Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 02:19

Хлебцы Magic Grain "Ржаные" с семенами льна, кунжута и подсолнечника

Изготовитель: Хлебный Спас (Прямая ссылка)

Средняя стоимость: 100 рублей

Вес упаковки: 160 гр.

Срок годности: 4 месяцев

Где купить: в супермаркетах (Магнит, Перекресток), а также их можно найти и в интернет-магазинах (Wildberries, Ozon, Яндекс.маркет)

Упаковка:

Хлебцы Magic Grain продаются в коробке.

На коробке имеется небольшое окошечко, через которое уже перед покупкой можно оценить внешний вид хлебцев.

Информацию о продукте можно прочесть на обратной стороне упаковки:

На коробке Вы сможете найти QR-код, который приведёт Вас на сайт производителя.

Дополнительно хлебцы упакованы в пакет.

Всего в упаковке их 8 штук.

Основная информация:

Хлебцы, безусловно, хороший, полезный продукт.

Они гораздо полезнее хлеба.

К тому же, их очень удобно хранить, в отличие от хлеба, который уже через пару дней превратиться в сухарь.

​​​​

Хлебцы Magic Grain среднего размера. Они прямоугольной формы, золотисто-коричневого цвета.

Бренд Хлебный Спас мне очень нравится тем, что он не скупится на ингредиенты. Если указаны злаки - семена льна, кунжута и подсолнечника, значит ими будет обсыпан обильно каждый хлебец.

А большое количество злаков очень благотворно влияет на работу пищеварительной системы.

Обратная сторона хлебца чистая.

Только на некотором расстоянии можно заметить дырочки на поверхности хлебца.

Хлебцы хрустящие.

Аромат хлебцов Magic Grain яркий ржаной. Напоминает аромат ржаного хлеба или сухариков.

Огромным плюсом для меня стало то, что хлебцы малосолёные.

И я нашла для себя идеальное сочетание - кушаю хлебцы с салом 😁

В хлебцах соли мало, в сале наоборот много, а когда намазываешь сало на хлебец - становится всего в меру.

Я покупаю периодически крученое сало с чесноком и душистым перцем в баночке. Ммм 😋 Какие же вкусные бутерброды у меня получились в итоге.

Я сама съела все 8 штучек и теперь хочу купить ещё хлебцы Magic Grain.

Вывод:

На мой взгляд, хлебцы - прекрасная альтернатива хлебу. Их хорошо кушать с солёными блюдами (супы, салаты) или делать из них бутерброды.

Сочетайте хлебцы исключительно с натуральными продуктами и, в итоге, Вы ощутите, что это не только вкусно, но и полезно

Sincerityрекомендует
Вкуснота Love
Какие симпатичненькие Smile
17.09.2021
Отличные хлебцы Smile
21.09.2021
Обожаю такие хлебцы 🥰
Я этой фирмы печенья на стевии покупаю,тоже очень вкусные)