Сухая смесь для приготовления супа Ярмарка Cafe Суп из чечевицы "Масурдал" - отзывы

• 10.02.2015
    Привет всем заглянувшим!   Я продолжаю экспериментировать с так или иначе полезными продуктами в рационе, давно хотела попробовать суп Масурдал , делюсь впечатлениями.
  • 17.12.2014
    Очень люблю пробовать новые экзотические блюда . Готовые сухие смеси весьма помогают мне в этом, ведь в них уже собраны все необходимые ингредиенты, в особенности различные приправы , которые часто сложно купить отдельно. Как еще один плюс это упрощенный процесс готовки таких блюд.
  • Я решила приготовить суп из индийской кухни "Масурдал". Масурдал (masuur dal) - это традиционный индийский густой суп из красной чечевицы, обычно его готовят из овощей и специй.
  • 08.10.2013
    начну с предыстории, .. как я полюбила этот супчик а началось всё с турецкой кухни ..менеджер ресторана рекомендовал попробовать суп из чечевицы, назывался он Мерджимек.суп-пюре подавали с веточкой зелени и лимоном, да я ещё приперчила его хорошенько острым чили перцем ))была в полном восторге !!!с …
  • С продукцией фирмы "Торговый Дом Ярмарка" я уже успела познакомиться. Специализируются они на производстве различных круп и их смесей. Товары этой марки отличаются от подобных высоким качеством и, к сожалению, не менее высокой ценой.
  • 22.06.2014
    Захотелось мне в пятницу вечером суп с чечевицей сварить. Купить чистенькую чечевицу не удалось в магазинах стояла бюджетная, но грязная. А мне не хотелось перебирать и мыть. Зато купила готовую смесь от «Ярмарки» суп «Масурдал». Цена 99 рублей.
  • 01.08.2013
    Отзывы об этом супчике прочла здесь,и захотела его попробовать,так бы ни за что не купила.т.к обычно "быстрые" смеси не покупаю... Несомненно,пяти звездочек заслуживают создатели этой линейки продукции: экзотическое название,значок "Индийская кухня" возбуждают гурманское любопытство!
  • 03.08.2014
    Я так доверяю "Ярмарке"!!! У них всегда продукты на высоте, чистые, перебирать не надо, зернышко к зернышку всегда, что касается каш. Из всех других выбираю "Ярмарку" и знакомым советую, так как сэкономленные время и нервы окупят небольшую разницу в цене.
  • 10.06.2013
    Купила недавно смесь для индийского супа из красной чечевицы «Масурдал» (стоила упаковка 68 рублей по «акции» в «Ашане»), думала сварить суп просто на воде (возможность такого приготовления указана на этикетке).Честно сказать, была немного разочарована, не привыкла я к вегетарианским супам.
  • 08.06.2014
    ....или у кого нет на это времени. Про этот суп узнала тут же на сайте, но все как-то не обращала на него внимания в магазине. И вот вчера чисто случайно набрела на эти упаковки в "Ашане", стоимость - всего 68 рублей. Почему бы не попробовать?
  • 03.03.2015
    ˁᴥˀ ПРИВЕТ ˁᴥˀ Я не очень люблю супы, но они питательны и идеально дополняют мой ежедневный рацион питания, за которым я слежу) Поэтому я теперь часто ищу различные рецепты супчиков и покупаю разнообразные смеси вроде "Ярмарки ". Сегодня поведаю Вам о супе Масурдал этого производителя.
  • Всем привет К улинарные книги, программы и интернет буквально пестрят рецептами различных блюд на основе чечевицы. А я НИ РАЗУ в жизни не пробовала её! И вот, начитавшись вкусных отзывов на любимом "Айрекомменде" и вооружившись кошельком, отправилась в магазин.
  • Очень нравится мне серия супов от "Ярмарки". Множество вариантов для того, чтобы разнообразить повседневное семейное меню. "Масурдал" - супчик острый, поэтому при приготовлении я добавила больше воды, чем полагается по рецепту на упаковке.
  • 23.08.2013
    Купила в Ашане суп из чечевицы «МАСУРДАЛ». Очень заинтересовало название супа. Пришла домой и прочитала ,что это традиционное индийское блюдо, популярное среди вегетарианцев всего мира. Я себя к вегетарианцам никогда не относила , да и наверное уже и не стану таковой.
  • 03.07.2013
    Раньше суп из чечевицы с овощами был моим любимым коронным блюдом, но подготовка и приготовление занимали более 1.5. часов. Но как-то я наткнулась на рецепт супа из чечевицы на основе супа Масурдал фирмы Ярмарка на сайте производителя.
  • 10.04.2014
    Я уже пробовала супы "Ярмарка". Мне они нравятся,беру очень редко,когда некогда готовить,да и для разнообразия. Состав только натуральный,никакой химии. Порций получается 4-6. Сегодня я увидела в магазине индийский суп "Масурдал". Пришла домой и сразу же приготовила его.
  • 01.06.2013
    Впервые покупаю готовую смесь для супа.Привлекло то, что есть возможность попробовать блюда других национальностей. Я очень люблю острое и мой выбор из всех предложенных остановился на супе "Масурдал"- это блюдо из Индии. Готовить очень просто. На вкусно очень приятный, не сильно острый.
  • 27.07.2012
    Еще один супчик от "Ярмарка Cafe ", который я не так давно включила в свое обеденное меню.Готовила этот супчик несколько раз,как правило, упаковку(250г.) делю на две части, поэтому одной упаковки хватает на два раза.
