Опубликовано 21 Август, 2016 - 19:42

Здравствуйте)

Настало время, рассказать Вам о таком интересном косметическом продукте, как сухое масло для волос. Я конечно слышала о нём раньше, но пробовать как-то не доводилось, зато однажды пробовала я подобное масло для тела,- неплохая штучка, но без восторгов.

А теперь, думаю самое время познакомить и вас с ним.

Встречаем, сухое масло для волос "Жизненная сила" от марки Constant Delight:

Реструктурирующее масло для ломких и ослабленных волос.

Делает их более блестящими и придает дополнительный объем.

Биологически активные компоненты: масло Арганы и Мед питают структуру волос и делают их более упругими.

Сухое масло оказывает легкий фиксирующий эффект, а на сухих волосах создает эффект «мокрых волос». Не утяжеляет и не жирнит волосы.

Приобрести это средство можно в интернет-магазине "Deoshop" (ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на товар

Объем флакона: 250 мл

Цена: 208 рублей

Масло находится в симпатичном, небольшом флакончике, изготовленном из плотного, непрозрачного, белого пластика:

Оформление приятное, сдержанное,- но весьма симпатичное, на мой взгляд.

Флакон снабжен откидывающейся крышкой,- при открывании и закрывании которой, я не испытываю никакого дискомфорта.

Защелкивается крышка плотно, флакон не подтекает.

Средство имеет жидкую текстуру, его консистенция однородна:

Оно совершенно не вязкое, практически не липкое, имеет желтый оттенок.

Масло прозрачно, мутного осадка не имеет.

Аромат у средства приятный, - пахнет каким-то фруктовым соком, по моим ощущениям.

На волосах этот запах я не ощущаю, вероятно потому что он там не задерживается).

Вот так оно выглядит, если налить его на руку:

Объем флакончика, как я уже говорила,- 250 мл, а расход у средства,- совершенно небольшой. Без сомнения,- хватит его надолго).

Мой способ применения:

Я наношу это масло только на влажные волосы. Применяю его только на нижнюю часть длины,- в серединку стараюсь не лезть, там оно ни к чему.

На одно применение, мне достаточно примерно одной чайной ложки средства, а то и половины.

Наливаю на ладошки, распределяю между ними, а потом уже провожу по волосам, разравнивая их.

Далее сушу волосы феном, придавая форму.

Средство быстро впитывается.

Мои впечатления:

- Не склеивает волосы;

- Придает им более ухоженный и аккуратный вид;

- Придает блеск;

- Не оставляет липкости, налета;

- Немного фиксирует укладку. Это свойство, оценят обладательницы такой же убогой стрижки, как и у меня),- отрастающий каскадик). Ращу, ращу,- всё никак этот позор не сращу, а учитывая, что волосы у меня волнистые,- это тот еще ужас, поэтому, это средство неплохо помогает мне в ежедневной укладке.

- Волосы после применения более упругие, эластичные, мягкие.

- Но все вышеперечисленные свойства,- это лишь косметический эффект, который имеет место быть до первого мытья головы,- то есть каких-то ухаживающих свойств, это средство дает по минимуму, а мне их как раз не хватает. Вот поэтому я и предпочитаю масло масляное,- вроде того же Экстраординарного и прочих, поскольку с его помощью, я достигаю сразу 2 целей.

- Волосы, это средство не утяжеляет. Естественно при разумной дозировке.

Спасения и волшебного ухода от него ждать не следует, а вот если Вы хотите облегчить укладку и придать волосам аккуратный внешний вид,- то определенно, это средство вам может пригодиться.

