Сухое масло Белита Для волос и тела Розовая вода - отзывы

• Доброго времени суток! Бывает такое, что вроде и не особо надо, но тянет... Так и у меня с косметикой серии "Розовая вода" одного известного белорусского бренда. Средства для лица оставили приятное впечатление (крем , спрей , умывашка) , а вот для волос- ПРЕнеприятное (Бальзам , шампунь ).
  • 16.09.2020
    В магазине косметики попалась на глаза новиночка от Белита серия "Розовая вода". И так вдруг захотелось розочек... Корзинка уже ломилась от всяких ухаживающих средств, а потому взяла для пробы сухое масло для волос и тела 'Розовая вуаль" где витамин Е и масло косточек абрикоса. О как.
  • Я очень люблю белорусскую косметику, писала неоднократно хвалебные отзывы. Но Сухое масло Белита Для волос и тела Розовая вода стало для меня полным разочарованием. Я покупала всю серию сразу, остальные продукты этой линейки были очень достойными. Масло, причем, было самым дорогим - ок. 250 рублей!
  • 05.05.2019 - 14:25
    ✨Сухое масло Аргании,которое отличается от обычных масел✨Применение на волосах и коже,множество плюсов,но и без минусов не обошлось✨+Мои лайфхаки по применению
    Всем привет Уже много лет я крашу волосы в черный цвет,а он беспощадно убивает волосы,они стали ломкими и сухими,по этому я спасаю их всем,чем только нужно,масла,маски для волос,хорошие шампуни,бальзамы,средства для кончиков волос.Однажды я прочла о пользе сухих масел для волос.Я начала поиски…
  • 07.09.2015 - 11:13
    Зная некоторые секреты с маслом Ши можно подружится
    Про маслице Ши (Каритэ) написано бесчисленное количество отзывов, но все же я решилась черкнуть пару строчек от себя. Купила я себе масло Ши(каритэ) компании «ЧстоТел», которая производит продукцию ЭКО. Упаковка: простая круглая баночка белого цвета, с черной этикеткой.
  • 04.03.2017 - 01:54
    ❤ Кокосовое масло ДЛЯ ВОЛОС ❤ Творит чудеса ❤
      Ранее я рассказывала о своем восторге от масла Ши от Cocheaco! Теперь хочу поделиться впечатлениями от кокосового масла. Я приобрела рафинированное.     Объем 150 мл, цена около 100-120 грн (я брала по акции за 75).     Это небольшая пластиковая баночка с откручивающейся крышкой.
  • 04.08.2015 - 15:41
    Мыло для волос и тела Ягодное: «Тот куст, да не та ягода!»
    Купила в Пятерочке по акции за 107 рублей, прельстившись надписью «Новинка!» и не менее восторженным желтым ярлычком «Акция!». Посчитала, что это недорого за такой объем — ягодного мыла в банке аж 400 ml. Купила и пользуюсь уже, наверное, полтора месяца.
  • ...Так вот почему они там в гаремах такие красивые!!!.....
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Сегодня мне хотелось бы рассказывать о легендарном черном марокканском мыле "Beldi" серии «Hammam organic oils» от Natura Vita.
  • 07.09.2018 - 10:54
    Зажралась ты, бабушка Агафья!Не желаете отдавать 350 рублей за баночку мыла?😬И не надо, ведь есть БЮДЖЕТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА - Густое мыло для волос и тела "Кедровое"👍Идеально промывает волосы, выкинула все шампуни и пользуюсь только им!😄
    Мое знакомство с Мылом бабушки Агафьи произошло далеким летом 2011 года, когда я отдыхала в частном секторе. В то время я пользовалась "химозными" шампунями из масс-маркета и скептически отнеслась к перспективе мыть голову мылом.
  • 02.10.2016 - 19:36
    15 рублей из студенческой жизни.
    Мыло для волос и тела "Лимонник" по рецепту именитой бабушки Агафьи я приобрела на смену представителя из морошковой серии. Вот уже на протяжении года я приобретаю мягкое "баночное" мыло для решения единственной задачи, заключающейся в качественном промывании волос после жирных масляных масел .
  • 27.05.2017 - 19:10
    ❀ Индийское масло Роза ❀ Такое ли оно чудесное, как кажется на первый взгляд?
    Началось все с того, что однажды по ТВ я увидела рекламу масла для лица L'Oreal... Поскольку я никогда не заменяла крем маслом, мне захотелось попробовать масло в уходе за лицом. L'Oreal брать е стала, так как на 100 была уверена, что оно забьет мне поры.
  • 21.04.2017 - 23:01
    Кто мне объяснит что это за зверь?
    Привет вам милые девушки! Я отношу себя к любителям натур косметики и фитокосметики. Мои волосы оооочень тонкие, и никакой густоты т.е. жиденькие; быстро жирнятся у корней (на 2-ой день уже не свежий вид). Уже года 2 мою и ухаживаю за волосами исключительно с помощью натуральных средств.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 08:31
    Красивый продукт, который на волосах почти незаметен во всех смыслах: ни изменения качества волос, ни блёсток или особых уходовых свойств продукта.
    …::: Добрый час! :::…   Некогда был довольно популярным продуктом, я тогда сама не удержалась от покупки, но написать про него у меня всё руки не доходили. То забывала, то откладывала и только сейчас собралась рассказать свой опыт с данным продуктом, который уже насчитывает много лет.
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.