Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:57

Девочки , всем привет ! Хочу с Вами поделиться своим прекрасным приобретением, а именно этой масочкой, наткнулась на нее в Ашане и стоимость меня порадовала- всего на всего 27,50, сразу 2 баночки взяла, первое то что меня порадовало - это запах , он потрясающий , прекрасный запах , обычно я наношу маску на 1-2 часа, но в этот раз сильно торопилась и решила ограничиться 10 минутами , волосы после маски великолепные , блестящие, мягкие , выглядят прекрасно , причем нисколько не преувеличиваю - всем советую. Тем более за такую цену , и в который раз подчеркиваю , что продукция бабушки Агафьи не содержит химии и парабенов - что очень важно для здоровья волос . Огромный плюс что можно использовать для сухих волос!

На полочке в магазине, очень удивила цена на маски
На полочке в магазине, очень удивила цена на маски
Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы живые
  • Волосы легко расечсываются
  • Волосы мягкие
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Выгодная цена
  • Очень приятно пахнет
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
  • Хорошо ухаживает за повреждёнными волосами
Недостатки
  • Не нашла
Ольковскаярекомендует
  • 01.10.2010
    мне эта маска понравилась, недорогая и эффективная. волосы после нее выглядят как живые, меньше секутся и ломаются. для усиления эффекта я после мытья головы шампунем (конечно же «Бабушка Агафья») наношу эту маску, потом беру 3-4 столовые ложки меда или яичный желток можно так же использовать…
  • 28.12.2014
    О "Рецептах бабушки Агафьи" знала давно, ещё когда жила с родителями, помню они покупали эту косметику, пользовалась ей, но потом как-то забылась она. Вспомнила только недавно, когда подруга в Ашане схватила сразу несколько таких масок для волос.
  • 14.12.2014
    Эта маска попалась мне на глаза в магазине Fix Price (все по 41 руб.). Решила взять одну на пробу. Да так распробовала, что на следующий день еще набрала штук 8. Пока несла из магазина баночки домой, из нескольких немного вытекло содержимое. Маска и правда жидковата, это огорчает.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 12:46