Сухое масло для тела KIEHL'S Creme de Corps Nourishing Dry Body Oil - отзывы

• 18.09.2020 - 17:32
    Питание и увлажнение сухой кожи без липкости. Сухое масло от английского бренда Aurelia Probiotic Skincare
    Всем привет! Недавно на свой День рождения я получила в подарок два продукта от английского бренда Aurelia Probiotic skincare. На отшелушивающую маску я уже писала отзыв, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями о сухом масле от этой фирмы Информация о продукте: Бренд : Aurelia Probiotic…
  • 25.04.2015 - 15:59
    Мой 30-й отзыв об Ecolab)) ! На этот раз новинка - сухое ПИТАТельное МАСЛО для тела! Нежнейшая кожа с фото средства, консистенции, состава, эффекта:
    Привет и здравствуйте! Не успела я еще написать о всех своих продуктах от марки Ecolab, как появились новинки в 3-х сериях с 8-и средствами в каждой. Знаете, уж слишком сложно было пройти мимо)). И вот первый опробованный продукт из них: сухое питательное масло для тела из серии Macadamia SPA.
  • 15.11.2015 - 20:32
    Удобное средство для увлажнения кожи
    Представляю вам интересную альтернативу увлажняющему крему: сухое масло! На упаковке производитель пафосно расписал всё, на что оно способно и как его применять.
  • 03.09.2015 - 12:36
    Orly, отличники. № 1: Нежный крем с деликатным ароматом, насыщенный маслами. Так ли он хорош? Подробно и по всем статьям. Разбор состава.
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о Креме для рук, ног и тела Orly spiced vanilla+white tea Этот крем посоветовала мне знакомая, очень ухоженная и холеная девушка. По ее словам, она нашла идеальный крем для рук! После такого отзыва я не могла не обратить на него внимание.
  • Мне кажется здесь подмешен афродизиак)) Такой Аромааат ... Невозможно нанюхаться)))
    Всем доброго дня! Добралась я и до масла для тела Victoria's Secret 2 in 1 hair and body oil Love Addict. Заказывала его через девочку, которая занимается поставками (оптовыми закупками) с официального сайта. Летом 2015 года, Стоимость его на тот момент была в районе 570 руб.
  • 18.07.2018 - 19:01
    Фаворит в продукции марки L’Occitane ❤️ Богатый аромат эфирных масел для питания и смягчения кожи тела ?
    Всем Привет! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями от использования Масла из серии Aromachologie от L’Occitane Huile Massage Relaxante Relaxing Massage Body Oil ?.   Стоимость - 2590 руб. Объем - 100 мл.   Производитель пишет нам:   Состав:   Конечно, сразу хочу отметить упаковку.
  • 31.05.2020 - 16:16
    Эта сверкалка для тела не понравится сорокам. Много масла, мало сияния+ высокий ценник
    Я давно и активно использую разные сияторы для кожи тела. Последним фаворитом было молочко- хайлайтер от Mixit, которое я использовала до последней капли еще в прошлом году. На замену искала что- то подобное и достойным кандидатом мне показалось масло с эффектом сияния от Anastasia Beverly Hills.
  • 10.04.2020 - 06:36
    Масло с райских островов? ?? Что же в нём хорошего, кроме запаха? Никогда больше не куплю и никому не советую!?
    привет? Хочу рассказать о своём опыте использования сухого масла для тела от Ив Роше Моной де Таити. Сразу скажу, опытом не утешительном. У меня было до этого другое сухое масло, дешевле, чем это, оно меня полностью устраивало.
  • 18.08.2016 - 18:55
    Масло, которое не пачкает одежду и восхитительно пахнет!
    Купила это средство еще весной. Наверное, как и все, страдаю сухой кожей, особенно после удаления нежелательных волос и принятия душа. От первого так вообще рыдать хочется, настолько сильно эпилятор сушит мои ноги.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 10.10.2022 - 20:33
    Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
    За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 19.08.2022 - 18:04
    Моя борьба с дряблыми ляжками❌. Идеальное масло для упругости кожи тела и для профилактики растяжек от Uriage.
    Делюсь с вами своим одним из самых любимых продуктов по уходу за телом - это масло для тела Uriage Bariederm Dermatological Cica-Oil Дерматологическое. Я покупаю уже второй флакон и даже не хочу пробовать аналоги.Честно говоря, я немного удивлена, что об этом масле на данное время так мало…
  • 30.06.2022 - 18:23
    ✨Пока-пока, вросшие волосы в интимной зоне! Дешевый лосьон, который смог ✨
    Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой в борьбе против вросших волос в интимной зоне. NANO SUGARING ЛОСЬОН-БОЛТУШКА ПРОТИВ ВРОСШИХ ВОЛОС   Предыстория: ранее я никогда не страдала этой проблемой, даже когда просто брила волосы бритвой.
  • °Это рай для вашей кожи°
    Привет, дорогой мой читатель. Сегодня я расскажу об одном средстве, которое произвело на меня потрясающее и неизгладимое впечатление. Мерцающее парфюмированное масло для тела Acqua di Parma Magnolia Nobile Чем же мне так понравился продукт? У него шикарное оформление.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 10.07.2022 - 05:01
    Покупали один продукт, а к концу пробирки получите другой!🤯 Масло Lava Lip Oil Influence - кто ты, Лев Толстой или толстый лев? Мнение после 7 месяцев использования
    Недавно я писала об отличной палетке теней в повседневных оттенках от Influence Beauty. Вместе с ней я купила масло для губ от этого же бренда, прошло уже больше полугода, так что самое время делиться впечатлениями.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.