Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 12:12

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ IN EXTREME DIMENSION LASH (12 г)

Тушь создает максимальный объем и красивый изгиб.

Цена на официальном сайте - 1790 РУБ

Тушь In Extreme Dimension Lash я попробовала в миниформате, полученном в подарок при очередном заказе на сайте MAC. Вес туши в таком формате составляет 1 г, полноразмерный формат - 12 г. Такого миниформата вполне хватает, чтобы составить свое полноценное мнение о продукте. До этого я уже писала о туши для ресниц в таком же миниформате - MAC Upward Lash Mascara Volume Et Courbe.

Обе они весят по 1 г, но визуально тушь In Extreme Dimension Lash выглядит больше, это из-за щеточки, она точно такая же, как у полноразмерной туши, в обоих случаях. У MAC Upward Lash Mascara Volume Et Courbe и в полном размере щеточка очень маленькая.У этой туши самая типичная щеточка для придания объема, довольно удобная в использовании. Я такие щеточки называю шмелями. Сама тушь черного цвета. Цвет насыщенный, красивый. Сейчас у меня в арсенале три черные туши: две миниформатные MAC и полноразмерная тушь с эффектом нарощенных ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Noir Radical. Такого запаса хватит надолго, но сейчас я уверена, что следующей моей тушью точно будет тушь MAC Upward Lash Mascara Volume Et Courbe.А вот тушь In Extreme Dimension Lash мне не понравилась. Она не склеивает ресницы и не утяжеляет, но на этом ее достоинства для меня заканчиваются. Мои впечатления после использования:

Во-первых, она очень сухая, наносить ее сложно, приходится несколько раз опускать щеточку в тушь, чтобы нормально накрасить ресницы. Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Во-вторых, она не создает экстремальный объем.

В-третьих, она дополнительно не подкручивает ресницы.

Для меня этих трех причин достаточно, чтобы не рекомендовать эту тушь. Она очень проигрывает в плане объема моей объемной туши YSL и не меньше проигрывает подкручивающей туши MAC.

Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная кисточка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не дает экстремальный объем
  • Не подкручивает
  • Сухая
eastpearlне рекомендует