт примерно на 5 мм!
  • 27.08.2016 - 14:35
    ❀ Маст-хэв для счастливых ножек ❀
    Слышали ли вы о таком средстве, как пудра для ног и тела? Нет? Тогда слушайте, потому что это просто замечательная штука, которую стоит иметь каждому - и девушке, и мужчине, и вообще всем-всем-всем!   Мне эту пудру посоветовала педикюрша.
  • 28.03.2018 - 12:06
    Еще один необычный, натуральный дезодорант, поможет справится с неприятным запахом и не только.
    Привет всем! О натуральных дезодорантах я узнала сравнительно недавно. До этого пользовалась в основном дезодорантами-спреями, и даже не подозревала сколько вреда я тем самым доставляла самой себе.
  • 08.05.2018 - 14:03
    Я такой красоты еще не видела и не слышала. Мало того, что это оргазм для глаз, так еще и увлажнение без жирности. Видео внутри.
    Изначально это масло я хотела использовать исключительно для волос. Оно и идет в категории "Для волос". Но для этой цели оно оказалось для меня бесполезным. Обо всем по порядку.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 06.10.2020 - 19:53
    Помощь для моих волос и кожи головы!
    Приветствую всех, кто ведёт неравный бой с постоянно выпадающими волосами, а так же тех, кого данная проблема не волнует и вы просто заглянули почитать!
  • 11.09.2020 - 12:20