Сухие завтраки Natfoods Какао шарики - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Natfoods
Тип продукта: Сухие завтраки

• Здоровое питание это такая штука, благодаря которой иногда пробуешь очень странные на вкус вещи Шарики с первого взгляда кажутся банальными сухими завтраками, но сразу обращает на себя внимание очень лёгкая упаковка.
  • 29.10.2016
    Добрый день!   Раньше я писала про гречневые палочки (отзыв можно почитать тут: irecommend.rucontentgrechnevye-palochki-t... ), но понимая, что такая сладость придется по вкусу не всем, я нашла просто беспроигрышный вариант сухого завтрака или просто сладкого перекуса. Это какао шарики от Natfoods.
  • 22.04.2019
    Любите шоколадные шарики Несквик? Я тоже)) Но как же там много сахара, куча калорий и никакой пользы. Оказывается, есть здоровая альтернатива этой вредности! Сделаны они из трёх видов цельных круп и какао. В качестве подсластителя - полезная стевия. Кстати, стевию я не переношу обычно.
  • Доброго дня, дорогие друзья!   Хочу поделиться отзывом о готовом завтраке марки Natfoods, а именно о какао-шариках для завтрака. Упаковка продукта представляет собой прозрачный пакетик с необходимой информацией, вес - 100 грамм.
  • 27.04.2016 - 08:53
    Дети останутся довольны !!!
    Как и большинство детей, мой сын просто обожает, есть по утрам сухие завтраки с молоком. Обычно мы берём одни и те же, но в этот раз их не было и пришлось взять другие. Другими оказались «Шарики с какао» торговой марки «Своя линия».
  • 01.06.2019 - 15:59
    Вкусный завтрак
    Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями о рисовых глазированных шариках с какао от компании "Росмен". Продукт является сухим завтраком и придётся по вкусу взрослым и детям. Шарики герметично упакованы в большом жёлтом пакете с изображением забавного бобра на лицевой стороне.
  • 15.06.2012 - 16:33
    новинка на российском рынке
    Маленькие печеньки из цельнозерновой пшеницы с кусочками шоколада - то о чем я давно мечтала и никак не могла найти на наших прилавках! Weetabix - английская фирма, выпускающая целую линейку подобных сухих завтраков.
  • 06.10.2019 - 22:13
    Понравится не всем и не сразу....
    Покупая этот сухой завтрак ,я не отдавала себе отчет ,что внутри будет находится злаковые хлебцы. Картинка мне казалось такой завораживающий, вкусной .В итоге подача этого сухого продукта оказалась очень необычной для меня .Компания производящая этот продукт утверждает ,что состав этого завтрака…
  • 04.01.2020 - 04:51
    Разноцветные колечки, которые, действительно, хороши. Даже состав приемлемый, да и вкус порадовал. Даже в молоке они прекрасны. Иногда можно и таким полакомится 😋🥣🥛
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В этот раз я поделюсь с Вами своими впечатлениями о ещё одном продукте, который относится не совсем к молочным продуктам, но всё таки он так же употребляется совместно с молоком.
  • 16.06.2018 - 14:08
    Далеко не Несквик.
    Здравствуйте. Я любительница разных готовых завтраков с молоком. Еще 15 лет назад, в далеком детстве папа привозил шоколадные шарики Nesquik из Польши, для нас с братом это был праздник Каждый день такими завтраками не наешься, поэтому изредка я покупаю Несквик и сейчас.
  • 30.08.2012 - 12:57
    Суровые челябинские шарики))) И не думайте покупать (фото шариков)
    Как большой любитель шоколадных шариков, решила сделать на них обзор. За эталон, наверное, можно взять шоколадные шарики Несквик, отзывов на которые написано и так достаточно, поэтому не буду заострять на них внимание, а начну с самых гадких шариков, которые мне пока попались - шариков "Отличный…
  • 03.11.2013 - 11:51
    Мои впечатления, подробный отзыв+фото
    Люблю иногда побаловаться сухими завтраками. В этот раз выбор пал на шоколадные шарики от Увелка. Коробка более чем простая, никакого вычурного дизайна. На мой взгляд даже слишком простая, выглядит дешево, но тем не менее я ее купила. В коробке пакетик с шариками весом 200 гр.
  • 26.03.2017 - 13:14
    ШОКОЛАДНЫЕ шарики "Каждый день" для завтрака/легкого перекуса по адекватной цене и с приятным составом +МОИ фото)
    Вообще, я думала, что НИКОГДА не напишу отзыв о товаре из Ашана. Никогда и ни за что со мной этого не произойдет! И вот, пожалуйста... Отзыв о шоколадных шариках - та-дам! Шарики бы берем частенько, как бываем в Ашане, поэтому мое мнение о них сформировалось. Купила в Ашане. Цена 25 рублей.
  • 09.06.2020 - 05:05
    Какао с маршмэллоу это невероятно вкусно❤️Хотела как в кофейне - получилось даже лучше и дешевле✅Способ приготовления для ленивых без кастрюлек, в чашке и классический рецепт: есть ли разница? Удивительно, но её нет
    Какао для меня это напиток из детства. Вкусный, но незаслуженно забытый многими. Редко кто из моих знакомых делает дома какао, да и я сама до недавних пор тоже не горела желанием. Но в доме пачка этого порошка была всегда — на всякий случай. Но чаще всего я использовала его в кондитерских целях.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30