Опубликовано 9 Март, 2021 - 15:11

1225 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С грудным вскармливанием не сложилось, а точнее молоко пропало и нам на помощь пришла сухая смесь Nan 1 гипоаллергенная. Покупаем мы её в интернет-магазине Детский мир по цене 1225 руб.за банку 800 грамм.

Ребёнок кушает её хорошо на данный момент, никаких аллергических реакций не вызвала смесь. Вначале были сильные запоры, но через 2 недели адаптации стул стал регулярным, единственное имеет зеленоватый оттенок и неприятный запах, но это норма и ребёнку не доставляет особого дискомфорта.

Смесь Nan не содержит пальмового масла. В состав входит множество различных витаминов, необходимых для правильного развития ребёнка. Очень хорошо разводится без комочков, даже можно сказать, что моментально. На вкус сладенькая приятная, почти как родное молочко)

На баночке всё очень подробно расписанно из чего состоит смесь
Очень удобно что на баночке есть таблица как правильно развододить смесь, что очень помогает молодым мамочкам)

В таблице всё распасанно подробно, сколько и в каком возврасте разводить

Так же в баночке присутствует специальная ложечка, как по мне очень даже удобная, быстро приноровилась набирать одной рукой, когда на другой ребёнок)

И так подведя итоги, могу ли я порекомендовать смесь Nan гипоаллергенную, нам она подошла. Но нужно пробовать у всех всё индивидуально.
На мой взгляд смесь качественная и стоит своих денег.

Достоинства
  • Богатый и полезный состав
  • Богатый состав
  • Вкусная, удобно хранить
  • Жестяная банка
  • Легко смешивается
  • Не вызвала аллергии
  • Не вызывпет аллергию
  • Нет пальмового масла
  • Подошла моему ребёнку
  • Приятная упаковка
  • Разводится в теплой воде
  • Содержит бифидобактерии
  • Удобная упаковка
  • Удобство в применении
Недостатки
  • Едкий запах стула и газов.
  • Зелёный стул.
Valentina_79рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
10.03.2021
Валентина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и его продолжение в течение как можно более долгого периода. Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию.

Зеленоватый оттенок и резкий запах стулу ребенка придает частично расщепленный белок в основе данного питания. Кроме того, в адаптированном продукте содержится железо, что также влияет на цвет стула.

Наша Линия Заботы работает в круглосуточном режиме и ждет Ваши вопросы по телефону 8-800-200-20-55, эл. почте [ссылка] или в WhatsApp 8-916-000-10-66. Желаем крепкого здоровья малышу! С уважением, Эксперт Нестле.