Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 14:32

Приветствую всех моих читателей.

Блины с вишней под маркой "Вкусвилл" я приобрела всего лишь однажды. Для тех, ко не в курсе- в магазине действует акция-40%скидки на товар с истекающим сроком реализации. До окончания срока годности оставался 1 день и я взяла попробовать эти блины.

Сразу скажу- они были свежие, но, к сожалению, все же вкусовые качества их пострадали- они были слегка резиновые , подсыхающие, а начинка как бы впиталась в блины и ситуацию не спасала.

Теперь мне даже интересно попробовать их еще раз за полную стоимость- возможно именно этот товар нужно брать день в день. Пожалуй, так и сделаю).

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Некалорийно
krashotaрекомендует
20.10.2021
для меня вкусные только свои блинчики - покупных не встречалось вообще приличных, да и у большинства знакомых блины невкусные Big smile
Нам очень жаль, что качество блинов вас расстроило Sad Обязательно примем во внимание ваш отзыв и передадим информацию ответственному технологу. Кстати, любой продукт, в том числе и с истекающим сроком реализации, вы можете вернуть в любой магазин, если он вас не устроил по каким-либо причинам. Главное сделать это до истечения срока годности Smile