Сухие завтраки Увелка Шарики клубнично-йогуртовые - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухие завтраки
Бренд: Увелка

• 03.08.2021 - 17:08
    А бывают ли вкусные сухие завтраки?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать впечатления о покупке сухого завтрака "Увелка". Скажу сразу, что покупаю такие завтраки я частенько себе, люблю молоко, а если туда еще что-то вкусное кинуть, так вообще прекрасно). Мой взгляд на этот раз упал на торговую марку "Увелка".
  • 14.05.2015 - 00:07
    Надоели зубы?...тогда покупайте шоколадные шарики от "Утречко"
    Привет всем! Очередной раз убеждаюсь,что не везде можно сэкономить! Постоянно покупаю сухие завтраки и для нас с мужем, и для детей. Каша утром хорошо,но мелким надоедает,конечно.
  • 24.08.2015 - 21:07
    Вкусные и не дорогие завтраки
    Эта упаковка шоколадных шариков была приобретена в магазине "Светофор", за 37 рублей. Упаковка массой 325 грамм. Если сравнивать с другими аналогами и по нынешним ценам, это в принципе очень даже дешево. Состав просто идеальный! Ничего лишнего, прям натуральный продукт какой то.
  • 03.11.2013 - 11:51
    Мои впечатления, подробный отзыв+фото
    Люблю иногда побаловаться сухими завтраками. В этот раз выбор пал на шоколадные шарики от Увелка. Коробка более чем простая, никакого вычурного дизайна. На мой взгляд даже слишком простая, выглядит дешево, но тем не менее я ее купила. В коробке пакетик с шариками весом 200 гр.
  • Сказ о том как взрослая мадам превращается по вечерам в бешеную белку и грызет... Нет не неверных мужей. А шоколадную пшеницу ОГО!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически я покупала себе на завтраки вкусные мюсли торговый марки "Ого!" разных вкусов, а недавно узнала, что эта фирма выпускает ещё и различные вкусные и необычные сухие завтраки, да ещё и с витаминами и хорошим составом.
  • 27.05.2013 - 15:24
    ну ооочень вкусно :) (фото)+состав
    любим с дочкой иногда кушать хлопья на завтрак, в этот раз выбор пал на разноцветные колечки Любятово.цена: 50р. за 150 грамм.вкус у этих колечек как у кукурузных палочек "витек" (которые мы кстати тоже любим))), только эти колечки можно кушать и с молоком и с йогуртом, даже в сухомятку вкусно вот…
  • 25.01.2020 - 14:37
    Вкусно и полезно!
    Я люблю сухие завтраки, особенно в виде различных фигурок. Сейчас купила сухой завтрак Кунцево "Супер Хрупер". Стоимость упаковки весом 200 грамм всего 55 рублей, что уже недорого. В составе звёздочек находится пшеница, овёс, кукуруза и рис.
  • 19.08.2014 - 14:10
    Зерновые шарики в шоколаде - ещё один вариант сухих завтраков!
    Сухие завтраки - это отличные вариант для быстрого и питательного завтрака, перекуса. Витьба предлагает оригинальные продукт - зерновые шарики. Для меня отличные бюджетный вариант йогурта с шариками (типа Danone). В любой готовый йогурт добавляешь шарики и получается шикарный завтрак.
  • 15.05.2016 - 03:46
    В магазине не заглядывайтесь на упаковку, а проходите мимо этого продукта! читаем подробности...
    Всех приветствую! Вот и я разбавлю своими тремя звездами, все розовые восторги от данного продукта, в стиле "АХ ВКУСНЯШЕЧКА!!!". Итак, на повестке дня готовый завтрак от Nestle Cini-Minis с корицей безбашенные квадры. Упаковка весом 250 гр. по цене 74 руб. (покупала в "Ленте").
  • 29.07.2022 - 11:50
    Ни один завтрак не обходится без шоколадных ракушек Витьба. Обожаем их всей семьёй
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о шоколадных ракушках ТМ Витьба.   Где купить : Fix Price,Вайлдберис,любой супер или гипермаркет Стоимость на момент покупки : 4 бел рубля Масса : 500 грамм Страна производства : Беларусь Срок годности : 12 месяцев СоставБЖУэнергетическая ценность :…
  • 23.06.2022 - 18:47
    Отлично подойдут для самых маленьких! Но почему производитель пишет 3+?
    Всем привет! С наступлением лета мы с малышом все больше времени проводим на улице и иногда хочется что нибудь перекусить, а чтобы не брать сладости я ищу им альтернативу. На этот раз я купила хрустящие шарики без сахара и соли. В магазинах я такие не видела поэтому я заказала их на OZON.
  • 24.06.2022 - 00:25
    Coca-Cola уходит из России, а INVITE возвращается| Напиток с привкусом похмелья, или попытка вернуть ностальгию за 20 рублей
    Приветствую! Не могу сказать, что я фанат различных газировок - мне домашний компот милее, но всякие колы, фанты, соки и иже с ними с кучей сахара в составе покупаю с заядлой регулярностью. Был период, когда Кока Колу покупала чуть ли не каждый день.... И нет, желудок от гастрита не отвалился.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 22.07.2022 - 00:45
    INVITE дожил до наших дней... Из нескольких вкусов - только Ананасовому готова поставить пятерку, и скупить их все| Современная версия легендарного порошочка, или "Просто добавь воды" в 2022
    Приветствую! Не так давно, в начале этого лета, в соседнем ларьке 24 часа для меня открылся портал в прошлое. И нет, это не галлюцинации, это Инвайт. Да-да, тот самый Инвайт, который якобы супер-химоза, но тем не менее, его все пили.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 09.08.2022 - 21:17
    Один из самых необычных вкусов корейской лапши быстрого приготовления - курица-карбонара! Показываю, сколько нужно соуса, чтобы не сжечь себе весь рот от остроты 🔥
    Всем привет! Некоторое время назад в моем городе открылся магазин со всякими азиатскими вкусняшками. Расположился он весьма удачно - прям на пути от моей работы до дома, поэтому наведываюсь я в него частенько. Самой частой покупкой стала азиатская лапша разных видов и вкусов.