Попробовать можно, вдруг откроете для себя классное бюджетное средство).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • +недорого
  • Волосы хорошо ложатся
  • Делает волосы живее и послушнее
  • Минимальный расход
  • Не утяжеляет
  • Хорошо влияет на волосы
Недостатки
  • Ухода за волосами, всё же недостаточно
Mashulechkaрекомендует
Про такое маслице ещё не слышала.
возьму его на заметку Smile
21.08.2016
Я очень люблю масла для волос. Таких больших бутыльков у меня еще не было. Нужно будет тоже заказать на пробу.)
21.08.2016
Не слышала о таком масле)
Шикарные волосы,никогда не видела такое масло.
Интересное масло Wink
21.08.2016
Что-то вообще не знала о таком масле.
У вас замечательный блонд, волосы выглядят хорошо ShyInnocent
Волосы шикарно выглядят Smile
Очень даже хорошее и цена адекватная
21.08.2016
Консистенция по виду такая насыщенная! Smile
21.08.2016
У меня сейчас есть сухое масло моной, тоже довольна очень Love
21.08.2016
Просто обожаю уход от Constant Delight. Хорошие бюджетные средства. До этой линейки ещё не дошла, но думаю, что попробую. От масла точно бы не отказалась. Даже не видела такое в продаже. Smile
Вот оно похоже на масло. Я брала Белитовское-жирная водичка
21.08.2016
Компоненты точно мои Love Можно попробовать, лишним не будет)
Попробовать действительно можно)
21.08.2016
В принципе, масло неплохое, описанный эффект мне нравится) С удовольствием бы его попробовала)
21.08.2016
И цена приятная и уход не плохой Smile
21.08.2016
Очень понравилось, да и цена приятная Smile Надо брать.
Интересно попробовать. Все время использую несмываемый уход.
21.08.2016
Интересное масло, не слышала раньше о нем, можно будет взять на пробу Smile
неплохое масло
21.08.2016
Я очень люблю эликсир 12в1 от этой марки, но даже не видела в продаже это масло, а может просто не обратила внимание. Я бы тоже его попробовала Smile
21.08.2016
Такое масло еще не встречала. Надо будет поискать)
Интересное средство, нужное.
21.08.2016
Волосы и правда выглядят очень ухоженно! Хорошее оказалось масло, хоть и не имеет накопительного эффекта.
21.08.2016
По описанию это масло мне понравилось)
22.08.2016
Присматривалась я к этому маслу, но всё как-то сомневалась. Нужно попробовать Smile Для облегчения укладки мне подойдет Smile
22.08.2016
Нравится эта фирма, но продукты у них и правда чисто "косметические"
22.08.2016
Хочется от масла получить не только косметический эффект, но еще и ухаживания за волосами. Поэтому пройду мимо него.
22.08.2016
Я в последнее время без подобных средств свои волосы вообще не представляю!
интересный продукт Laughing out loud
недорогое и приятное маслице
вполне хорошее масло, хоть и не идеальное.
22.08.2016
Первый раз слышу про сухое масло, интересно было бы попробовать Smile
22.08.2016
Мне нравиться эта фирма, но масло я ещё не пробовала.
Обожаю такие масла! Мне обязательно надо его попробовать Smile
Приятное масло)
не знала, что бывает сухое масло, необходимо для окрашенных или ломких волос.
22.08.2016
Интересная находка,я бы попробовала с удовольствием.
22.08.2016
Вроде не слышала о таком масле для волос. Smile
Ещё 14 комментариев
  • 28.07.2020 - 14:05
    Масло 10 в 1 или все же один, но весомый плюс, который заставляет меня радоваться покупке
    Привет всем!Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Масло уход и стайлинг 10 в 1 "5 Magic Oils" от фирмы Constant Delight. Я обладательница пышной гривы вьющихся, непослушных и в то же время очень поврежденных сухих волос.
  • 06.08.2018 - 10:10
    Мне надоела мочалка, хочу шелк, - говорила я, покупая это масло. Но вот удалось ли мне увидеть этот шелк? Расскажу о новинке перламутровой серии для суперблеска от Constant DELIGHT и кому она подойдет.
    Всем привет!!! Предисловие Уже несколько лет как в моем уходе за волосами появились различные несмываемые средства для волос. Сначала это был обычный масс-маркет, но потом я попробовала пробник от Индолы и поняла что все что было до - не идет ни в какое сравнение с профессиональными средствами.
  • 04.03.2016 - 02:51
    Слово или действие? Увы, до действий не дошло...
    Перепробовала уже достаточно средств бренда Constant Delight и всеми более чем довольна. Но этот бальзам оказался полнейшим разочарованием.   От производителя:   Что мы имеем в результате использования на моих вьющихся волосах: - питания и увлажнения нет - мягкости нет - волосы плохо поддаются…
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 19.03.2017 - 22:18
    Тяжело в учении, легко в бою
    Каждая из нас (или почти каждая) время от времени прибегает к укладке, но я для себя давно нашла выход из ситуации, который помогает фиксировать и хорошо моделировать причёскуукладку - это воск. Методом эксперимента я пришла к воску констант делайт, но мое мнение о нем двоякое.
  • 08.03.2018 - 11:06
    Все хорошо, но есть одно НО:
    Доброго времени суток! Каждый день пользуюсь лаками для волос, на смену старому решила взять средство от любимой фирмы "Сonstant Delight" (Италия), но на этот раз из серии 5 масел, расскажу о нем ниже:У флакона стильный лаконичный дизайн в черном цвете, радующий глаз.
  • 17.08.2016 - 06:49
    Я разгадала секрет парикмахеров !!! (+ фото)
    Доброго времени суток всем ! С недавних пор я начала искать средства для волос , которые бы улучили их состояние. Мои тонкие , жидкие и слабые волосы подверглись неудачной химической завивке.
  • 09.06.2016 - 17:47
    Отличная вещь для ухода за самой уязвимой частью наших локонов – кончиками! Предотвращает сечение и ломкость, придаёт ошеломительную мягкость и гладкость. Всё это, к тому же, за совсем небольшие деньги. (+фото, результат на волосах и состав)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Речь в нём пойдёт о сыворотке для волос «Объём и питание» от итальяно-российского производителя профкосметики для волос «Constant Delight».
  • 24.05.2017 - 16:15
    Отличный бюджетный бальзам от итальянской марки профессиональной косметики для волос. Хороший результат за небольшую цену 👍
    Всем привет! В последнее время я стала пользоваться в основном бальзамами и масками из профессиональной косметики для волос. Хорошенько изучая ассортимент магазинов, я открыла для себя итальянскую марку Constant Delight, которая стала для меня любимой.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 12.08.2020 - 19:27
    Легендарная несмывашка от Constant DELIGHT 12в1. Чем она нравится такому огромному количеству людей? Что из 12 обещаний действительно правда?
    Здравствуйте!   Когда я наконец вышла из черного, то Constant Delight 12 в 1 — это было первое средство, которое мне рекомендовали для восстановления волос. Якобы оно творит с волосами невероятные чудеса. Я слышала о нем и когда была черной, но как то все время проходила мимо него.
  • 23.09.2020 - 09:00