  • 11.03.2015
    Наверное уже со студенческих лет я не покупала еду быстрого приготовления, так как в памяти осталось только одно - это вредно. Но супы быстрого приготовления от Ярмарки давно манили на витрине магазинов, но отдавать за них почти 150 рублей всегда было жалко, пока случайно не наткнулась на…
  • 22.10.2014
    Суп "на быструю руку". Я готовлю его так: отвариваю какую-нибудь часть курицы, потом мясо пускаю в салат куриный какой-нибудь, а в бульон запускаю смесь "масурдал" из расчёта один пакетик на 1,5-2 литра. Варю минут 30. Получается очень вкусно. Заправляю сметаной перед самой подачей на стол.
  • 29.06.2012 - 11:53
    Вкуснейший супчик!
    Очень вкусный, оригинальный супчик, разделила упаковку на 2 части и варила два раза. Не стала делать очень уж густой, но даже разделив упаковку на 2 части, суп получился вполне хорошей густоты.В смесь входит красная фасоль,белая фасоль, горох, красная чечевица, желтая чечевица, чечевица Белуга -…
  • 25.12.2017 - 10:51
    Харчо по-грузински без танцев с бубном! Новая сухая смесь для приготовления супа Ярмарка Yelli Харчо
    Я очень люблю суп харчо. Есть конечно, а не готовить. Все мои лентяйские эксперименты и жалкие потуги приготовить харчо заканчивались просьбами домашних открыть окно и взывать пожарных. Странно, но рецепт харчо я беру всегда разный в интернетике, а результат всегда одинаковый.
  • 07.09.2017 - 23:30
    Не тратьте деньги зря, она того не стоит.
    Это уже вторая по счёту смесь для супа, которую я попробовала у Yelli. В отличие от смеси "Харчо" , о которой я писала ранее, смесь "Борщ по-украински" меня совсем не впечатлила. 35 рублей, конечно, не те деньги, из-за которых стоит расстраиваться, но лучше пусть бы они остались в кошельке.
  • 30.08.2014 - 08:28
    Если любите гороховые супы, то этот - попробуйте обязательно. Если не любите - попробуйте тоже, он достоин внимания!
    Мы в семье едим и горох, и карри, и перец чили. Но чтобы собрать все эти три компонента в суп мне бы и в голову не пришло. Поэтому, когда я на полке в магазине увидела пачку супа-пюре, купила без раздумываний. Цена была 99 рублей. Следовало варить всего 50 минут. Воды требовалось 1,5 литра.
  • 20.10.2012 - 13:50
    Немного островат,но я придумала,как убрать остроту
    Смесь для приготовления супа из коллекции «Ярмарка»: «Едим Дома» с Юлией Высоцкой. Я покупала многие смеси "Ярмарка" раньше, мне многие из них нравятся, поэтому увидев новые суповые смеси, мимо пройти просто не смогла.Как указано на упаковке, это итальянский деревенский суп , соответственно…
  • 30.01.2020 - 16:44
    Я плохо готовлю супы, поэтому эта смесь для меня - спасение. Просто, быстро и безумно вкусно
    В моем доме супы появляются очень редко. А все потому что мне элементарно лень их готовить, а когда не лень, верх моего кулинарного мастерства (ну так, чтобы было съедобно) - какой-нибудь куриный бульончик.
  • 09.02.2021 - 12:25
    Арабский обед с перчиком чили!
    Приветик! Наша семья очень любит гороховый суп. Поэтому я обратила внимание на сухую суповую смесь от бренда "Фабрика Здоровых Продуктов".Я впервые купила такие наборы на пробу. Про чечевичный суп по-турецки я уже успела вам рассказать . Теперь настала пора для горохового.
  • Действительно смесь для супа, в которую все включено!
    Обратил внимание на Wildberries на серию интересных новинок - сухих смесей для приготовления супов "Трапеза На Первое". В линейке представлены распространенные супы - борщ, щи, харчо, рассольник, гороховый с копченостями, куриный и уха по-сибирски.
  • 03.02.2015 - 07:59
    Апгрейт вашего кишечника! - ???? не заметила
    Добрый день . Чего только не придумают производители, для продажи нам с вами, которые хотят быть здоровыми и красивыми. На покупку этого препарата меня подтолкнуло заявление продавца, что этот препарат просто чудо из чудес и от чего он только вас не избавит -от дисбиоза кишечника; -восстановит…
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 20.05.2021 - 09:38
    С.Пудовъ кекс "Баунти" - конечно никакой не баунти, но вкусный кекс с кокосом и шоколадом
    Здравствуйте! Что делать, если хочется чего то вкусненького и не сильно вредного, но при этом не хочется утруждать себя сбором всех ингредиентов. Можно сказать, что эта смесь для ленивых. Большинство любят готовить выпечку сами, если уж печь ее в своей духовке, пусть все будет свое от и до.
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 02.07.2021 - 10:30
    Почувствуй себя кондитером!
    Люблю домашних баловать вкусной выпечкой. Ищу интересные рецепты и пробую на своей кухне. Очень давно одном блоге известного кондитера наткнулась на подробнейшее описание знаменитого торта "Красный бархат", но не решалась попробовать сделать сама.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 11.06.2021 - 13:49
    Теперь у меня будут ровные и вкусные роллы собственного приготовления
    Когда мне в очередной раз привезли с доставкой невкусные, прямо скажем, роллы (да и последний поход в суши-бар тоже не порадовал), я решила, что пора начинать роллы крутить самой.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 17.07.2021 - 18:29
    Что подарить девочке на 10 лет, как развеселить компанию увлекательным мастер-классом по изготовлению сладкой ваты!
    Всем привет! Когда задались вопросом, что подарить девочке 10 лет... Это был нелегкий вопрос, перебрали всевозможные варианты. В 10 лет ребенок уже не особо тянется к игрушкам, и девочки подавно забросили куклы.