Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:07

С недавних пор я поняла, что у меня сухие волосы. И не просто сухие, а катастрофически. На ощупь неприятные и скрипучие, с посеченными концами. Ну это так, лирическое отступление. Суть в том, что начала я постепенно переходить на восстанавливающие шампуни. Но все ли они такие хорошие, или производитель все умело приукрасил?

Итак.

Дизайн типичный для этого производителя, простой но симпатичный бутылек. Крышка сама по себе не открывается, но и героические усилия прикладывать не надо, даже мокрыми руками. Аромат тоже похож на ароматы других шампуней этой марки: легкий, ненавязчивый. Слегка чувствуются фисташки. На волосах долго не остается.

Дает обильную пену, его нужно совсем немного. Кстати, сам шампунь содержит какие-то блесточки, не знаю для чего они, но выглядит приятно. Смывается легко.

Эффект

Ну, девочки, у меня нет слов! Мои волосы не только сухие, но и очень непослушные и вихрастые, каждый волос норовит закрутиться в свою сторону. Так вот, шампунь их укротил! Это видно на фото, может для кого-то это не впечатляющий результат, но обладательницы непослушных волос поймут.

Волосы стали мягче, приятнее на ощупь. Кончики он конечно не исцелил и не заклеил, но и они выглядят лучше, за месяц не испортились сильнее. Можно использовать без бальзама, даже несмывашки после него особо не нужны.

Так можно петь дифирамбы до бесконечности, но решила заглянуть в состав. И он меня не обрадовал...

Так что если кто-то сильно переживает и боится этого, лучше не брать... Но по-моему главное эффект, вся химия содержится в ничтожных количествах, неспособных навредить. Да и вся она вредная, а мыть голову содержимым бабушкиного холодильника я не собираюсь. Оптимальный вариант - попользоваться и сменить на другой.

Так как обещания свои выполняет, волосам не навредил и очень порадовал - советую.

Действующий, но не без недостатков, восстанавливающий шампунь от белиты.

Недостатки
  • Химия
RedWolfрекомендует
16.12.2014
Кажется, я такой пробовала давно, почему бы не купить и не освежить впечатления, эта марки мне вполне подходила и нравилась.
  • Противоречивая шампунька, честно говоря - сначала она влюбила меня с первых применений, а после наступило разочарование... почему так - я не знаю, но факт остается фактом: поначалу новые шампуни мои волосы воспринимают на ура, а потом, после нескольких месяцев использования (не постоянно только…
  • 13.02.2015
    Всем привет! хочу поделиться впечатлениями о данном шампуне. Купила шампунь просто так не ожидая от него особых чудес, но использовав его была приятно удивлена эффектом. Волосы у меня вьющие, сухие и сильно пушатся.
  • Я постоянно покупаюсь на всю продукцию для волос, где написано "восстанавливает". Волосы у меня ломкие, вьющиеся, непослушные. Так же и этот шампунь привлёк моё внимание. Я, конечно, не ожидала какого-то супер эффекта. Но шампунь оказался очень приятным, и даже действенным.
  • 13.03.2017 - 18:00
    Отличная альтернатива гелю для душа - гидрофильное спа-масло для душа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей недавней находке - спа-масле для душа UTERRA с ванилью, манго и жожоба. Я очень люблю подобные продукты - гидрофильные масла для кожи! А тут еще доступный и бюджетный представитель Масло находится в пластиковой бутылочке с откидной крышкой-дозатором.
  • 07.12.2019 - 22:04
    Найти гель для душа, который не сушит кожу. Да это же удача, очевидно. Все, у кого кокосовая душа, прошу в отзыв.
    Привет. Магазин ВкусВилл я посещаю постоянно, покупаю в основном продукты. Но, тут мне захотелось попробовать что-то из косметики. Мое внимание привлек гель для душа с экстрактом кокоса. А так как я люблю всё кокосовое, то решила купить на пробу. А вы пробовали гели для душа Вкусвилл?
  • 26.10.2018 - 14:28
    Пока что единственный отзыв ветки без колбы! *** Результат через полтора месяца использования!***Так ли хороша новая украинская косметика Terra Mater, когда покупаешь её сам?...)
    Привет, красавицы! Думаю, этот отзыв вам понравится, так как будет очень наглядным) Вот можете клевать меня в бок, но я не понимаю девчёнок, которые не протестировав продукт уходовой косметики хотя бы пару недель уже пишут о нем отзыв.
  • 11.03.2017 - 16:19
    ♔Вполне себе хороший шампунь, но повторно я его не возьму♔
    Хеей, всем привет! Наконеец-то наступила весна, мы пережили эту долгую зиму, и у меня появилось нстроение, чтобы писать отзывы. Теперь я буду намноооого чаще делиться с вами хорошими и не очень товарами, и, надеюсь, мой опыт кажется для вас полезным) И сегодня я расскажу вам об одном из моих…
  • 08.04.2020 - 12:45
    Kapous, что ты делаешь со мной? Точнее с моими волосами? История о том как масла действуют против меня и как не исполняются обещания
    В прошлом году попробовав этот шампунь по совету, решила что он мне нужен. Купила сразу и шампунь и бальзам. Флакон просто нереально большого размера, что у шампуня, что у бальзама- 1 литр, при незначительной цене в 250 р . Я считаю, что при таком объёме цена очень дешёвая т.к.
  • 21.05.2020 - 18:44
    Выпадающие волосы и перхоть: печальные последствия использования дешевого шампуня из Fix Price
    У меня длинные волосы и за долгое время их ношения, какие средства я только не перепробовала - и дорогие и дешевые. Иногда среди недорогих средств встречаются очень достойные экспонаты. Этот шампунь из Фикс Прайса меня привлек внешним видом и надписью "Терапия масел".
  • 28.06.2020 - 13:58
    Жирный шампунь? Да, такое тоже бывает. Интересная формула, новые впечатления. Но не сказала бы, что приятные...
    Приветствую! Данный шампунь я приобрела еще зимой. И только летом, собралась с мыслями оставить о нём свой отзыв. Использовала я его не на постоянной основе, в силу того, что у меня много шампуней и я люблю их чередовать.
  • Vim аватар
    05.11.2014 - 20:57
    Мягкость волос без бальзама!
    Пару месяцев назад купила этот шампунь по акции "бальзам в подарок" стоимостью 80 рублей. На данный момент каждый продукт этой фирмы (и бальзам и шампунь) стоит около 80 рублей.
  • 08.07.2016 - 12:12
    Бюджетная находка для окрашенных и поврежденных волос! Шампунь с аргановым маслом и кератином, который бережно очищает волосы и дарит им длительную свежесть.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные, мелированные волосы. Корни быстро пачкаются, а вот кончики сухие, да еще и посеченые, поэтому подобрать шампунь зачастую очень сложно. Многие шампуни сушат волосы, от чего они сильно пушатся и торчат.